на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

Прохождение

Тема для вопросов по прохождению игры No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Точно! Прочитал на нолф.плейграунд.ру прохождение - странно, что мне запомнилось по другому его смерть с кривляниями.., появление биоробота из следующей главы больше всего помню - впервые чуть со стула не упал от неожиданности )))

1

Насчет пасхалок, секретов и приколов можешь создать новую тему. Но я подозреваю, что кроме тебя и меня там особенно никто писать то и не будет
Кто знает, может и будет, если игрушку достать с пыльной полки ;)

1

Jart
О! Кстати! Привет огромнейший! Помоги вот этому юзеру, если не сложно: http://users.playground.ru/896794/
У него вместо букв квадратики. Очень хочет в игру, но никак не может справиться с проблемкой :(

1

Привет, привет! Ну просто огромнейший) Давненько уже с тобой не общались)))) Ну, уже какбы здесь отписался по этому поводу, пускай попробует, а там посмотрим.

1

Я ему уже дала ссылку туда, надеюсь, что осилит ....

1

Кто-нибудь знает как отгонять полицейских? А я знаю. Для этого потребуется сварщик которым режут замки. Если полицейский подбежал к вам (или кто-то ещё) то вы его один раз подожгите. Он убежит с пламенем на себе. Вы тем временем можете скрыться. Только не переусердствуйте. Сварщиком можно убить если долго жечь противника.

0

Это в Индии, что ли? Достали эти полицейские, которых нельзя пристрелить...

0

В четвёртом уровне выполнил все задания,теперь надо пройти через калитку под напряжением,для этого надо подсыпать сахар в генератор.Я нашёл сахар в столовой,пришёл в подвал к генератору,но не могу ничего засыпать.Подскажите плиз чё делать!

0

Сам генератор видишь? Сахар точно взял или просто нашел, но не взял? Нужно найти активную точку на генераторе.

0

Я его взял,он у меня в рюкзаке есть,я весь подвал обшарил,ничего не нашёл,может там надо чё то ещё сделать?

0

Мож не в тот подвал залез? Ищи лучше. Генератор должен быть прямо перед тобой в самой дальней комнате. Слева на нем будет активная точка (появится слово "засыпать" или "насыпать", не помню).

0

А может мы про разные генераторы говорим?Он ведь в здании,в подвале или локации с сахаром?

0

В NOLF 2 существует единственный генератор, куда надо засыпать сахар. Он находится в старом архиве - дверь, где ступеньки вниз ведут. Там еще по пути в зеленом стояке справа книжку забираем.

0

Да я туда ходил,у меня он не активный.

0

Может это проблема в "Nocd"?

0

Я не пользуюсь Nocd. Ты смотрел в левом темном углу, не заходя за генератор, а стоя лицом к нему?

0

Точно,вот оно!ПРОШЁЛ!!УРА!!!

0

Молодец! Спрашивай, если что возникнет.

0

Ты смотри, кто-то даже еще в NOLF2 играет :) Это хорошо, а то я уже думал все забыли эту потрясную игруху. Вторая часть правда слабее немного первой, но все же. Если будут какие-то вопросы тож помогу, так как неоднократно ее проходил.

0

Играют и еще как! Я в прошлом году ее с ИСПАНСКОГО файло обменника качал! Нигде найти немог

0

Hi фанаты! Вот недавно решил покайфовать - начал проходить, но в одном месте застрял конкретно: в Индии погоня за мимом на велосипеде - он ускользает невридимым, вылазит сообщение о провале миссии, далее загружается новая глава и всё - ничего не происходит... Раньше без проблем валил того 'клоуна', может подзабыл чего, подскажите!

Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь пасхалки, секреты, приколы??? Например, где найти этот сейф с рецептом? Ещё я становился свидетелем прикольной сцены в начале главы в Сибири - когда покидаешь дом с пилотом, подкрадываешься до первого постового и через какое то время солдат начинает писать под елью слева от него (ещё бесстыже, чем в первой Call of Duty :) ) (был скриншот, но не сохранился)! Ещё был момент, когда в роли агента юнити нужно перенести раненную Кейт через японскую деревушку (доп.миссия в мультиплеере) - из-за одной двери доносится ворчание с требованием убираться прочь. Прикольно то что, сколько не вертись там повторно, хрен дождёшься этих моментов.

Кому нибудь что то удавалось увидеть/услышать?

0

JI Ж Е Ценат
Вах! Приветствую фаната игры!!! Я потрясена!!!
По сабжу: стрелять лучше надо :)))
Насчет пасхалок, секретов и приколов можешь создать новую тему. Но я подозреваю, что кроме тебя и меня там особенно никто писать то и не будет :(

0

Понятно. Попробую переустановить игру и пропатчить, первый раз играл с другим дистрибутивом игры, может получится!
Жаль, конечно, создатели дали игре зачахнуть, хотя бы переиздали в обновленном виде...
Helena No4ka, неужели там много пасхалок, может тут рассмотрим их, как в последней активной теме

0

Пасхалок там полно. Только вспоминать надо.
Насчет мима: ты его и не должен здесь убить, ты его убьешь намного позже, совсем в другой главе, там, где Армстронга будем спасать.

0