на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

Вместо текста - иероглифы(в основном квадратики)

Скачал нофл 2(образы, руск. версия), запустил, и в игре и в меню вместо текстов - иероглифы. Подскажите, как можно исправить это. Поиграть ОЧЕНЬ хочу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

1. В Пайрэтбээ есть руссифицированная НОРМАЛЬНАЯ версия игры. Сама видела. Если не найдешь, то тебе поможет:
2. Юзер Zero L. Он тебе даст нормальные ссылки. Он - спец по скачиваниям.
3. Если опять не помогло, напиши юзеру Jart. Ну он вообще спец по всему :)))
ЗЫ: Два вышеперечисленные юзера редко бывают на сайте, но иногда можешь поймать.

... если все это не поможет, пиши мне в личку, разберемся :)))

0

Недавно поставил сию русефекаллизированную версию (которая, к слову, оказалась, версией игры 1.1), ИМХО, русская озвучка очень сильно уступает оригинальной и портит впечатление от игры (может потому, что я всегда играл в оригинал). Как по мне, лучше играть в оригинал с сабами. Но это не по делу. Варианта есть два. Первый - поставить на русскую версию патч 1.3, [Альт. линк 1, Альт. линк 2] (который просто так не поставится из-за несоответствия буржуйской и нашей версии игры, поэтому понадобится вот это) + ноцд 1.3 и потом накатить вот этот довольно-таки неплохой русик текста. Второй способ - воспользоваться решением от одного из пользователей overclockers.ru, который смастерил в свое время мини-патч, перепаковывающий шрифты в архиве game.rez.

0