на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Читерство ресурсы

С помощью Cheat engine. Тип Double. Еда, дерево, золото. Версия 0.2.5045. Редактируется одно значение. Камни, железо, население пока не знаю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если про программу, то на офф сайте. Кроме того.
Население 4 байта.
Но, это работает до тех пор, пока вы не решите улучшить, к примеру, своих воинов. Кроме того, если загрузить сохранение, то может пойти ошибка с количеством домов, их не будет хватать. Соответственно, надо будет ломать количество воинов.

2

Ресурсы находятся но значения не меняются. 2.3.2 версия игры уже

2

bladizВсе дело в том что находятся экранные цифры, их изменить нельзя, значения сами зашифрованы, поэтому только скрипт или тренер поможет.
UPD
Если кому интересно то рабочую таблицу нашел тут

Спойлер

https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=8052

У меня версия 2.1.4 подошла таблица от 2.1.0

3

Тьфу на вас! Cheat Engine, Трейнеры - это изменение программного кода игры... Естественно, на них будут реагировать как на вирусы! Много кто так говорит, но никто не слушает(читает)!!!

-4

Blaster Dark
трейнеры не только изменяют программный код, в трейнерах еще присутствует куча троянов, шпионов, взломщиков... так что пока вы взламываете игру этим трейнером, этот трейнер взламывает ваш пк... читерите дальше!

-12

Кайлет
Пфф... А я что, на ЭТО ругался? Я ругался на то, что это как раз НЕ ПОНИМАЮТ, прося трейнер без вирусов(то бишь, без троянов)...

2

а где скачать без вируса

-5