на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Ваши впечатления

Плюсы и минусы. Стоит ли в нее играть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В целом игра, классная для своего класса. Графика, конечно, не блещет, но это взаимно, так как нагрузка на систему тоже слабая. Хотя когда начинаются всякие погодные эффекты вроде тумана метелицы и т.д. то система напрягается. Сразу видна бюджетность игры нет массивных пафосных роликов. Нет универсальности в строительстве. То есть, по сути, каждая локация почти всегда имеет свою специализацию. Например, рыбная ловля или поля с пшеницей. В компании, которая тут называется режим истории всего 11 сценариев. Но при этом в большинстве из них можно выбрать свой клан, которым и будет проходить сценарий. Кланы, как бонусами, так и некоторыми зданиями. Есть одиночный режим, в котором можно даже в режиме песочницы поиграться. Есть и другие режимы игры. Единственный минус, который видел, а может быть это и не минус, а фича. Это необходимость вручную указывать поселенцу, который в игре исполняет роль строителя. Что нужно построить, если ты строишь в соседних от основной точки области. Да в игре карта разделена на области и вот с ними порой бывают забавные моменты вроде этого. И это напрягает. Стеллер ли это нет и даже близко. Скорей это попытка повторить сетллеры но вышло лишь отдалённо напоминающие сие. Поэтому моя оценка 7 игре.

3

если не ошибаюсь она и на смартфонах играется !? если память мне не изменяет мой товарищ играл в нее на своем гаджете .

0

Играл в нее на релизе, когда был только режим истории. Игра для любителей стратегий отличная. куча способов победить, куча условностей при которых вроде бы хорошая игра превращается в АД и все сыпется на глазах)

0