на главную
об игре
Nostradamus: The Last Prophecy 27.11.2007

Прохождение

Акелла промахнулся. В задании про товарища Наварского Марс на указанные градусы надо ставить на Козероге (русская версия). На сайте gameboomers.com найдёте полное прохождение на английском языке. Более конкретная ссылка при запросе на e-mail
Zigsauer@mail.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Про товарища Новарского не понятно - ЛИБРА это какой знак? И как установить счетчик возврата? Кто-нибудь знает? Zigsauer прошу помощи.

0

Всем привет! Нужна помощь. У меня проблемы возникли с игрой Нострадамус. Практически в самом начале когда девушка передивается в брата во дворе колодец и у меня когда навожу мышку поевляется круг со стрелкой, но больше ничего не происходит как бы я не пыталась. Соответственно это стопарит всю игру:(((Игра не виснет, все требования соблюдины. С чем это может быть связано? Помогите кто может. Заранее благодарю!

0

Всем привет! у меня та же проблема с колодцем! что делать? застряла на этом месте, кто прошел, напишите прохождение! Заранее спасибо!!!

0

Всем привет! у меня та же проблема с колодцем! что делать? застряла на этом месте, кто прошел, напишите прохождение! Заранее спасибо!!!

0

Для взаимодействия с колодцем во-первых при себе должны быть бутылки, их можно взять на кухне, во-вторых нужно иметь веревку, она лежит рядом со входом в астрономическую башню, если я не ошибаюсь. Ну и еще возьмите ведро из конюшни, если уже одно утопили. И действия с колодцем осуществляются, если двигать мышкой вверх-вниз.

0

а у меня проблемка в том месте, када надо в библиотеке разгрести "место преступления". я все осмотрела и ниче не происходит... помогите пожалста! оч поиграть хочется(((

0

нашла там бумажку, опилки и лужицу крови

0

помогите. Я застряла там, где надо подогреть маскировочный грим, т.е. почти в самом начале. Я его сделала правильно, потом открыла дверцу печки, положила дерево для растопки, закрыла. Пошла в комнату к Нострадамусу, взяла огниво, но оно почему-то не применяется на растопке. Я уже ручку крутила, переделывала крем, и всё равно не применяется огниво. Подскажите, может я что-то не так делаю?

0