на главную
об игре
A Farewell to Dragons 16.11.2007

Взлом? Возможен ли?

Доброго всем времени суток.

Просто для интереса интересует вопрос - возможно ли считерить в игре?)
Артмани помогает только на деньги. Ни на опыт, ни на умения, ни на статы он не катит...
Кодов и трейнеров нету в сети :)
если у кого-то получилось с артмани или ещё каким-то способом - пишите сюда :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очки способностей надо искать точное значение тип 4 байта
Очки характеристик точное значение тип 4 байта, но искать надо число в 4 раза больше чем значение в игре
Опыт искать неизвестное значение 4 байта (в артмани при поиске надо выбрать вместо точного значения) Отсеивать пока значений не станет в пределах 20-30 (при отсеивании нужно отмечать изменилось или не изменилось значение или изменилось на..) Это будет опыт скорее всего на весь отряд. про 1 байтный тип забудь

1

При взломе опыта рациональнее:
1)Первый шаг берется в начале боя...
2)на втором шаге искать значение увеличилось на (колличество опыта за один убитый юнит)...
3)Ломка происходит в процессе боя и новые значения вбиваются до того как будет убит последний юнит(Так что выбирайте толпень побольше)...
З.Ы. осуществлять лучше в оконном режиме r_fullscreen 0 в ini файле в дериктории с сейвами....
З.Ы.Ы. поик идет с типом 4 байта....

1

Я с помощью артмани смог вскрыть опыт и умения, искал кодированные значения, переводил их из 1 байтового типа в 4-х байтовый и увеличивал до нужного значения.

0

Слушай, можешь подробнее немного написать, какие именно кодированые значения? как переводить из 1 в 4... ?))) Был бы премного благодарен, ибо игра начала надоедать, а доиграть до конца хочется всё же:)

0

а вот у меня деньги только один раз и взломались,теперь никак не взломать(

0

Ух ты, научился ломать почти все, только здоровье осталось. В принципе самое важное...

0

народ чёт я не докатил! чё значит тип 4 байта (ет целое иль с точкой? прос у меня целое4 байта и с точкой 4 байта какой из них?) и чё значит фраза сказанная Jurgen то что очки характеристик надо искать в 4 раза больше чем значение в игре?

зарание благодатствую

0

народ чёт я не докатил! чё значит тип 4 байта (ет целое иль с точкой? прос у меня целое4 байта и с точкой 4 байта какой из них?) и чё значит фраза сказанная Jurgen то что очки характеристик надо искать в 4 раза больше чем значение в игре?
зарание благодатствую

Да, ты, в принципе, понял все правильно. Теперь подробнее:
когда ищешь какое-либо значение, то лучше всего искать сразу по всем пунктам, поскольку за одно значение может отвечать более восьми значений (проверял лично). А лишние секунд двадцать потратить не так уж и жалко.
А когда ищешь характеристики, то, ты правильно понял, их значения нужно умножать в четыре раза. Например, 20 — игре, в ArtMoney — 80. 30 — в игре, в ArtMoney — 120 и так далее. Но не могу тебя обрадовать: толку от этого не будет, поскольку значения поменяются только графически, но «смысловой» нагрузки нести не будут, поэтому урон, здоровью и т.R01;д. не поменяется (только графически). Поэтому лучше всего взломать очки опыта и довести до 2500–3000 силу и выносливость — тебя никто не убьет, в то время, как ты будешь всех «косить» с одного удара.

0

спс большое пойду нечесна проходить =) ещё раз спс

0

Решил поиграть и взломал кол-во очков характеристик искать неизвестное значение 4 байта, а затем в артмани установить в "искать" "уменьшилось" и отсеивать постепенно до кол-ва 11 штук. У меня больше не уменьшилось.
З.Ы. Может кому еще интересно, так как игра старая.

0

А я сколько ни пытался все происходит графически, я пытался сделать танк стоимостью в ноль, и когда покупал то мне писали такой танк у вас уже есть, а когда продавал за 4кк к примеру, то просто выкидывало с игры или значение менялось обратно, и все подобное происходило и с опытом, и голдой, и серебром, поэтому очень прошу объясните мне нубу, в таком деле почетче, если это реально ресурсы взламывать, или моя идея с бесплатной покупкой возможно сработает, спс заранее!

0

Народ подскажите как ломануть опыт в ArtMoneyю? Ставлю неизвестное значение 4 байта, вообще ничего не выскакивает?

0

Сумел взломать очки характеристик которые даются за уровень. Ищите точное значение целое 4 в четыре раза больше тех что у вас есть, далее ищем точное текстовое значение того сколько у вас есть очков. Далее ставим в текстовом нужное значение и в остальных четырехкратное значение. Замораживаем, распределяем очки по характеристикам которые надо при окончании очков переключаемся на вкладку перки, затем обратно и вуаля у вас столько же очков распределения сколько вы заморозили.

0

неужели так играть веселее и интересней?согласен что при повторном прохождении это весело но в первый раз...это бред....

-1

я лично не понимаю какой понт играть с трейнерами и взломами

-3