на главную
об игре
Nox 31.01.2000

Проблема сигрой NOX помогите пожалуства

у меня вот такая проблема захожу вигру а она прыгаит не возможно играть вот я и думаю может видео карта слишком мошьная для неё помогите разобратся спроблемой
видео карта ggforce 9400GT


спосибо за рания
извените за ошыбки )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Переустановить попробуй.

PS: Не бывает слишком мощной видеокарты =)))

0

так я 3 разных скачял 3 раза установил 3 разные установки одна фаргуса и две англисих тотже глюк
не знаю что делать

0

king_gamer
PS: Не бывает слишком мощной видеокарты =)))
Отлично сказано! Ну правда, какой GeForce 9й серии справится с игрой девятилетней давности (в 2000 году вышла)? Её даже GTX295 не осилит,однозначно.

psyhoo10
Если у тебя Vista или даже XP+Кривые руки, то сомнительно, что у тебя запустится такая древность.

0

я тоже внеё давно играл вот увидял и скачял очень хочю поиграть помогите решыть проблемууу
может есть какой нибуть пач для видухи там для старых игар прям рвёт внеё поиграть


linreal =Если у тебя Vista или даже XP+Кривые руки, то сомнительно, что у тебя запустится такая древность.
xp нармальный sp2 всё внём рабтаит включая и старые игры )) вот сноксам проблема

а есль у тебя залатые руки и интелект до ушей то мог бы помочь .

0

Хы, а я и не говорил, что у тебя руки кривые-я это всего лишь предположил :\ Патч конечно в инете пойщи, но скажем Казаки,вышедшие годом позже(2001), под XP не запускаются железно :( Так что врядли.

0

psyhoo10 что значит прыгаит не возможно играть. Я на Радике 1950 ГТ геймерстовал в нее и ни че не пригает. Прет как танк через леса. Попробуй в свойствах nox.exe во вкладке Совместимость выбрать Режим совместимости Windows 95.

0

Блин,точно...Забыл я о такой фишке, Varuje-респект

0

Куда ввести Серийник в Halo1?? Плиз.....

0

Я запустил с параметром -window
была проблема с яркостью, настроил в гамму в видяхе.+ совместимость с 98/МЕ, отл все работает.

0

а и еще может потребовать 16 битный режим, тут уж ниче не поделаешь, ставим, после игры меняем обратно...

0

Яркость меняется поумолчанию на клавиши Insert и Delete, так же можно менять в кофигах

0

Помогите ........

У меня после установки Nox запускается----->

Проигрывается ролик Хекубой----------->

Далее выскакивает: "Инструкция по адресу 0х004ас5у0 обратилась к памяти
0х0014с7000, память не может быть writen "

Помогите........Если кто знает........

0

проблемка! полосы по всему монитору всё перепробавал помогите!!!

0

что делать если эмулятор nox зависает при смене языка

0

Это кстати прикольная игра, играл в нее очень давно =))))

-1