на главную
об игре
Nox 31.01.2000

Секреты

пишите те кто знает какие нибудь тайники
желательно подтверждать картинками

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Писал про меч Эмберы в теме взлом NOX'a :

"Знаю как за рыцаря найти неплохой меч Эмберы в самом начале:

- появляешся на карте
- идешь к нижнему концу реки из лавы
- сними все что портится, сохранись
- прыгни в лаву за край карты, увидишь остров, теперь ты знаешь куда нужно допрыгнуть
- прыгаешь по таким островам до меча потом обратно, меч будет в кольце огня
после каждого прыжка остается очень мало НР, я лично пью чай и жду когда НР опять будет в норме"

Итересно будет найти что-то новое!!

0

Блин.. тема древняя и поздно я.. но кроме вот этого меча я столько вкусностей в Ноксе находил) рецепт один и тот же - лезем в пекло)

0

Вот лучший рецепт для поиска рецептов - во время игры откройте карту ( для незнающих кнопка Tab ), Тщательно смотрите на изображения стенок, если в них выделяются небольшие палочки то ломайте стену в этом месте, и найдете секрет!!!

0

за стенками млезных вещей

0

тока то что лучше продать

0

Народ, а как в замке мертвых(предпоследнея глава) когда идеш, то там есть развилка. И между двумя проходами заграждено каменными блоками, за которыми можно розглядеть ящик. Как эти блоки здвинуть. http://s53.radikal.ru/i141/1006/e1/a10fd8b354c6.jpg

0

Это тебе надо было раньше просто туда забежать, пока эти блоки еще не приехали, а потом выход оттуда откроется

0

А вот ещё один маленький прикол от разработчиков,который никто не знал до меня.На Хорендоуса при прохождении магом действует заклинание убрать мертвеца!!!!!!!!!!

0