на главную
об игре
Nox 31.01.2000

Взлом NOX'а

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть два способа получить стаф обливион. Первый зайти на сайт http://forum.noxworld.ru/ и написать пост в соответствующей теме про редактор, я там тока все распишу.Кстати это лучший русско-язычный форум про Nox.
И второй, открыть консоль, прописать racoiaws, потом load wiz11c (поэкспериментируйте) у вас загрузится предпоследняя глава, пройдите до стафа, получите его, и пропишите лв с которого вы ушли.
1 лв для мага wiz01a
для война war01a
и для колдуна con01a

1

Игра классная. Надо поспрашивать у друзей ,знакомых. Игра кажется 1999 или 2000 года. Прошол игру ровно 23 раза. Знаю как зделать так чтобы когда начинаешь игру у тебя было дофига клёвых вещей и сомое главное мега-пупер посох ярости(самая мощная вещуга в игре). Если кому интересно создайте тему "взлом NOX'а" , я там всё распишу подробно, когда будет время. А оно будет примерно на след. недели. По возможности буду оставлять в ней сообщения по свежим идеям по игре . сейчас уже нет времяни....

0

Где-то я это уже слышал!
Пиши, давай как сделать, что-бы в начале staff of oblivion был!

0

Я уже полтора месяца открываю эту тему, а времени у товарища никак нет.

0

Знаю как за рыцаря найти неплохой меч Эмберы в самом начале:

- появляешся на карте
- идешь к нижнему концу реки из лавы
- сними все что портится, сохранись
- прыгни в лаву за край карты, увидишь остров, теперь ты знаешь куда нужно допрыгнуть
- прыгаешь по таким островам до меча потом обратно, меч будет в кольце огня
после каждого прыжка остается очень мало НР, я лично пью чай и жду когда НР опять будет в норме

0

Че поднимал, раз "древний"? Не шали...

0

Поднимаю ради интереса! )))

0

ну еси кто суда зайдет,то пишите мне в личку,может и поднимем форум

-1