на главную
об игре
Nuclear Dawn 27.09.2011

Продвижение и Развиние

Приветствую всех!

Для начала хочу предстваиться

Ник в игре "runfsik7" и я основатель небольшого проекта под названием CounterStikers.NET,а также ссылка на сайт

Уверен, что многие из вас знакомы с нашим сервером потому, что мы насчитываем статистику 4,827 игрогов (на даннаый момент)

Публицист:
Я здесь для того, чтобы найти людей у которых остался интерес к игре ND и ее продвижению. Возможно среди вас найдёться человек, который может заняться написанием статей и небольших новостей по игровой тематике. Всех желающи прошу писать на [spoiler] admin@counterstrikers.net [/spoiler] почту или связаться напрямую в steam.

Скриптер:
Также интузиасты, имеющие опыт программирования sourcemode скриптов не обходите стороной дабы вложить свой вклад в доброе дело

Web разработчик / дизайнер:
На данный момент я учусь в универе, совмещая работу на должности web разработчика, что означает что я в состоянии написать апликации и изменять сайт дабы достич конкуретноспособности с другими игровыми порталами и сообществами. А также требуеться дизайнер, который может поделиться идеей или улучшить пользовательский интерфейс для hlstats модуля


[h1]Если вы проявите интерес к данному проекту, возможно в дальнейшем мы сможем поднять и другие сервера и достич успехов на поприще игровой индустрии[/h1]

Комментарии: 0
Ваш комментарий