на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Информация и обсуждение

Делимся всей добытой информацией и тут же ее обсуждаем.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

главное что это наш мир,русский мир,а не какой-нибудь там канзасс илии техас.это Москва ,как говорили о метро 2033 каждый видит свой дом и охает вау что с ним стало и в подобном духе .тема постапокалипсиса очень интересная и тревожная ,тем более эта .как бы всё было если....,помоему очень оригинально и суперски,чем хорош сталкер так это именно тем что там время заморозилось на 1986 году.и некоторым кто родился в 80х очень интересно вернуться в то время.вобщем Новый Союз жду с огромным нетерпением.

5

А меня тошнит от всяких Cуисейсеки! Тошнит какого хая ты лезешь в форум?Гамай в свой школотаазобоченый Final Fantasy !!!

5

никнет
А не говори приходят тут всякие сосунки из японских аниме!

2

Каким макаром, она вышла. Если даже девы пишут, её могут закрыть. ПГ такой ПГ.

1

Написано, что это: Action, RPG игра. А в чём будет выражаться RPG составляющая этой игры? На оф. сайте про это толком ничего не написано.

0

Онтарио
Ну наверное тем что игра будет похожа на Ведьмак 2 !! Как бы ты на какой-то локации, можеш бродить где угодно, по сюжету перейдеш на другую локу и там тоже будеш бродить, но а на старую не вернешся.

0

Mr.Klayman
Ну тогда все отлично! Как в сталкере Тени Чернбыля) Можно переходить на новые локи по сюжету.

0

Mr.Klayman
Не, ну на выжигатель мозгов вроде не можно без прототипа, и на Припять не можно. Так же в Бар не попасть. В подземные лабы тоже не попасть просто так.

0

Обновился сайт http://novysoyuz.ru/ Появилось много информации о мире Нового Союза, новые скрины!

0

Товарищи не забываем заглядывать на http://novysoyuz.ru/ появилась новая инфа и скрины ( ревун и прибор-3б ).
Похоже как и в сталкере нашего ГГ ждут занимательные вылазки в секретные лаборатории и такой же графон, к сожалению!

0

Евпатий Неистовый
такой же графон, к сожалению!
пох на графон, главное, чтобы стабильно игралась, без лагов. а игра-то похоже сюжетно связана с RTS Карибский кризис

0

Что-то мне подсказывает, что в этом году она не выйдет...

0

Монолитовец Харон
пусть не выходит, пусть и в следующем не выходит, лишь бы нормально все сделали, и желательно вид от первого лица тоже что бы был

0

Одному мне кажется, что модельки ГГ на скринах пластелиновые какие-то?..

0

Я не один заметил что с годами разрабы либо лоханулись, либо будет сюрприз. В 1962 ГГ воевал не младецем. И после войны ещё 50 лет.
Получается что ему лет 70-80. А на скринах и видео ему лет 20-30.
В разрушеной стране изобрели машину времени, криогенную камеру и анабиоз ??? Вряд ли !!! Или это Дориан Грэй :) :) :)

0

Как же меня тошнит от подобных "пацано-романтичных" игр с водкой, Калашниковыми и противогазами.

-24