на главную
об игре
Numen: Contest of Heroes 03.06.2010

Делимся мнениями

Проект Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих продуктов: оригинальный игровой мир, увлекательный сюжет, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система. Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.
На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.
А сверху эту идиллию властно озирают бессмертные олимпийцы. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого.
Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Умельци,зделайте пожалуста русик на игру ато текст гавно..

1

Если кто нибудь найдет РУСИФИКАТОР то прошу дайте ссылку, а то Это ДЕРЬМО читать невозможно!!!! БЛЕАТТТЪЪЪ!!!!

1

Могу лишь критиковать Numen : Contest of Heroes, судя по демонстрации геймплея она будет уступать даже Titan Quest (2007) Использовали не очень удачную схему - персонаж кажется миниатюрным на фоне происходящего. Не думаю что она достигнет высот даже "хорошего клона" Diablo. Интенсивно ждем Diablo 3 и радуемся.

0

Конечно игра по сравнению с Титанами никакая, но на безрыбье катит. На торрентс раздаю:-)

0

подожду)поиграю и оценю))

0

парни вы чё игра уже давно на торренте есть)))))))))))

0

Narod!Kto igral?Komu kak igrushka?Voobshem esli kto igral mogli by podskazat' , kak proity missiyu s prevrasheniem v pauka?Ya uzje i kvest vzyal , a iz peshery vybrat'sya ne mogu , pomogite plz.

0

Дошол до Паука в пещере,что дальше непонятно хоть плачь.А поиграл всего часик и уже бросил. Покупать её нестоит,выкинутые деньги.

0

Тоже дошол до Паука и что дальше непонятно хоть плачь.

0

Походу такая БАДЯГА у всех с пауком. Теперь можно со спокойной душой снести эту гадость с компа. Хужшей RPG в жизни не встречал, ... хотя графика порадовала.

0

У меня тоже не "по-русски" написано, но я так понял надо какие-то яйца искать. Всю пещеру облазил, ничего нет, выйти нельзя, этот чувак не разговаривает, полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Управление конечно неудобное сделали.

0

Люди!!!!!! Ну что, никто паука не прошел??????????

0

Всем привет. У меня такая же проблема. Превращаюсь в паука возвращаюсь к этой ведьме (или кто она там) она просит принести яйца и все - бегаю по подземелью, в дверь не выпускают, как на других нападать не знаю. Если кто то все же разобрался помогите

0

Паука так и не прошла. Загрузила предъидущее сохранение и ушла с острова, пока уплыла в страну амазонок - брожу там

0

http://d....epositfiles.com/files/lrgjqao1s - ссылка на скачку:)

0

короче тем пауком нежно добежать до старухи этой

0

Gabdullah не наяпывай честный народ !!!!!! паука легко проходишь им нужно вернутьсо к той колдунье !!!!!!!!!!!!!

0

Скачал игру с торрента, а русик найти так и не смог... Если кто знает где взять русификатор для этой игры, пожалуйста помогите!!!

0

radamantus, Gabdullah может и прав!? Я вернулся пауком к Мисарике. Задание, найти 3 паучьих яйца, она мне дала, а расколдовать забыла. А паучком из пещеры не выйдешь. В прохождении пишут, что желательно зачистить пещеру, а потом идти к ведьме Мисарике. Бесполезно, все убитые злыдни возрождаются опять. Разве, только уровень можно повысить. Так что надо бежать быстро, поглядывая иногда на карту. Только всё равно бестолку - остаёшься пауком. Да и с таким переводом играть не возможно - не выберешь правильное действие в диалогах. Может где появится нормальный русификатор, тогда можно будет поиграть.

0

Возникла проблема, вместо крови вылетают черные квадрыты. Как решить данную проблему?

0