на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

АУУУ Народ кто ни будь ещё жив?!..чо не каво нет...

Привет всем кто ещё тут остался....я новенький,думал раз третьей части Obscure не будет(в ближайшем будущем)....то хоть пообщаюсь с народом по первым двум частям....А на сайте с Obscur'om пару человек блукают и то один из них Я....:(:(:(!!!!!!

Вы где любители Obscure????!!!!____Отпишитесь кто ещё есть на сайте???????? с игрой.....хоть что б знал стоит тут сидеть или нет.....А то одному скучно....шариться по страничкам да оставлять сообщения___хоть их не кто не читает...........!!!!! Вы чо забросели обсуждение такой охеренно* игры.....:(:(:(:(:(

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Так время идёт,игра вышла давно,да и игра не из шедевров,многие прошли да забыли,да и форумов по разным играм много,не один форум по Obscure 2 так пустует.

0

....Ооо я вижу живого человека...:):):):) Я рад что хоть кто то ответил:):):) Да я понимаю что игра не новая я сам обе части прошёл раз по 10-ть уже....но всё равно хоть пообсуждать с народом хотелось бы....пока третью часть делают(я надеюсь делают)....Ну для каво то эта игра шедевр для каво то нет....но мне эт игра нравиться вот и хотел с единомышленниками пообщаться...:):):) Плохо что форумы пустуют:(:(

0

Ну и я как бы не фанат,просто ответил на твою тему,прошёл игру всего раз,хоть и намучился с русской версией,в первую часть вообще не играл.

0

Ну спасибо что хоть ответил,хоть какие то движения:):):) А то тут как в лесу или пустыни не души,я смотрю последнии сообщения были и 2008 и в 2009 а в 2010 ваще (почти) не каво:):)
Кстате первая часть то поудачней второй будет:):) Ну у меня и первая и вторая часть лицензионные полностью всё на Русском языке от компании 1С и всё отлично работало:):):):D!!!

0

У меня почему то в некоторых местах игра вылетала,приходилось ставить инглишь версию и проходить это место и потом опять ставить русскую версию,бывало при открытии инвентаря тож вылетала,не знаю может это за пиратки.А так игра нормальная,как бы такой молодёжный ужастик,проходить было интересно,да же не обращаешь внимания на слабую графику,хотя для меня она нормальная.

0

Ну мош пиратка и глючила я в лиценз играл там всё нормуль работало:):):)
Ну игра прикольная....молодежная - мне нравиться:):):) А проходить вдвоём ещё интереснее:):) А графа вроде нормальная,там правда графику ваще в опциях настраивать нельзя....но я по максимуму разрешение ставил....и всё гладинько было:):)....и для Horora впринципе красивая графика...:):):)!!!!

0

ниче себе. тут живые люди)

0

__Да я сам недавно был один на сайте....блукал....оставлял коментарии токо потом допёрло что я один не каво нету....:):)....но вот кто то откликаеться потихоньку:):):)....Ща возрадим обсуждение Obscure..как ни будь..:):):)__

0

__Так ты у нас модератор....помогай возраждать:):):)....ток ещё знать бы как это сделать.....?????!!!!!!!!!:):):)__

0

>да и игра не из шедевров

а для меня - шедевр...

0

__Игра самый настоящий Шедевр(с большой буквы)....токо вот народцу тут маловато.....я надеюсь со временем народ придёт....Ооооочень надеюсь:):):)__

0

врядли... скорее уйдёт... форум был ещё более живой в 2007-2008 годах, щас уже многие забыли обскур

0

__Обидненько....но всё равно буду сюда заходить иногда....мош кто то будет оставлять сообщения.....плохо что форум забросили....мы его хоть чуть-чуть поддерживаем:):):):)__В контакте тож полно групп с Обскуром мош туда всупить - мош там поживее:):):)!!!!

0

я админ одной обскуровской группы. вроде самой большой вконтакте

0

Я присоеденился к группе называеться ******Obscure****** примерно так:):):):).....там 1005 или 1006 человек....:):):):):)!!!!!! Остальные группы по 7-мь по 20-ть по 40-к человек.....вот я в самую большую вступил....:):):)!!!!

0

Я присоеденился к группе называеться ******Obscure******
да, это она

0

Раз ты сюда залез, и раз ты - такой фанат Обскур, подскажи, выходил ли патч для русской лицухи (пиратки) Обскур2, в котором исправлен баг с неопускающейся решёткой на входе в больницу? А то очень хочется полностью пройти именно русскоязычную версию этой игры (от 1С)...

0

Павел1972
Это патч не исправляет. Поменяй железо

0