на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Фаны Эми,Кори И Стэна

Делись впечатленияи о эми, кори и стэне ...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Эми оцтой. Кори зверюка. Стэныч - легенда!)

1

По правде говоря, я не понимаю что такого особенного находят в блондинках. Лично меня они раздражают своей напускной глупостью. Строят из себя невинных овечек, а сами... Ладно, не будем о грустном. Но в Эми я ничего экстраординарного не углядел. Девчонка, как девчонка. Шэннон ещё ничего- походу самый проработанный персонаж в игре, так что у неё и внешность ничего, и характер... Больше всех меня зацепила Мэй: скромнее, проще и естественней чем все остальные фифы. Из пацанов я за Кори- он мне меня самого напоминает порой :-) А вообще, надо бы в 3-ю Обскуру чего-нибудь новенького: перса-мутанта, помогающего героям, или студента-психопата, сеющего всюду панику или в конце-концов обычного русского мужика- вечно молодого и вечно пьяного :-) Шоб веселее было...

1

......Самый рульный Чел эт - Стэн.....Стэн рууулит....:):):)
И если когда ни будь выйдет 3-тья часть (надеюсь что она выйдет) буду надеяться что там Стэн будет.....а нет....то Ооооочень плохо.....Но Стэн будет жить сколько бы частей не задумали создатели..Стэн с 1-ой по последнюю часть будет рвать жоп* монстрам..:):):):):D:D!!!!

1

Кста, чёт мну Стэн разонравился... Хочу чтобы он умер в 3 части. Шеннон пусть живёт, а Стена пускай разрубает на мелкие кусочки. Это придаст игре драматизма. Я представляю как неожиданно это бы выглядело. Идёт главный герой, игрок ниочём не подозревает и тут хряк! смерть. Потом все новые ГГ и Шеннон нашли бы трупов Эшли и Джоша, ну а потом игрок мог бы сам "распоряжатся" жизнями ГГ как в первой части. И Шеннон была бы единственным выжившим персонажем трилогии. Вот что я еще хотел бы увидеть в 3 части)

0

Шэннон ещё ничего- походу самый проработанный персонаж в игре

Вроде она просто со стеном главный персонаж игры... во второй половине. А в начале (до госпиталя) Корри и Меи. А Мей мне не успела понравица, быстро умерла

0

Мей мне не нравится. Не люблю китайцев.)
Стэн самый крутой.

0

тоже китайцев не люблю, они плоские и уродливые)

0

Мей не китаянка, а азиатка (если честно я китайцев тоже не очень люблю, но Мей симпатичная по сравнению с другими китайцами)

0

Кто их там разберет? Китаянка или азиатка, главное что ускоглазая.)

0

Один х*й, они все в Америке- там вся молодежь бравурно-панковая, поэтому грань между нациями стерта. Не заморачивайтесь вы! Кори- реальный чел, каким бы узкоглазым он не был, Мэй тоже ничего, а остальные китайцы мне побоку.

0

Кори ускоглазый? Мне казалось он обычный американец.

0

Хотя бл* в последнее время китайцы меня напрягают: 1) Миллиард голодных чучмеков под боком-это вам не шутки! 2) И колесо-то они изобрели, и порох, и всякие единоборства, и вы*баются ещё этим- определенно надо некоторым из них начистить хлебало :-) 3) Поставляют на наш рынок всякий хлам в виде дырявых валенок и вонючих благоВОНИй... 4) Хотели у нас Сахалин сп*здить. Ой, сорри, это японцы. Ну один хрен, китайцы давно в Сибирь метят... 5) Если они там, в своем муравейнике "придумают" ядерный реактор- миру капец. Представьте себе миллиард узкоглазых, вы*бистых китайцев, в дырявых валенках и с благоВОНЬиями наступающими на Сибирь!!! Ужос... З.Ы. Не сочтите меня расиста- просто накипело малясь за Олимпиаду и вообще...

0

Glucker, мы здесь обсуждаем Эми, Кори и Стенли, но никак не китайцев. еще один пост с матом и не по теме и ты в бане. даю устное предупреждение.

0

По правде говоря, я не понимаю что такого особенного находят в блондинках. Лично меня они раздражают своей напускной глупостью.

Так в Обскуре в этом то и дело. Нам и Шеннон и Эми - обеих показали самыми умными. Толи это стёб разработчиков, то ли просто так захотелось я не знаю. Но это факт, это есть в игре, и это я не сам придумал.

0

Мей не китаянка, а азиатка
Кто их там разберет? Китаянка или азиатка, главное что ускоглазая.)

Мда, ну и народ пошёл... не знают что китай находица в азии XDDD

0

На английском сайте прочитал что IQ Эми 150

0

Достаточно много... у меня чёто около 120(((( 118 вроде. А максимально вроде 200 или 180... но всё равно самым умным в мире обскуры я считаю джоша.

0

В 1 не играл, так что сравнить кто умнее, Джош или Эми не могу.

0

Мей не китаянка, а азиатка
Кто их там разберет? Китаянка или азиатка, главное что ускоглазая.)

Мда, ну и народ пошёл... не знают что китай находица в азии XDDD

Спасибо, просветила.))) Недаром у меня по географии 3 балла.)

0

у меня тоже, только у меня 3 из 12)

0

12-бальная система оценок? Это получается 3 из 12 все равно что 1 из 5, круто))

0

самые классные это кори свен СТЕН!!!! и ЗиК

0

самые классные это кори свен СТЕН!!!! и ЗиК

ЗиК? Это кто?

0

Стен рулит!, Стен ЛУТШИЙ!
Кори-шимпанзе и силиконавая-Эми отдыхают!

0