на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Кто знает где Джош и Эшли?

Наод посмотрел на саёте всех персов игры ине нашёл там Джоша иЭшли очень жаль я токо за Джоша там и рубал,может кто знает где они?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Увы, их убил урод-сыночек-Фридмана-из-заброшеного-дома. Жаль конечно...
Хотя, может быть они стали его пленниками, но вряд-ли (были бы найдены при осмотре дома)

0

откуда ты знаешь?))))фантазию включил?)))

0

Блилиже к концу игры(точнее после первого окончания), в здании ДОГ есть две коробки (которые с тремя замками), а у меня было всего три ключа. Ну, я себе наАРТМАНИл 6 ключей и открыл обе: в одной - пистолет-пулемет, в другой занимательное видео...
Также можно "включить" Dragon UnPACKer и просканировать файл KINEPACK.hvp на наличие файлов .bik (Bink видео ,проигрывается с помощью RADVideo Tools)
Все-таки, жалко их...

0

вот блин!!!!!!а не знаешь где можно скачать этот Dragon UnPACKer скачать можно?тож хочу посмотреть.блин жалко я за него в 1-ой части так зажигал

0

блин, подскажите неграмотному. Вот я скачал этого дракошу, нашёл kinepack.hvp. нашёл в нём файлы biG, biK нет у меня в дракоше. Чёт такое там появилось, жму ок, и всё, как было так и стало. Как с этим вообще дела иметь? я тут новенький ещё....

0

http://www.softpedia.com/get/Programming/File-Editors/Dragon-UnPACKer.shtml
Я здесь скачал.

0

Кста, видео первой Об(с)куры можно тоже смотреть с помощью РАД ТУЛСОВ...

0

а там тоже есть какие то секретные видео?

0

Только то, что открывается в игре...

0

Всем, кто дважды ппошёл обскуру вторую, привееет!!! Теперь я знаю, что и после второго прохождения ничего не открывается....

0

Блин.....научите меня этой прогой пользоваться......хочу вииидео!!!!

0

если найду,то обязательно выложу а так он у меня в формате бик открывается,а я какой-то проигрыватель удалил терь не могу просматривать)

0

Короче умники, не парьтесь с драгон анпакером и рад тулсами!
Добрый дяденька Чеснок даёт вам сэйв!

-----------------------------------------------------------------

http://rapidshare.com/files/130347443/game0.rar

-----------------------------------------------------------------

В последнем ящике то самое видео о Джоше, Эшли и Джедидае.

-1

Для ОСОБО одарённых обьясняю. Сэйвом game0.sav из моего архива заменяете аналогичный файл в каталоге: Мои документы\Playlogic\Obscure2. Потом запускаете игру и врубаете самый первый сэйв. Ну а ящик думаю сами найдёте.)

-1