на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Неудачные фото персонажей

Конечно персонажи Обскуры 2 очень неплохо прорисованы и у них симпатичные лица, но есть и те которых можно подловить на уродливом лице... Выкладываем, короче уродивые фото песонажей.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уродливая Мэй:


Приьлизте ее лицо.

0

Ыыы. У тя чё, обскур америкосовский? ;)

0

Неа, я уже раз наверное 9 его устанавливал и в тот раз решил установить на английском языке.
Вот это тож лепота!:

http://i.playground.ru/i/18/18/01/00/pix/image.jpg

0

Йа один раз поймала Эми когда у неё был приоткрыт рот и выпучены глаза... Жесть..... Она как раз голову приподняла... Мне она чем-то бульдога напомнила ес чесно...

0

Это когда она засела в шкафу? А когда ее нашли орала?!

0

Стэн ещо не страшный... вот я понаснимаю... еси ток время бует..

0

Стэн ещо не страшный... нестрашный, но все же - фото неудачное.

Мне она чем-то бульдога напомнила ес чесно... а мне мей на первом фото напоминает:/

0

Все они собачки! ^_^
Это когда она засела в шкафу? А когда ее нашли орала?!
Неа, когда находилась в игровом процессе

0

Я знаю что это не скриншот, и картина уже старая, но мне кажется Эми сдесь не очень удачно получилась...


http://i.playground.ru/i/37/99/01/00/pix/image.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот неудачное фото Эми XDDDDDDD

0

Блиа... Жжёшь.. ;) Йа чуть со стула не свалилсо..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Свен и Эми, чем не пара?))

0

...свэн просто старый. а эми прсто ужас!

0

Ага)) И между прочим Эми на фоте толи какая-то певица, то ли актриса... Короче какая то Хизер...

0

... Короче какая то Хизер...
Не вредничай. ;)

0

о_О
Ващет её так звать, Хизер Милз, так што не гони на меня

0

Я думал ты до сих пор мну достаешь.. ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, игра немного не в тему, но если уж заговорили о Хизи, то продолжим разговор))) Вот её неудачная фота))

0

Профессор Ричард Джеймс))))))))))))))

0

А хто такая хизер ( всмысле на предпоследнем фото) это из сайлент хила?

0

Ага, из третьего. Ваще поиграй в сайлент, игра супер! Особенно вторая.

0

Я никак не могу накопить 35колов на диск (4 сайлента и 4 резика). Позавчера последние деньги потратил на ониблэйд. А там тож мышкой не управляеш?

0

С мышкой. Ваще сайлент хилл лучше всего играть джостиком, так удобнее.

0

Мне тётя расказывала, што там первая часть - обычная игра и с каждой новой частью все страшнее и страшнее.

0

Первая часть ваще по идеи самая страшная. Почему? Потому что она первая. И в ней разрабы открывают перед нами весь замысел, всё происходящее в сайлент хилле. Четвёртая часть жутковатая, это да... Самая не страшная по моему это третья.

0

Да.. наверно..) ХиХи.. а ты четвёртой боишсо)))

0

Уже нет! Забыл? Я за одну ночь его прошла! Так што обломись и нифига я не боюсь)))

0

Не вредничай, а то укушу :)

0

А ну глянь ка сюда))
http://pix.playground.ru/view/110531.jpg

0

А ну глянь ка сюда))
Аааай! :')

0

Ну ты же согласился на укусы :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чёт форум потихому вянет... Свен и Эми)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если учесть все укусы и удары монстров, то персы должны выглядеть на подобие этого:

0

Кстати, если уж сдесь уже шла речь о сайлент хилле, то у мя еще один вопрос: правда что в 4 части (The ROOM) если девку много бьют, у нее меняется внешность и от этого зависит концовка?

0

Ага, правда. Но я знаю способ как её вылечить

0

И скоко там вариантов концовок?
В первом обскуре очень много вариантов "сухих" концовок

0

А я купил новый выпуск журнала, и там обсуждалась новая часть Alone in the dark там о ней плохо говорили, но пару хороших моментов нашли... Цитирую:

"Единственное, в чем на самом деле просто невозможно найти изъяны - звук. Не путайте с озвучкой, она хть и приятна, но блещет ошибками в переводе и не самыми богатыми по словарному запасу диалогами. В общем, звук тут хорош. Об этом говорит уже то, что ее автор создавал мелодии для обеих частей Обскуры. Вопрос лишь в том, стоит ли играть ради музыки: не лутше ли просто наслаждатся композициями без всех этих багов и глюов?" >>>Конец цитаты.

Я аж загордился после этого...

0

Наконецто купил этот ТЕRABIT - survival

0