на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

О господи мы убили кени!сволочи!

эта тема посвящаеца всем тем кто прошёл эту игру,типа обсуждение всех ярких и запоминающихся моментов игры.)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хочу заметить,что сюжет хоть и линейный, представить,кто умрет следующим,трудно. Плюс-смерть каждого из ребят очень уж запоминающаяся(потому что красиво сделана,всмысле,рассчитана на эмоции,вызывает различную реакцию).Но это далеко не все!! Апгрейд "стареньких" ребят Стэна и Шэннон так приятно удивил,если честно.Классно придумано,что в некоторых случаях не поменяешь напарника-уж очень бывшие однокласники убойную парочку составили!!

0

одним из ярких моментов я считаю самое начало, т.е. это длинный коридор, в котором полно глюков. Это "где моя вторая половина??...." или "он хочет меня, Свен...." Потом это пробуждение в туалете, это писк в ушах такой знакомый....всё плывёт и переливается. красота.....

0

А я с самого начала догадывался, что умрут Мэй и Кори, ибо могилки были приготовлены еще в первом глюке. На них даже была написана причина смерти каждого из них.

0

а чо там у кори написано я забыл?а меня больше всего удивило превращение Кени в мутанта и отсутствие в игре Джоша.

0

Жил в гневе и умер из-за гнева...
В конце концов, мог и не вышибать себе мозги...

0

с стать таким как кенни? хм, стоит подумать.....

0

а как кени эми ну...,корче как эми залетела?у кени-мутанта ведь вроде там ничего нет?я конечно не смотрел но вроде так.и что там в вертолёте произошло?почему вертолёт взорвался и на эти чёрный туман распался?

0

всё, чтоб был неопределённый конец, и чтоб мы наивные ждали третьей части...

0

Ох как оно.. Уже и от растений-мутантов залеты...
Как, как.. от тычинок. Пестик и тычинки... %-)

0

блин а как этим драгон унпакером пользовться.открываю,выбираю кинепак и он ничего не пишет

0

крис, мы победим. Как только победим, так победим....

0

я тебе верю мы победим))

0

Я понял, понял!! Там надо открыть вкладку Formats Select, и выбрать там видео файлы!!! Теперь осталось понять что делать дальше....

0

Ну а дальше Search (Поиск)...

0

У меня получилось!!!!! Надо скачать это видео тулс. Ух ты. Спасибо тебе Maggomak. Крис. ДАвай разбираться с тобой. Гд езастрял?

0

я тож разобрался,токо теперь надо тулс для видео скачать а то мои проигрыватели не катят

0

блин, у меня есть. Как тебе кинуть?

0

Я тебе его на мыло кинул.

0

ха, так вот что стало с этими двумя ........, простите, не понимаю почему вы их так любите......а почему этих мультов в игре нет? Они что при повторном прохождении? я ж пройду!

0

А это что за игра вообще?

0

привет!! Это вторая обскура. Велком....

0

ха-ха,велком то зе оур пати.я справился я просмотрел все видео,действительно странно что этого ролика в игре нет.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РАЗУМА НАД КОМПЬЮТЕРОМ ТОВАРИЩИ!

0

ура!!!! Осталось только научиться вытаскивать как-то из этой фигня мульты, чтобы можно было их смотреть просто так. Как только кто-нить познает эту тайну мирозданья не скупитесь поделиться ей с остальными...

0

Привет. А о чем она хоть?

0

Что значит "смотреть просто так"?Там,вроде, и так просто так можно смотреть. А заниматься конвертированием - ненужное дело. Не будешь же ты по сто раз одно и то же смотреть(все-таки не Симпсоны :) )...

0

о том, что меньше травы надо употреблять....так вот, однажды в одной уважаемой, старой школе стали проподать ученики. Несколько ребят задержались после учёбы, так как пропал один из их друзей. Они пошли его искать, и обнаружили, что директор школы ставил опыты на своих учениках, чтобы спасти своего брата, также узнали, что ему уже больше ста лет, и что из африки (в которую мы скоро отправимся....кстати надо сделать прививки...) он привез растение названное мортифилией. именно оно давало возможность стать бессмертным..только с небольшими видоизменениями в твоём теле. Вот чтобы свести к минимуму эти видоизменения, директор и ставил опыты на учениках. в конечном счёте, ребята одержали победу над всем этим хаосом, над директорам и его братом, все кто как оклемались после той страшной ночи и поступили в коледж..........а дальше история разварачивается уже во второй части...

0

блин, может я захочу их соединить в один фильм и стать режиссёром. может пойду amv-шку делать. Чё, не найду какой фигнёй пострадать? Это вообще реально как-нибудь вытащить мульты?

0

пробуй записывать ролики фрабсом,конвертировать их,и потом уже соеденять

0

я сам люблю с видео файлами пошалить,но мне что-то лень проделывать такую громадную работу))

0

а звука только у меня нет после дракоши?

0

походу да,у меня везде звук был!

0

А как Кенни стал таким?

0

А оч легко. Они в первой части заразились и были вынуждены принимать таблетки. А Кенни таблетки не нашёл (2 часть) и в результате дал слабинку и сдался. И так он стал этим сущаством.

0

Есть ли у кого-то сохранение в больнице когда все воссоеденились,перед смертью Мей?

0

Так ему и надо! Никогда он мне не нравился. И играть им тупо. ;)

0

Я знаю что третья часть Obscure выйдет т.к. нашел сайт , где можно подкидывать разработчикам свои идеи. Вот только он английский и я ничего не понимаю... там написано, мол релиз Obscure 3 29 сентября 2009 года. А вот ЭМИ жалко прикольно было бы если б её сделали живой в третьей части. А чтоб увидеть как умирают Эшли и Джош надо найти все ключики для ящичков и открыть все ящички.Короче ловите сайт разработчиков:
• www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=5363&st=0&sk=t&sd=a&start=30
• Если ктото это прочитал отвечайте!!!

0

А мне нет! Мне жаль эми и корри.

0

может эмми ещё жива-всё бывает)))нет тел- нет доказательств смерти)

0

О боже, какая утрата. Я был нейтрален по отношению к Кени, поэтому я ничего написать по этому поводу и не могу.

0