на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Обсуждение сюжета

итак,в этой теме обсуждается сюжет 2-ой части все его плюсы и минусы.прежде всего я хотел бы узнать почему все кто выжил пьют какие то таблетки ведь они вроде антидот ввели

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Антидот-то был непроверенный... И потом, таблетки глотают только слабохарактерные личности (Шеннон же научилась поглащать черную хрень...)

0

ммммм, моя зайка шеннон....она очень повзрослела, и похорошела.... А таблетки глотают, потому наверное что после победы над Леонардом на сложно уровне показывают мультик, что ещё не всё кончено, наверное их снова заразили, особенно стена. Как его было жалко. Думали, что он погиб и во второй части его не будет. А они оказывается просто перебороли в себе мортифилию и научились её использовать.

0

вобщем всё свидетельствует о третьей части,в далёком будущем...

0

мож не в далеком воще игра кульная жаль тока Мей и Кори умерли я ими обажал играть а Шеннон готичка блин кульно и конец понятно что еще будет продолжение и что ребеннок Кенни покажет себя как и доктор Ричард помоему интересно если в первой была школа во второй университет а в третий ??? Работа??? или на второй год оставили!

0

Vhhh````z тначала играть60 но первую часть прошла исправно

0

Товарищи, пропустила маленько ролик где профессор забирает Эми, заодно с ней Шеннон Стена и Кори, и увозит. Вот какая его цель была? Он хотел их просто обследовать или как? Просто после урода с бензопилой начинаются титры, я думала что игра закончилась, но не тут-то было)))

0

ну наскоко я понял да..чтоб побольше эту мортифилию исследовать..ботаник))))

0

Он бабла зашибить хотел! Там он сам говорит это!

0

Может кто поканкретнее рассказать сюжет Пожалуиста!

0

Там типа распустились цветы, всех заразили, и вот новая команда отправляется в опасное приключение, истребляя походу монстров, а один учёный начал иследования по поводу цветка и использовал главных героев для своих иследований.

0

Но лучше пусть кто-нить получше расскажет.

0

Значится прошло какое-то время,герои забыли про школу и Фридмана,но не тут-то было!Фридма-дерево каким-то образом ожил,нашёл своего сынка, и вырастил цветы по всей территории Фолкрика,студенты начали нюхать эти цветы,настало время и они распустились,заражая всех и превращаяяя всех в монстров..естсетсвенно глав герои не превращаются в монстров,кенни только становиться монстром ну а проффессор использует учеников

0

Хе, я была близка к истине! :)

0

так никто и не спорит)))

0

Я и не говорю, что кто-то спорит. Просто это не спор, а очередное утверждение, что типа я оказывается была права... А ладно, вощем проехали. =)

0

у кого-то есть сохранение в больнице кагда все воссоеденились?

0

А почму Кори то сдоъ я не понял =((((

0

мне очень нравится весь сюжет ведь я принимал участие в нем

0

Корри застрелился, потому что ему не за чем жить.Кенни забрал у него Мей.

0

Слабоват сюжетик, ничего оригинального в принципе.

0

Нормальный сюжет! Линейный правда до невозможности, зато такое ощущение, будто фильм просмотрел! Причем со своим участием :-)

0

Первая моя игра, где так смело убивали главгероев. После прохождения был в шоке. Потом уже, когда поиграл в другие survival horror'ы, понял что ОбсКур не так уж крут.

0

obscure 1 был моим первым и любимым survival horror'ом, и остался им) второй обз тоже не плох, но уже не тот)

0

у меня Оbscure 1 тоже был первым хоррором. Но вторая часть мне нравица больше. Моя любимая игра.

0

хотя я второму очень благодарен ^_^

0

сюжет супер! вот только жалко Мей, она была моим любимым персом.

0

Таблетки это успокоительное, и пил только Stan. Сюжет супер!!! Мне почти все понравилось!!

0

оч понравилось)))....но больше всего меня обрадывало то что Стен и Шеннон остались здоровы и не вредимы!)))

0

Ну сюжет неплохой но если бы сюжетиком занялась компания RockStar Games...

0