на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Персонажи Обскура на ринге с...

Я так тут подумал что если сдесь пообсуждать тех, кто достоен противостоять персонажам Обскура... из книг, фильмов, игр (позычил тему у форума Devil May Cry 4) Но если там для дантэ соперников раз, два и обчелся, то здесь можно и поспорить...

Например: Я не знаю кто победил бы в бою, допустим Ада Вонг из Residen'та 4 или Шеннон...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Зато я с увереностью могу сказать что Эми бы сразу побила Эшли из Residen'та 4)))

0

....Но тут не говорилось чем именно они могут противостоять( можете как хотите на это реагировать) поэтому по фигуре и одежде Эми рулит,ну а лица у них обоих так себе, но если рядом с Эшли из Резидента не окажется керасиновых ламп то она ничего не сможет...(разве што покричать LEON HELP!) Эми хоть знает что такое: пистолет, дробовик, арбалет, ракетница, петарда, ингрэм, электрошокер, бензопила,гигантский и мелкий фонарь, бита, два вида клюшек(для гольфа и хокея).

0

На счёт Ады и Шеннон ты прав... Тут ваще не понятно кто бы победил...

0

А кенни ваще слабак - его убили пара неподготовленных 20-летних подростков... Хотя он больше спец как раздавливать бежащих брюнеток и делать кое что другое с спящими блондинками, вот бы он попался Леону Кеннеди или Дантэ

0

На счёт Ады и Шеннон ты прав... Тут ваще не понятно кто бы победил...
Всё тут понятно. Победила бы однозначно Ада. Хотя я больше люблю Шеннон.

0

Хм. посмотрим... Две брюнетки, обе не умеют прыгать (только в нужных местах), обе женщины, обе умеют стрелять из дробовика и узи... Но главное что у них над друг другом есть по преимуществу: Шеннон - владеет уникальным умением, а Ада - физически сильнее.

0

Она же шарит только убирать чёрную ауру. Но не управлять же ею полностью.

0

обе умеют стрелять из дробовика и узи...
В обскуре 2 есть узи??? о_О Блииииин... память мне точно изменяет...

0

Или ингрэм там... я названия не помню. Я без артмани нашел все ключики (там их 18 или 21) и в предпоследнем ящике узи, а в последнем видео, про эшли и джоша

0

MEOWОна же шарит только убирать чёрную ауру. Но не управлять же ею полностью.

А КАК ЖЕ ТОГДА ОНА СПАСЛАСЬ КОГДА КЕННИ НАЧАЛ ПРЕВРАЩАТЬСЯ? Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ТОЛЬКО УБИРАТЬ...

0

Эмми против Хизер из Сайленд Хилл 3=)

0

Да Хизер с лазерным мечом а Эми с бензопилой

0

Туфта темка. Эш Китчум из Алабастии против Кори :-) Прям одно лицо :-)

0

Кенни, Стэн, Кори vs Нико Беллик.
Кто кого, как думаете?

0

Ну да, Эми ему по йайцам пнет и он загнется=)

0

кшно) она этим Кори уже грозилась)) на другое ума не хватает)

0

Грозилась? Когда? У меня такого небыло... Помню она говорила, что она не выколит ему глаза, чтобы они не остались у неё на лице, а про яйца не припоминаю...

0

Вроде, когда Эми по лестнице лезла, а Кори за ней, она ему что-то такое сказала.

0

да было такое. не с потолка же я это взял

0

та я верю... только не помню где они по лестнице лезли...

0

в больнице. там еще где карточки две собрать нужно было, что бы доступ получить. в том уровне где кенни колбасило.

0

а значит у меня другой перевод. у меня говорили, что она выколит ему глаза)))

0

это тоже говорили, но в другом месте)

0

Она говорила это в больнице. Когда надо разбить окно в одной из палат и управляя кори попасть на балкон, Только по моему она сказала вот что, Смотри только на мое лицо, а то пну где больно!

0

А где у Кори больно?)) Правильно, именно там.

0

ха, вы спутали два эпизода) первый - кори:"блондинка, чего ты ждёшь, приглашения?"эми: "(не помню что там сказала) и мне не нужно будет приглашение чтобы пнуть тебя где больно"; второй: кори: "Боже, Эми, не выколи мне глаза" эми: "не выколю если твои глаза будут у меня на лице а не где то ещё". В обоих случаях кори поднимал эми на крышу и лестницу. Вроде так. Ха, я гений))

0

Написал по памяти!Абсолютно правильно! проходил игру более 40 раз!Помню как сказку!
-Блондинка, ты что, ждёш особого приглашения?
-Продолжай в том же духе, и мне не понодобется особое приглашение, чтобы пнуть тебя в то место, там где больно!

0