на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Разговорная тема [x]

Из-за причины перегруженности , создал новою.

Предыдущая версия

Комментарии: 668
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лан!Тип я первая!ТинейджерА ну так я всё время перед ним краснею.

1

Бывает. Я перед мальчиками тож краснею, токо не от стеснительности, а от злости.

0

Привет. Здоровское сёдня было утро. Сначала на скейтах с Рыжухой катались, затем пришли все ребята и мы пошли в тир. Нам дали совершенно дурацкого зелёного кролика, мы его маленькой девке отдали, потом поташились в центр города, там устроили гонку на скейтах. Там как всегда было народу полно, а мы летели ваще необращая на него внимания, люди только прыгали в сторону от нас. А один старикашка нам всё кулаком грозил! Вощем прикольное воскресное утро выдалось.

0

У вас снег еще остался?
У нас на скейтах невозможно кататся , разве что на сноуборде , щас скрин выкину)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сёдня вышел утричком на улицу , замело нах.



0

Нефига се снежина! Не, у нас оч тепло. Щас +20, но на следущей неделе обещали токо +6.

0

нихе*а!!!!!у нас +9 и ветер.кстат привет всем

0

Привет. Давно тя не видели. У нас тож ветер сильный, но тёплый.

0

У нас ветер тоже сильны , и снег досихпор валит бесперестанно , -11

0

ага,зато у нас ещё иногда дождик капает,правда на выходных небыло,все выходные в футбик гоняли)

0

У нас говорят вся следущая неделя дождливой будет.

0

Хи!А у нас ЖАРА. В 12 пошли с Далидой в магазин. Ну я не собиралась нечего покупать. Но на всякий пожарный 10 с чемто тысяч взяла. Так я их все потратила -_-" ещё мало оказалась . Самое клёвое в то что я купила это мини-юбка и кофта.Кофта теперь моя самая любимая. Потом пошла с Далидой в Жастар(Спорт комплекс) Я подождала пока она потренируеца потом переодела юбку в туалете.)))) Интересно же за реакцией пацанов смотреть!XDDD Потом домой переоделась и поела. Затем на крышу. Ну корочь гуляли. Правда я когда на кочели каталась(Я по серединке сидела) Головой об железяку стукнулась -_-" потом чуть с карусели не вылетила -_-" ну корочь весело.

0

Хе, тебе предки столько бабла дают???? :)

0

Знала бы что покупать чтонибудь буду больше бы взяла. Ну как сказать... Мне было стыдно просить. Поэтому попрасила 200 но мне дал папа 500. А 10 с чемто у меня с денюхи остались. Но еслиб попрасила то дали бы. Помню вчера открыли дверь на крышу. Даля и маша: Аня первая поднимайся. Я: Ладно. Поднимаюсь и вдруг остановилась Маша: что случилось. Я: А...!*спускаюсь в низ* там паутина XDDD Ну Маша: А я боли боюсь. Мне пофиг умру я или нет. Я боюсь то что когда я умирать буду мне больно будет. Я:Я мне пофиг умру я или нет. И пофиг на то что мне больно будет. Я боюсь то что сделаю больно тому кому я дорога. Сёня Далида меня обидела. Я обижаюсь и хотела облокатица на железку и сделать вид что мне пофиг. Ну я сделала обиженный вид сложила руки и облокачиваюсь на железяку. Ну корочь я чуть-чуть промазала и подскальзнулась.XDDD Хорошо что не упала -_-"

0

Ещё Маша Артёма чипиздриком обзывалаXDDD приходит Даша ей маша говарит: прикинь Аня Артёма любит Даша: этого чепиздрика чтоли. И пацану маша: Артёма с 6 Б знаешь? Он:А...!Это тот мелкий чтоль -_-"

0

Бедненький Тёмчик. Чипиздриком беднягу обзывают! :) Ну зато смешно! XDDDD

0

Почему стыдно??? Потому что он те нравится??? Да плюнь ты на то что говорят другие, главное что те он нравится! А им скажи: "Вы сначала себе попробуйте парней найти, а потом уж над моим смейтесь!"

0

Не!Ну чесно! Маша сёня надомной прикалывалась типа ктото у меня спрашивает: Ой!Это твой братик. Типа я: нет!Это мой парень.XDDD Сама его любить не хочу. Сёня с Далей наркомана увидели который вкалывал эту фигню -_-"

0

Хе, прикольно! Х) Мы тож пару раз таких видели.

0

Я всегда ненавидела когда пацан ниже девчонки -_-"

0

Я тож. Ну чё поделать, такова жизнь. Ко мне пару раз тож мелкие пацаны приставали. Ой как я жалела, что не могу их ударить! Мелких не обижаю.

0

Хи!А у нас мелкие обарзевшии матерят нас, фак показывают и.т.д. так ударить их нельзя Т_Т пришлось подзатыльником ограничеца.))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотите увидеть мою училку? Вот:





Красивая, правда? Мне нравится!

0

Кстать, я токо ща заметила! А и вправду похожа!

0

Между прочим этот зубастик гораздо милее моей училки. Х)

0

Одела мини-юбку. Она подлетела возле дома -_-" повезло что некто не видел. Ходила всю дорогу держась за юбку" Балетки незнаю как ноги натёрли Т_Т Потом с Тоней опоздали. Наши имена записали. УЖАС! Потом с физ.ры с Айгерим сбежали. Вернее я освобождена это она убежала за компанию. Ну мы в классе погрелись))) и попёрли в раздевалку за сумками. Корочь идём домой. Юра и Мирас по короче пор 5-й точке хлопнули. УБЬЮ ЗАВТРА ПИДА*АСОВ! Ну догнать я их в юбке не смогла. Корочь ужас.

0

Шеннон, как я тебя понимаю. А ко мне постоянно старшеклассники в такой ситуации клеиться начинают. Поэтому я мини юбки стараюсь больше не носить, но разве что когда жарко.

0

ещё блин машины сигналят и пацаны свистят.И чтото кричат -_-"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вылаживаю моего кумира Бэма Марджера:

0

Как кто???? В нашем понятии Бэм - король скейта!

0

Это мой самый любимый скейтбордист!!!!!!
Мне он больше Тони Хока нравится.
И ваще реальный чел.
Чтоб луче мя понять посмоттрите шоу Viva La Bam.

0

Блин! Ещё никто не видел как Я на скейте катаюсь!

0

Блин!А я то думаю где его видела.смотрела я шоу!Думала он или нет!

0

Всё... Совсем тема от Обскура отъехала. А ещё на Обскурном форуме! :) Уже третья подряд!

0

А что именно ты смотрела придурков или Viva La Bam?

0

Ага!Хм!А у меня всё параноя что новая обскур вышла.Вон папа сказал другую обскур видел. Нодо посмотреть что там за игра!

0

Viva La Bam вернее сестра смотрела.А я из нечего делать к ней присоединялась

0

Бошка болит.... Я кажется заболела после сегодняшнего ливня...

0

Бедняга! Я видела там чтото дома они друг другу рушили и всякую фигню.Не люблю их.это дибилизм.Ток без обид.

0

Ты мя беднягой назвала? Не стоит, я привыкла.

0

Хы!Ми завтра Мираса и Юру мочить буду.

0

Молодца! Так держать! Отомсти своим обидчикам!!! :)

0

Ага!Но не так сильно как в прошлый раз.Юру успакаивали незнаю сколько. Я его с огромной силой бошкой о стенку била!

0

А я люблю. И не обижаюсь. :)
Я сам такой. (делаю всякий дибилизм).

0

Шеннон, нефига се!!!! =D Вот это по нашему!!!!!!!

0

а я люблю заумно говарить. И делать умный вид. Потому мне 2-ки редко ставят.

0

А помоему жестоко. А Артёма как. Меня из себя выводить опасно для жизни. Б*я!Артёма само жостко. Не...! Я оказываеца сильная. Ну нуещёбы. Ведь мой предок Таргон. кто играл в игру История о Таргоне? Эть короче бог войны.

0

Я играла God of War!!!!! Про Кратоса .Обожаю!!! Шеннон, мы с тобой как сёстры! Впервые я встречаю девку, которая любит драться как я!!! =)))))

0

Banehallow, если ты меня слышишь!!! Ты ещё не утонул в наградах???? :))))

0

А нафига эти понты с наградами? Я не понимаю.

0

Это не понты, он просто трудится на благо сайта. Добывает разную инфу и т.д.

0

А я друца не люблю. Мне както пофиг навсех. Но если выведут... То в лучшем случаи нас разнять класс сможет. а в хучшем... Эть когда нас с Артёмом несколько классов оттягивали. Могло быть и хуже -_-"

0

А жёлтые карточки и список новых игр?

0

Прост человек из толпы выделяца хочет!

0

Ну а может ему нравица. К примеру я могу в школу припереца в джинсах и балетной пачке и сказать что мне так нравица. И мне некто нечего не скажет!

0

Ну типа не будешь на клоуна похожа?

0

мне чот надоело. Я телек смотреть!Пок!

0

Лучше удалить те сообщения где Banehallow клоуном называли, а то он рассердится!

0

Ну если ты хошь заводить на форуме себе врагов, то пожалуйста.

0

Мне пофигу. Я говорю то что вижу.
Если он захочет врагом побыть то пожалуйсто. ;)

0

Мож ему и вправду так нравица. Ох, давай оставим его в покое! Он между прочим своими силами добился, что бы на сайте появился форум по RE5. Поддержим его! :)

0

Да лано вам...
Ну хорошо поддержую.
Довольны?

0

Здрасте всем, кто здесь! Ну и всем остальным тож.

0

А чегов нём психованого? Сёня снег пощёл Т_Т. Сёня почти весь клас сфоткала. Потом вам Катю и Оксу покажу. Так угарно.

0

Ты луче Тёму покажи!!! Х)
А мы сёдня на шоколадную фабрику на экскурсию с классом ходили. Все блин шоколада обожрались, а мне нельзя. Я всё таки на конный хожу, фигуру поддерживать надо.

0

А ми ест незнаю скока в день и не толстею.Шоколад!НЕНАВИЖУ! тёмы вроде нет!Гдет есть но он СТРАШНЕЕ обычного.

0

Фу, я тож шоколад не люблю... Я не знаю, если начну есть сладкое то не дай бог разтолстею! Я не рискую. Или мало, не в огромных количествах.

0

Ужас!-_-" я устраиваю интарактивную свадьбу для геев

0

Для гомиков???? ХDDD ! ! ! !
Мля во прикол! ! ! !
А у тя чё среди корешей голубые есть?

0

ми на форуме лазяет.Там интарактивную свадьбу 2 пацана устроили. УЖАС! Всё организоовать. Ещё тот который считаеца невестой всё время психуит.НЕВОЗМОЖНО!

0

Ещё два друга были голубыми.Теперь натуралы.мля...!Эть был ужас какойто.

0

Мля!!!!! Я совсем забыла о свадьбе брата!!!! Чёрт, 2 недели осталось!!!! Мля!!!!

0

Ничё крутого. Мя платье розовое одевать заставят!!!!!!!!!!!!!

0

А ми розовый любит!Но чёрный больше.

0

Я чёрный обожаю! Чёрный и красный.

0

Хм!На заставляют вышивать из бисера браслеты с именами.у всех яркие а у меня чёрно красный.

0

Во супер! :) Нас на 23 февраля грёбанная училка заставила шарфы мальчикам вязать. Я ради прикола купила бело-розовый шарфик и подарила своему однокласснику. С моей стороны это была пакость, т.к училка заставила мальчишек одеть эти шарфы и выйти в них на улицу. А этот в розовом шарфике пошёл!!! Вот умора! ХD

0

Причём шарф был просто уродский и жёский! Зато дешёвый.

0

МОЛОДЦА!XDDD я сижу вчерашнии видио и фоты смотрю!УГАРНО ТАК!

0

Мля...!Мне такой сон ужастный приснился. Мля...!Вся в слезах проснулась. Теперь чуть имена подправила и чуть сюжет. И получился рассказ

0

уЖАСНЫЙ СОН! Афигеть! Такое в фильмах ужасов не покажут

0

Мне тож разные жуткие сны снятся часто. И они даж интересные. А чё именно те снилось?

0

как меня убить 2 одноклассника пытались зверки. А я чтобы не умереть в муках прыгала с крыше но не умерала!"Там ужас

0

угук Т_Т а знаешь как больно падать с крыши и не умереть

0

А ты всё чувствовала? Я всегда когда просыпаюсь, чувствую потом то что со мной происходило во сне.

0

ещё как.Знаешь как больно.Ещё я так 3 раза сделала. Это ужас.

0

Мля ща на скейтах с пацанами катались, я с одним дибилом поспорила. В результате разногласий завязалась драка. Этот гад мне нос разбил. Кровь рекой течёт! С*ка такая...

0

ужас!Урод!Девочек бить!Ну ни сволочь ли?!

0

Да лан, я сама напрашиваюсь. :) Тем более было весело!

0

Но ему тож досталось! У мя ж нос крепкий! А он слабак, ручку нибось сломал се! Ха!

0

Мля, Шеннон ты ещё здесь? У мя чё-то все значки оффлайненские и даж мой! У тя так же?

0

а я ваще незнаю где они!А где эти значки?

0

Как это? А что же по твоему маленькие серенькие девочки в юбочках и маленькие серенькие парнишечки с широкими плечиками? :) Это называеца иконками.

0

А...! Прозрачные офлайн, а тёмные онлайн.

0

Ми сейчас сидит говарит заумно. XDDD Обожаю заумно говарить!)))

0

Хы! Чот Далиде нравица как я лицо делаю когда чото давать не хочу. Она говорит что я ваще сразу такая лапочка^_^ Тоне кагда я говорю "Да ты што!". Она говарит лицо сразу взрослое. А учителям нравица когда я умный взгляд делаю. Гыыы....!Фанаты моей мимики появились.

0

А я сёдня с набитой рожой в школу пошла... Все девчонки мя ненормальной обозвали, а мальчики если раньше итак боялись мя, то ща ваще даже близко не подходят. С моими-то синяками это не мудрено. Ничё, переживу! Главное, той свинье тож досталось, и не мало! Особенно его Рыжуха по полной отколотил!

0

Корочь н6а 0-й урок мы с тоней не пошли. Пошли покупать бисер. Ну купили. Зашли в отдел где ножики есть. Там Юрина мама ими торгует. Тоня: А вы не Юрина мама? Она: Юрина мама. Ну я беру ножик она: а зачим тебе ножик. я: колекционирую. Она: ясно. А родители непротив. Я: Нет! Ну сёня училку по русскому оконьчательно довели. Артём там окно разбил.ну там корочь ужас что тварилось. Потом мне и Тоне Витёк начал угражать что осколком стекла зарежит. Я: сомной опасней связываца. У меня нож. Он: неверю. Я его достаю он: Он нифига не порежит. я: смотри. корочи порезала палец. Все в шоке. корочь этим ножом я стокораз порезалась. теперь руки болят. Теперь буду готовица к встуепным экзаминам в школу для одорёных девочек. осталось 10 дней.

0

Спасиб!Тока что перестала учица. Да я просто гений!XDDD Я несколько тем за полчаса выучила.)))

0

Молодец. А мне скорее тюремщиком больше светит быть, чем гением. :)

0

2 41SN0K
Твое мнение для меня, очень важно

0

Шеннон
А потому что я нихрена на гения не тяну, а без драки просто жить не могу. Когда-нить мя это в тюрягу наверное заведёт.

0

Banehallow а нам твоё))) ТинейджерА У нас самый дибильный класс.(( у нас пьют, курят, некоторые пацаны наркоту принимают, некоторые девчонки с пацанами... ну ты поняла. Одна беременная. Ну она от ребёнка избавилась. Ну как мне нормально учица в окружении идиотов?

0

Вот ужас... У нас в школе сразу наркотики учителя-шавки разнюхивают. А ты ведь мож перейти в другую школу если с этой тебе трудно.

0

у нас любой может наркоту купить. И без проблем. каждая бабка торгует.

0

ясно! Хотите увидеть самую красивую девочку в нашем классе?

0

Нихрена се! Бабки наркотой торгуют! Куда нафиг катится мир...

0

Эть Тоня. Её пацаны все выбрали. а меня все девчонки. Поэтому училка сказала что я 2-е место а Тоня 1-е. Типа пацаны главнее.

0

А она им токо за внешность нравица?

0

Короче я не знаю как в классе, но если интересно, я могу свою фоту показать. Токо загляни в PIX, а то я немного стесняюсь! Х) Я напишу, когда её туда запихну.

0

Посмотри, токо она почему-то чёрная. Но нажмёшь на неё и покажут.

0

Вау! Ти красотка. Я свои новые тож стисняюсь выставлять. Но ти красотГа!)))

0

Хе, спасибо большое! =)))) Ты тоже кстать! На той фотке у тя такое симпатичное лицо, ваще зашибись! Не удивительно, что ты нравишься Тёмке. :)

0

Я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ! Но сёня Тоня доставала. Он с училкой огрызаеца. А Тоня. Да...! Не повезло тебе с женихом. Он улыбаца начал. А я: Отстань. Тоне сказала. Она его весь день моим женихом называла. А он от этого улыбался.)))

0

Да я те говорю нравишься ты ему. Я просто на личном опыте проверяла.

0

Мдя! В чом я уверена то только в том что он помнит как выглядит подошва моих сапогофXDD

0

Ха-ха! XDDD Мля умная ты девчонка, Шеннон!!!

0

Ой! Смущаешь ты меня. ^_^ Как там мне училка сказала? А да! Типа я умной не выгляжу по лицу.

0

Ну зато какой характер! Любой мля сломится если с тобой спорить начнёт! :)

0

Чот у нас физрук извращенец. Сомной заигрывает. УЖАС! Ещё в лагере Даулет. Тоню за пятую точку щипал.XDD А меня к стенке прижал. Черт знает что он хотел зделать. Я ему между ног пнула и понислась к тоне. Ну спасиб!^_^

0

Хы! Даулет малочего к стенке прижал. Так я ещё была в юбке.-_-" он ещё свою харю к моему личку приближал и глаза закрыл.-_-" ИЗВРАЩЕНЕЦ!

0

Вот с*ка! Если бы какой-нить наглый извращенец со мной такое сделал, я бы ваще нафиг избила бы его, а потом смылась. Вот сволоч! Хоть директору на него написали докладную???

0

Это лагерь. И мне не верили. Тока дети. А как он постоянно к нам(Мне, Тне и Кате) в номер заходил типа по делу.

0

Ну ни*уя се! Это же ваще! Вы его хоть избили?

0

Не! Но если опять увидем когда приедем то я ему ножиком угражать буду.XDDD МИР СОШЁЛ С УМА!

0

Ха! Супер идея кстать! Я тож так буду угрожать старшеклассникам! Х) Спасибо за подсказку!

0

Незч. Я ножи в школу таскаю. Сёня Артём: Нодобыло Кунсулушку(Училка по русскому. Кунсулу Темирхановна.) зарезать. Я свой бы нож достала а Аня свой. Я думаю: Ага! Неразлучная парочка убийц.

0

Как Чаки и Тиффани! Но у них потом появился/ась сын/дочь (по ходу фильма так и не понятно, кто же он/она был/а). ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воть:



Со шрамами Чаки, в середине Глен (Гленда), их сын (дочь), а справа Тиффани. Все они куклы убийцы. Фильм - дерьмо, а куклы прикольные.

0

А...!Невеста Чаки! Лан! Ми спать! Споки ноки.

0

Потомство Чаки (продолжение). Споки ноки! Сладких снов!

0

Снова прив! А мне понравилось как они гадали кто это мальчик или девочка.

0

Да ничё. Но в целом фильм конечно слабоватый. Но куклы сами меня прикололи, честно!

0

ага. Я как всегда буду про Артёма.))) Сёня на физре мы играли в горячую кортошку. Корочь Артём не словил и сел в круг. Ну уже много народу набралось посередине. Я не ловлю. Тоня: садись!(Она уже сидела) Я токо хочу подойти туту вскакивает Артём. И хватая меня за плечо говарит: Садись, садись. Ну я в шоке. Он весь день так. Он к нам после физры в раздевалку забежал. Некто не переодевался кроме Кати.XDD Мы там бесились. КУорочь его от тренера прятали. Звонок прозвенел мы выходим и туту Артём. Тренер: Ну молодец. И чем вы та занимались? Все девчонки понислись от тренера. Потом спрашиваем: Ну! Что он сказал? Ну Артём сказал: Молодец! Чем вы там занимались? Я: Надо было сказать: Так я вам и сказал!XDDD На физре там в одноми месте крыша протикает. Корочь лужа образовалась. Бежит Аблайхан и как подскользнёца. XDD Весь мокрый был. А Дархан... Я то думала что он тока с Далидой встречаеца.(Это только я, артём, доха и содвора дети знаем) он оказываеца одновременно с 3 девчонками встречался. Ещё + Далида! УЖАС!

0

Да, весёлые вы ребята. :) А у мя сёдня скучный день ваще. Как всегда НЕ без драки.

0

Ужас! Меня сёня Артём самой умной назвал (^о^)

0

А чё ужас? Весело! Скучно потому, что меня постоянно бьют в одно и то же место - в нос.
А на счёт Артёма... Я ТЕ ГОВОРЮ, ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ! =)

0

Лан! Верю! Но меня весь класс самой умной назвал)))

0

Ну и фиг с классом, главное что он называл! :)

0

Ага!Прикинь. Один раз очередь была я взяла сумку под кофту заталкала и начала орать: РАСТУПИСЬ! НЕ ВИДЕТЕ ДЕВУШКА С РЕБЁНКОМ ИДЁТ?! самое прикольно что поверилиXDD

0

Он кстати самый первый сказал!И мило улыбался!)))

0

Нефига се! Ну прикольно ваще с ребёнком получилось! Ха! XDD

0

Хе, да уж. Чему угодно верят. Поэтому в нашей стране так много нищих.

0

Прив всем! День ужас. Сначало 3 по каз. язу. Потом мне ктото на штаны жевачку прилепил. Она не оттералась. Пришлось завязать кофту на талию. Потом училка к доске вызвала. Я не смогла решить. Но так нечестно. Она всем говарила что делать а мне нет. Ещё орала я: Не орите на меня. Она возмущалась на меня как на героя смотрели. Она мою семь обсирать стала. Я: Не трогайте мою семью. Корочь с ней поогрызались. я разрыдалась. Подхожу к Тоне у неё тож глаза красные мы давай ржать. Корочь ужас. Она меня так взбесила что я достала ножик о лезвие в руке сжала. Потом до меня дошло что рана долго заживать будет. Я резко вырвала нож из руки другой рукой. Ну несколько порезов маленьких осталось. Потом у меня нож из кармана выпал. Я его давай быстрее поднимать. Но после географии сказали задвиньте стулья. мне показалось поднимите на парту. Я обожаю их поднимать. Я один перевернула и на парту поставила. Аблай: надо было задвинуть. проходит Артём))) Я: но я люблю их поднимать((( Ну только беру в руки стул, собераюсь его спустить тут Артём: Давай я его опущу. Ато что ты напрягаца будешь!)))))))))) Корочь день кошмар.

0

Привет! Но с Артёмом всё получилось неплохо, ага? :)

0

ага! Ток училка у нас её одним из моих фирменным приёмом не задобришь. пришлось одновременно 3 использавать. Лицо раскаения, ангельские глаза и умный разговор. и попросить прощение.

0

Хе, умно. Хоть 3 фирменных приёма, а то на нашу класнуху это всё не действует. А вот на учителя английского ещё как!))))

0

Хе! Ты просто не видела как я это делаю. Но обычно срабатывают только ангельские глаза. Редко кагда все 3 применяю. Ну у меня ещё приёмы есть.)))

0

Правда? Расскажи, а! Интересно просто.

0

Ну я пользуюсь восновном своим талантом всех запутывать и доставать. Я путаю учителей и они меня не спрашивают. К примеру литра. Аня вставай. Я:А какую часть рассказывать? У: 3-ю Я: Ну одна часть делеца на несколько частей скажите какую часть этой части мне говарить и я скажу-Я это быстро протараторила.(Быстро говарить тож мой талант))) У: Что? Говари 3-ю часть. Я: я то скажу но вы скажите часть этой части тобы я сказала эту часть. Я же не могу говарить ту часть части которую уже говарили. Скажите часть и я вам скажу.-тож быстро. Ну я там ещё чтото говарила. А училка: Ну ладно садись.

0

Хороший талант. А у мя талант оттачивать на разных придурках кулаки.)))) Споки ноки.

0

У меня ного талантов!*Скромненько так сказано* Ми может услышать как поёт звезда без фанеры. Это обьяснить трудно но я умею. А кстати прив! Купила 2 новые игры. и ножик новый. Ща в Меломан с папой. Там игры, фильмы, програмы и.т.д. Корочь всё что на дисках и всякие игрушки из мультов, игр и.т.д. корочь обожаю этот магазин.

0

Прив. А у нас в Москве крупнейший центр электроники разной - Горбушка. Там можно найти что угодно связанное с техникой и электроникой от какай-нить флэшки до кухонной мебели. Там или 4 или 5 этажей, точно не задумывалась. Но народу дофига и больше.

0

Хм! А я даже незнаю какой у нас самый крупный центр. Меломан там тока диски и всё такое. Я там кучу брилкоф купила(Вернее папа) как всегда моего имяни небыло Т_Т зато кучу фильмов понакупала и... ну 2 чтоли игры. Гарри Поттер и орден феникса и легенда о Таргоне. Попа как увидел эту игры сразу 2 одинаковые купил -_-" одну играть будет а другую на радоте повесит -_-" Потомучто Таргон эть наш предок.))) Сёня мою фамилию опять испоганили Т_Т У меня Таргоний а вывоз мусора написали Таргожий -_-" Так пусть Таргожий и платит.XDDD Корочь день супер. Мама завтра прилетает.)))

0

И в Египте, и в Эмиратах, и в Иардании и.т.д. (И эть за 20(Кажеца 20) дней -_-")

0

Ого! Круто.))) Она просто отдыхать ездила или у неё работа?

0

она квартиры, машины и.т.п. в Эмиратах продаёт. Но у неё свободное время было и она незнаю скока стран объехала.

0

Прив! прости что долго не заходила. Нет не включался((( Ха! Мне училка кликуху дала. Грубиянка.XDD

0

Прив! Гордись этим, всё таки не каждый рискнёт возражать учителю.)))
А мя вчера наконец к директору поволокли, целый месяц нафиг обещали. Так клёво было, я просто сидела и слушала лекцию этого лоха. Вернее не слушала, просто улыбалась и думала о чём-то своём. А он мне там все мои грехи за последние три месяца упомянул. До жути надоел. Я ему ещё спасибо сказала, за то что он пытается из мя прилежную ученицу сделать. Но как говорится, мечтать не вредно.)))))

0

Сёня у девчонок 3 урока у пацанов 5 ну я ,Тоня, Ангелина и Айгерим пошли гулять. Но у нас в классе стул сломался и папе тони сказали приварить ножку. А стул Артёма и Влада заставили тащить. Я пока с Линой пошла в садик за её братиком. Ну вернулись с братиком Лины к Тоненому дому. Потом в магазин. Позже в цепи-цепи играли. Короче я падела незнаю скока. Потом я Линину руку держу, а Артём: Давай я здесь встану. А то я сильнее держу.))) Ну я без проблем XDDD Кстати я Артёма сфоткала.))) Тоня нас разбивает у меня рука дерница и совсей дури Артёму по лицу. Я короче падаю. Тяну за собой тоню, а она Тёму XXXDDDD Корочь играли и падали мы много. XDDПотом мы в бутылочку играли. о не на поцелуи а на желания. Тоня загадала Артёму меня обънять. Короче мы не соглашались. Ну нас взяли и как зажали вместе. Ну потом в пороль играли. Меня Артём не пытал)))) Корочь потом Тоня начала меня валить. Я говарю ей что ненадо а она меня пихнула я спиной об землю спиной ударилась. Потом дышать не могла. Могла только один вздох незнаю в сколько сделать. Разревелась. До сехпор дышать больно. Ну все по домам. Я с артёмом пошла стул отнасить ну и домой нам по пути. Там Далида -_-" она начала Артёма уприкать за его отметки. Потом она начала танцивать стриптиз НА УЛИЦЕ!" -_-" Хотябы не разделась. Ну корочь болтали. Я Далиду убить пыталась. Она говарит Артёму: Вот Лилиана! Хочеш с ней дружить. А потом с Дашей. Все подруги пытаюца нас с Тёмкай свисти. А она наоборот. СУЧ*А! Корочь там ещё много чего было.

0

Прикольно. Ты Тёму покажи кстать. :) И ваще мож сфотаешь как-нибудь всех вместе? Интересно на вашу банду посмотреть.))))

0

ну Тоню ты видела!" Ща некоторых поищу

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/410750/7721/84364/][img]http://i.playground.ru/i/46/34/80/00/pix/image.jpg[/img][/url] Эть Айгерим!

0

А ты какую ссылку скопировала? Надо копировать ссылку на уменьшенную или полноразмерную картинку.

0

Прикольненько! Ещё покажи кого-нить плиз! :)

0

Ну нет! А у Артёма кепкой лицо прикрыто

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эть наш предводитель! Братель Лины!

0

Угу! На фоте так хорошо видно крышку от коллы!))))

0

Чё-то пацаны совсем отсюда свалили, остались только мы. Следующую разговорную тему нужно будет назвать "Женская". Ха!)))))

0

Ну! А точнее "Флуд ТинейджерА и Шеннон" XDD

0

Ха-ха! Точно! ХDDD Пацанам просто скучно с нами, им Болталка наверное по душе. :)

0

просто у мальчиков щас свои траблы...я например еле и успеваю что залезть в нет,написать посты на форумах,вконтакте,ответить на сообщения в асе и агенте,готовлюсь к экзаменам и предэкзаменационная у нас в пятницу по алгебре(хотя думаю её без проблем напишу)

0

встречайте бурными авациями))))))

0

Угу! Уже встретили! Ну как? Сёня без пива? XDD ТинейджерА Мля... Я с Тоней и Линой посаветуюсь. а то так получаеца что все нас с Тёмай свести пытаюца а Даля наоборот. УБИТЬ ЕЁ МАЛО.

0

Да ты без советов скажи ей: "Чё завидуешь мне, да?" Она тебе наверняка ответит: "Да ты что? Нет кнечно!" А ты говори: "Ну тогда чё нафиг лезешь в мою жизнь? Сиди и молчи."
90% что заткнётся сразу. :)

0

Лано, всем споки ноки, я в тайм ауте.
Шеннон, ты еси чё послушай моего совета, я дело говорю. :) Покеда всем.

0

Ужас! Я в шоке. Прикиньте я иду в школу в капронках и юбке припёрлась. После школы мы пошли на стрелку. Тоня и Катя бица собрались. Мы решили без пацанов. я как споткнусь. Короче упала и 2 ноги и 2 руки до мяса стёрла. Ну это пол беды. Я докавыляла до них. Ну пацаны всёже смотрели. Катя с Тоней мочаца. тут мужик хватает Тоню за руку и не отпускает. Она разревелась и просила отпустить. Он достаёт сотку и соберался звонить в полицию. Тоня помагите крикнула. Асем ему сотку минералкой залила. Витёк сотку из рук выбил. макс с Тёмкай ему руку ослабили. А я достала нож и только хотела ему его в руку воткнуть как Тоня вырвалась. ФУФ! Меня бы посадили. Ну когда я раны обрабатывала я чуть не подохла. Спирт у нас самыйсильны только был. Но я неиздала не звуку. Но так больно было. теперь с забинтоваными руками и ногами хожу.

0

нифига у вас там происшествия!!!!!!!

0

Тоня говарит что можно было его и пырнуть ножом. Потомучто он обкуреный был. Да и он бы незнал кто его пырнул

0

Ага.А раджик блин мишке говарит(Миша эть сосед Тони) А я думал у него уже сотку придёца отбирать.XDD Миша: Вот ты ушлый! Тебе лижбы сотку отобрать.

0

Да уж, этот ваш Раджик... Убить мало.

0

У мя в школе чё-то вроде похожий случай был. Там короч старшеклассники чуть девку из восьмого не изнасиловали. Вся школа об этом потом неделю не затыкалась. Короч жуть...

0

Ага. Чтоб сдохли эти все ********, ********, *******, ******* и т.д!!!!!

0

А Тоня сказала что раджик пнул мужика по ж*пе и сотку схватил а тот: Э...!Сотку назад! Раджик: нате. нате.

0

Да мы все его пинали и били. Еслиб Тоня осталась то мы бы его избили

0

А еси бы я там была, то помогла бы! =) Обожаю драца!

0

Прикинь. тоня ща звонила сказала что он нож доставал из кармана. а когда она помагите крикнула он его быстро спрятал.Я говорю надо было орать: Аня. Неси нож. Будем падлу резать.XDD

0

Мда... На детей с ножами! Что за урод ваще!

0

Ага! Вот так мы и живём! Теперь я без ножа никуда!))))))

0

Ну и правильно! Зато никакие сволочи лезть не будут! =)

0

Ну блин! Зарезать их всех нафиг надо)))) сёня драца немогла Т_Т руки же забинтованы.

0

Да, для мя неделя без драки - катастрофа!

0

Хы! Ми в воскрисение с подругами гулять идёт))))

0

А я дома буду сидеть. От улицы чё-то тошнит.

0

Правда??? А не у Тёмчика ли случаем в гостях??? ;)

0

Нет! но он возможно с нами пойдёт. Но я сомневаюсь. Он всегда так говарит.

0

Сама незнаю. завтра кагда соберёмся обсудим. Хи! Сёня мы с пацанов штаны снимали. XDD Почти у всех девочек джинсы. Их не стянешь. Тока Жамиле в её брюках стянули. Потом на музыке. училка Артёму говарит иди вон из класса. А он: Если я уйду то весь класс пройдёт замной. Училка: Иди, иди. Я короче быстро всё в сумку скинула. Все встают. Я и Тоня тоже. Училка: Сятьте. Так. Что ты тут устроил. А: Я же вам говарил. Она: в угол. Он встал и несколько пацанов с ним встали.

0

Мда... У вас смотрю ученики с учителями на "ты". :)

0

````/``````````/|
```/ _________/`|
``|`````````` |`|
``|```____``` |`|
``|``|`|``|```|`|
``|``|`|``|```|`|
``|``|`|``|```|`|
``|``|`|``|```|`|`
``|``|`|``|```|`|``````````````
``|__|/```|___|/`
``
````_________`
```/````````/|
``/________/`|
``|```___``|`|
``|``|`|`|``|`|
``|``|/__|``|`|
``|````````|`|
``|```_____|/`
``|``|`|
``|``|`|
``|__|/`

```___````___`
``/``/|```/``/|
`/__/`|``/__/`|
`|``|`|`/```|`|
`|``|`|/````|`|
`|``|`/`````|`|
`|``|/``/|```|`|
`|`````/`|``|`|
`|````/``|``|`|
`|```/```|``|`|`
`|__/````|__|/`
``
```_______
``/``````/|`
`/______/`|
`|``___`|`|___
`|`|`|_|`|`/```/ |
`|`|/__|`|/___/`|
`|```______`|`|
`|``|`|____|`|`|
`|``|/_____|`|`|
`|``````````|`|
`|__________|/
`
``_______
`/_______/|
`|``_____|/
`|``|`|
`|``|`|__
`|``|/__`/|
`|```___|/
`|``|`|
`|``|`|_____
`|``|/______/|
`|_________|/
```___________
``/```````````/|
`/___________/`|
`|```````````|`|
`|___________|/
`````|```|`|
`````|```|`|
`````|```|`|
`````|```|`|
`````|```|`|
`````|___|/

0

Хм! А вы говарите на ты??? НИФИГА СЕБЕ! Нас убьют. Один раз пацан сказал. Она на него орала. Блин! Как меня с этими уроками замонали. Щи сиднла и в панику впала. Вспомнила что уроки не сделала.

0

Не, всмысле все так Тёмку послушали, это уже сопротивление учителю. Молодцы, ребятки!
Banehallow, круто! Привет.

0

Мы просто один за всех и все за одного! Banehallow прив. Кстати всех с праздником. Христос воскрес.)))))))

0

TeenagerA ну как те мой сёнишний день? XDD

0

Круто ваще! У тя друзья пьют прям как у мя. :)))

0

Мда.... Вот я и осталась одна. Короч, я сваливаю на долгое время. Всем пока, еси кто ваще сюды заглянет.

0

Правильно! ми сёня к бабуфке ездила. -_-" Корочь ужас. У бабушки то хорошо. Но пока доехала чуть не здохла.

0

Хы, прикольно! А я вчера даж в школу не ходила. Всё утро под дождём гуляла. Обожаю под дождём гулять! Мама отправила мя в школу, а я не пошла. Сёдня всё раскрылось и мне по полной влетело! И всё из-за с*ки училки!

0

Хм! Не везёт! А мне нравица смотреть на реакцию людей. Пошол дождь. пацаны медленно пойдут в бесетку. Девчонки завижат и понесуца в бесетку. А я крикну: УРА ДОЖДЬ! И медленно пойду в бесетку.

0

Тоже дождь любишь? Я просто балдею!

0

Ми обовает. Один раз так гуляла под дождём что в прямом смысле слова промокла до нитки. Из каждой моей вещи можно было выжать незнаю скока воды.XDD

0

А я когда после дождя прихожу родителей, вот прям как по часам, нет дома. :)

0

Да, вот только брат потом стукачит. :(

0

СТУКАЧЬ! ЗДАВАЛА! А сёня на географии Тёмчик меня просил сесьть с ним.))) И не один раз)))))))))))))

0

Клёво!!! Круто!!! Зашибись!!! Офигеть!!!! Пригласите на свадьбу!!! =DDDDDDD

0

Я нек согласилась! Т_Т ВОТ ДУРА! Т_Т

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ