на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Разницы между треилером и игрой

вы наверное заметили што на некоторых скриншотах ранее опубликованных видны персонажы и ситуаций которые в игре не пройсходят на самом деле и тоже в Треилере так видны карти на рамках на стенках.


но етого в игре нет потомушто так задумивалось раньше потом изминили игру и не ставили карт а также сценарий изминился поетаму и такие не схожества

игра единственная но они различного имени вот имена

первый обскур называется разными вариантами


ObsCure
ObsCure: Learn About Fear
Mortifilia


2 обскур тоже разно называется

ObsCure 2
ObsCure II
ObsCure: The Aftermath
ObsCure 2: The Aftermath
ObsCure II: The Aftermath


но игра одинаковая нет никакой разницы

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Об этом уже велся разговор в теме: обсуждение трейлера....

0

Вечно с этими названиями путаюсь

0

вот и зато что не путалиь я все вам написал

0

А как переводится Aftermath и Learn about fear

0

Aftermath - последствия.
Learn about fear - учение про страх (наука о страхе).

0

Я думаю,что некоторые скриншоты отличаются от игры потому-что есть какието коды или моды чтоб менять персонажей ролями, но мультики остаются старыми (аля первая часть).Потому что есть скриншот, где Кенни стоит возле реки в нормальном обличии(хотя стал монстром еще в больнице)... Но это только мнение, так что не воспринимайте всеръез

0

Вобще то в начале этой темы всё обьяснили.
Я например вобще видел в трейлере как Кори и Мэй стреляют чувака с мешком на башке (во сне Кори).

0

На 21 - ой секунде The Official thrailer знаю,знаю... Кажется на PS 2 есть этот момент (вроде там Эми в мешке довивают) Ещё на Плэйстэйшн есть момент где Эми,стэн,Неннон,Свэн уплывают на лодках там нужно пройти главу за Корри, а ее обрезали

0

Нифига на ps2 нет. Там всё так же как и на ПК.

0

Играла. Там игра копия как на ПК и все видео те же и озвучка та же. Так што не боитесь)

0

Ну только не говорите что это я из потолка придумал!... Можете проверить... это писал Dyemon 01.05.08. в 23:04 ( в теме про прохождение Обскура два)посмотрите.... Я тоже был раззачарован, но теперь успокоился...

0

Просто дело в том что на ps была игра лицензионная и там вряд ли стали бы что-нить вырезать.

0

Эх мля... никак немогу афтермач нарыть...(

0