на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Саундтрек

Саундтрек лежит тут , советую поторопится...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо, спасибо, спасибо, добрый Белый. Ты исполнил мою мечту с 2004 года. Теперь у меня есть детский хор французской оперы. А у тебя случаем нет музыки из первой части?

0

а какая тебе нужна?я могу дать ссылку на песни группы SUM41 там их песня в самом начале 1-ой части играет песня называется Still Waiting

0

for this world to stop hating. знаем мы её. А вот всю музыку, которая бостонского симфонического оркестра и детского хора Парижской оперы реально где-нить достать?

0

Ща посмотрю...
Была где то...

0

Белый128, случаем не поможешь с саундтреком из первой части? не могу найти...

0

Люди! кто-нибудь знает,где живет саундтрек к первой части игрушки? не Sum41, а наша любимая???

0

Ой... не знаю... потерял видимо =(((

0

Вот зря. Вот нельзя такие вещи терять. Но всё равно, спасибо за надежду.

0

http://file004.mylivepage.com/chunk4/345556/254/ObsCure%20OST.rar выкладывал в другой теме но пох...

0

Послушал один трэк:
"Olivier Deriviere - Corruption with Rage and Melancholy"
Спасибо Белому. Я весь архив бы не скачал.
Ну музыка конечно чудо.
Тоже очень люблю пение хора.
А игра скрипки.....

0

Reijii, сам понимаю... буду искать...
Макс, всегда пожалуйста ;-)))

0

А есть программка, которая распаковывает файлы с музыкой?

0

А случаем никто не знает,кто исполняет песню(после смерти Мэй, дамочка какая-то)?

0

Незнаю... Но муза кольная. Я её из игрушки вытянул, там она полная, три минуты где то...

0

Фсю музу мона вытянуть Dragon Unpackerом из STRMPACK.hvp. Правда там она в .ogg и битрэйд не оч... но в целом класс! =D

0

ya ocen lyublu muzuku...osobenno Corruption with rage and melancholy...u menya yest vse...zaydite sayt-hateaboutyou tam vse yest

0

чуваки подскажите кгде музон когда вначале и вконце титров играет очень надо парниши!!!

0

а его нет. нет полноценной песни. только мелодия

0

Не кричи,здесь нет не кого.

0

НАРОД!! ГДЕ ВЗЯТЬ ПЕСНЮ ИЗ ТИТРОВ ObsCure 1 ??? а то я уже зае*ался целую неделю его искать! помогите плиз))

0

Подскажите кто знает. Есть трек который игрался в общаге на вечеринке в хорошем качестве ? бодрый такой под биты)

0