на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Сохранение на уровне Святлище

Киньте кто-нибудь сохранку, а то забаговала игра даже при перезапуске уровня зависает!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

IronHammer_UA
попробовать через меню отладки ,есть в файлах ,или посвежей ссыль в комментах ,там можно в меню level чекпоинты откатывать

сам ща фоном сейвы бекаплю ,а то можно и запороть ,пару раз уже попадал ...

2

Люди добрые, помогите.. Может кто выложить сохранение на 100?? сбились сейвы, захожу в игру и пишет новая игра((((

2

KUBA1ST
вот здесь есть: https://www.speedrun.com/os/resources

1

У меня тоже начал только один чекпойнт грузиться и эйб при загрузке перестал двигаться. Зайдя предварительно в игру, я удалил файлы сохранения (один файл не удалился сразу, потом я прошел до сл чекпойнта, вышел из игры и этот файл тоже удалил) После этого игра запустилась с первого чекпойнта на том уровне где был (Фуникулер) . Пришлось уровень пройти снова, но сохранения заработали

1

Сохранения здесь:
C:\Users\Имя\AppData\LocalLow\Oddworld Inhabitants Inc

1

У меня после установки версии игры 1.07 заработали забагованые сейвы

1

Здравствуйте всем, у меня есть проблема по поводу одной игры ODDWORLD:SOULSTORM, играю на PS4 и никак не могу открыть 3 уровень игры, уже не знаю что сделать чтобы пройти дальше, раз 10 перепрошел 2 уровень и все никак. Может это баг какой то? Или я что то не так делаю чтобы открыть следующий уровень?

0