на главную
об игре
Of Orcs and Men 11.10.2012

Информация об игре

Здесь обсуждаем все что знаем.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

mcbrut
Ну тут уж кому как а вот про игру орков это все бред ты судишь так:Орк это брутальное слэшерное мясо а тут они вполне адекватные и умные существа в этой игре орки смотрятся как существа а не как боевая техника.

4

mcbrut
Сейчас такая система популярна в играх и сейчас если вы не знали всего 4 вида боевок:слэшер,пошаговая,шутер,и такая как тут.И между прочим вы видимо плохо играли в Dragon Age в нем есть меню тактики и панель быстрых клавиш в этой игре единственное различие в этой боевке так это то что панельки быстрого доступа нет хотя скиллы можно назначить на любую цифру от 0 до 9 поэтому разница в боевках лишь в том что в DA видно эту панельку а тут не видно. К тому же вы сейчас несете бред эта тема: Информация об игре а не мнение об игре и если вам не нравится то писать више мнение надо не тут а разрабам либо в соответствующую тему. И в общем судя по тому что вы пишите сомневаюсь что вам 18 лет имеется а также что вы прошли Dragon Age хотя бы одну часть ибо это позор не заметить практически одинаковые системы и не приводя никаких аргументов спорить с человеком.

4

mcbrut
Повторюсь кому как.Орк это тоже самое живое существо и ты видимо совершенно не играл в игру если делаешь такие глупые выводы орки вполне умные создания в которых воинское начало из-за этого они бьются до конца и т.д. Но у некоторых орков таких как главный герой ярость затмевает в битве все остальное и он начинает крушить все вокруг что попадется под руку а сделав слэшер про орка и гоблина в кооперативе игра бы получила полную хрень которая была бы похожа на Warhammer слэшер но не так покупаема в связи с тем что Warhammer будут покупать фанаты а эту игру толком никто бы не купил ибо тот же DMC и Warhammer да и куча ещё слэшеров имеется и что толку плодить одинаковые игры с разным названием.

2

ZM SlayeR
http://1torrent.ru/board/addons/of_orcs_and_men_rusifikator/17-1-0-305
Тут торрентом можно русик скачать

1

на всех сайтах дата одинакова стоит Сентябрь 2012

0

http://store.steampowered.com/app/216910/?snr=1_4_4__105_1
Предзаказ.
Там боевка слешерая или как в драгон эйдж?

0

19 октября 2012 http://gamazavr.ru/product/14681156/

0

greywizard
Сплошная боевка как в Darksiders 1,2

0

6 часов до выхода(если таймер стим не врет)

0

Походу придется ждать 19 числа. Блеать, как я зол!

0

Скажем "спасибо" 1 ass. Слоупоки, блеать!!

0

Может и нет, игра начала скачиваться, надеюсь играть сразу дадут.

0

Хемyль
Игра работает с 00:00 то есть с 1 минуты 12 числа и не знаю с какой стати ты начал возмущаться
Zadrooot
Если не знаешь то не дезинформируй
greywizard
Похожа на Dragon Age но все же немного не то.

0

Все товарищи кто прошел "Игру Престолов",какие впечатления от этой?.

0

Жыдмэн
Не понимаю причем тут игра престолов но впечатления хорошие

0

YoPtOo
Орк это брутальное слэшерное мясо Пффф разве не так?
Орк должен крушить все то что он считает своим врагом.
Или орк это по твоему белое пушистое создание, которое при пуке выделяет радугу? Вообщем игра такой же бред как и игра "игра престолов"

0

YoPtOo
Боёвка просто плохая, независимо от того про орка игра или нет. Она была бы плоха даже в игре с котом Леопольдом в качестве главного героя.

0

dushadushadusha
Боевка тут не причем человек говорит про то что игра вместо РПГ должна быть Слэшер а если вам не нравится боевка то вы кроме Diablo подобных РПГ больше ни во что не играли. Допустим Dragon Age всемирно известная игра,миллионы поклонников,дофига и больше денег на этом получили, куча ДЛС, 2 части игры,Фильмы,мультфильмы,комиксы,косплей и т.д. А боевка практически идентична этой игре.

0

Ребят, кто прошел. Игра по сюжету и персонажам дотягивает до Игры престолов?

0

Мне понравилась как система боя,так и главные герои,особенно гоблин,сюжет конечно аховый-"группа орков собралась и пошла мочить злого императора" эдакие,,орки-асассины-мстители...но в целом неплохо учитывая скромный бюджет.
P.s valerik177 -Аркайл в бешенстве убивает всё что видит,а что не видит,то убивает не глядя.Убегай...

0

Кто знает почему Аркайл в бешенстве во время боя, часто убивает Стикса? Это что так задумано или ошибка боя. Может что не так делаю?

-1

Боевка всю игру портит.
Для игры про орков такое не катит

-2

Спасибо кэп а то я не знал

-2

YoPtOo
Боевка здесь шлак и этим все сказано.
Допустим Dragon Age всемирно известная игра -> Так там есть море всего интересного. Во второй боевка нормальная тоже была, но в плане сюжета и все остальная вторая часть полная УГ
Да и такой вид боевой системы пора в утиль списать. Она уже не катит

-3