на главную
об игре
Of Orcs and Men 11.10.2012

Оптимизация игры

Моя система:
проц: Phenom X4 965 3.40 гц (без разгона)
видео: AMD Radeon HD 6670 1 Гб (разогнана)
RAM: 6 гб
монитор 1920х1080.

ясное дело, что все летает, но у всех ли так?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не летает, а просто вырубается комп. Может версия игры с первым кряком виновата. Аида показывает что перегревается видюха. Но ведь все новые игры летают.
GeForce GTS 450, проц (2,70 GHz) слабый, монитор 1680-1050. При долгих диалогах просто отрубается комп. Заглянул в Аида. и подождал. Поднялась температура. Чуть подождал,температура конечно упала. кто знает что за !!!!
Все новые игры летают. Что может таблетка первая или ещё что!!!! Наверно процик. Индекс производительности Windows 4,5 . Думаю наверно перегрев. Если узнаю отпишусь.

0

valerik177
Проц слабоват, скорее всего из-за него.

0

У меня все на максе, в 1 миссии в джунглях как то все медленно, на глаз фпс 35-40. Если опускаешь камеру вниз и смотришь на землю сразу все плавнее становится. Странно, вроде графа не супер. Медалька на максе идет без проблем, а тут фпс скочет. Играть впринципе комфортно, это все таки не гонки, но игра сама по себе не понравилась. Не мое наверно.

0

Одно слово - шелк. Все настолько плавно, что забываешь, что это игра.

0

valerik177
Если греется видюха, значит, непосильная для нее работа. Кстати, 450 - это минимум серии. Так что, требовать от нее многого не стоит. Ну и вертикалку включи. Хотя сомневаюсь, что 450 выдаст больше 60. Вернее, точно не выдаст.

0