на главную
об игре
Of Orcs and Men 11.10.2012

Вопросы по проходжению

Всем привет, как понятно после нескольких часов игры сюжет тут линейный, ну или почти линейный.
Но, возник вопрос по 2й главе, когда дают квест по сбору команды для нападения на Подножие, на него еще дают 2 достижения:
«Соберите отряд бойцов для нападения на Подножие» и
«Соберите команду лучших бойцов для нападения на Подножие»

Меня интересует кого вы выбрали в отряд и на какую позицию, в конце 2й главы мне сказали только про война, что он очень хорош и про шамана с его дождем, интересно повлиял бы выбор на диалог если бы выбрал другого лидера и гонца.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нашёл в ачивках.

Чтобы собрать лучшую команду вам понадобятся:

Дакаф - Runner

Дракан - Strategist

Гарок - Warrior

Чтобы собрать всех орков надо выполнять все дополнительные задания и пощадить Дакафа в одном из них.

Правда у меня всё равно все сдохли (

1

Мне також интересно что да как. У меня например всё прошло провалом, все умерли! Кто как делал чтоб они были живы?

0

Воин: Гарок
Гонец: Руггар
Стратег:Драккан
Все погибли(

0

Всем привет! Люди подскажите! Убил Укротителя вернулся к обезьяне со всеми поговорил и всё ни чего не происходит!!!!!!!!!!!

0

Квест сдается Безымянному (старому орку) и только если ты провел дуэли уже со всеми в лагере.

0

Я их и выбрал, но сказали только про война что он супер чувак.

Про то что сдохли вроди ничего не сказали (а когда говорят?). В 5главе точно живы били папаша, шаман и Адик.

0

Говорит Адик на вопрос (ну как там битва) Ну я кстати переиграл забыл одно задание сделать, теперь всё нормально ))

0

Помимо вышеупомянутого порядка нужно еще пройти миссию шамана,тогда выживет больше.
З.Ы, в храме куда отвезете магичку мочите солдата,а то он предаст(

0

Вообще он не придаст, если на него не нападать, только в том случае, если нападаешь, он отправляет гонца.

0