на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Делимся мнениями

Продолжение серии гоночных симуляторов на внедорожниках, разрабатываемое на основе графического движка Unreal Engine 3. И это пока все, что о нем известно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

балин будем ждать снетерпением

0

хотелось бы увидеть родной Уазик на новом движке

0

Ну я думаю смотреться будет классно

0

А когда выйдет игра в этом году?

0

дану фигня какая-то. Судя по скринам, машины будут напоминатьна подобии Сибирского призыва,т.е. багги. Я в этом раочаровался, хотелось, чтоб продолжили традицию,чтоб оставили Уаз, а тут непонятно какие внедорожники. Может это просто как тест-машины, а может я и не уверен и такие будут на самом деле в игре:(((

0

Ivashka7 то что ты видел "багги" это только для того чтобы физику настраивать, и вообще то что щас про нее показывают (трейлеры и т. д.) этого может и не быть этой игре, я на оф. форуме читал

0

MaximumGame, т.е. эти багги просто для теста?

0

если это так, то круто:)))

0

играл в первую часть + на хаммерах Понравилась Смотрю по скринам вроде графа ниче так симпотная ЖДУ че сказать

0

физика думаю будет лучше, графика точно будеткруче)

0

Главное чтоб было не так скучно как в прошлых частях!

0

Hunter_Nikolay Ну ТАК скучно не будет, хотябы по тому что будет Unreal Engine 3 =) Хотя кто её знает....

0

Вроде графа повеселее будет

0

физика лучш 100% графа говорят стремная чуть-чуть...

0

в демке все офигенно, прямо прорыв для рашки)

0

вчера погамал на игромире, ваще кайф))

0

рубал в демку, мне не понравилось модель повреждения (не куда не втыкался не вризался а все равно капот помят) пака единственное неудовлетворение...

0

ну ты не заметил наверна ))

0

sTEEL[zed], да ладно че я совсем нооб что ли?

0

Rayman-бешенный_кроль.
Полностью с тобой согласен повреждения действительно странные

0

Но кстати когда я всю трассу ехал с видом из салона повреждений не было

0

не нуб) но к таким мелочам цепляться не стоит, скажите спасибо что хоть такие есть, гг)

0

sTEEL[zed], ну да в любом случае моя мечта сбылась там наконец РЕАЛЬНОЯ физика))
а кст я даже не знал что намечается ПП3 я уж смерился)XD

0

почему демо версия не работает??

0