на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Демо-версия в Сети

Вячеслав Гордеев выложил в Официальном клубе серии игр «Полный привод» ссылки на скачивание Демо-версии Полного привода 3.

http://narod.ru/disk/26825659000/pp3_demo_setup_offline.exe.html с драйверами, вес 944.54 МБ
http://narod.ru/disk/26824029000/pp3_demo_setup_internet.exe.html без драйверов, вес 622.89 МБ

ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ - 3 ДЕКАБРЯ!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Уже качаю, скорость никакая...

0

круто а там че тачки уже чипованные?

0

Неплохая игра, движок Unreal вполне украсил игру.

0

2 гонки и один уазик маловато даже для демки...

0

2 гонки и 1 узик не ребят я лучш месяц подожду и норм версию куплю...

0

Что-то демка не запускается ролик проходит потом написано загрузка по английски и все! неподкажите в чем проблема? у меня видюха radeon 5830 дрова последние!

0

может есть какой нибудь способ открыть заблокированные машины как с мафией 2 было

0

Поиграл в демку.Впечатления большей частью положительные. Графика красивая,движок уж точно не испоганили,никаких тормозов не заметил,в общем полюбому лучше чем если бы наши сами делали). По поводу звука ничего сказать не могу,машина дрынчит как машина,саунтрек даже не заметил,был ли он или нет.Геймплей не плох,то что мы любили в предыдущих частях присутствует,более реалистично и расширенно....правда есть некоторые недостатки(что машина намертво застревает в грязи)но надеюсь их исправят. Во всяком случае,главное чтобы за эту игру не было стыдно как за большинство других российских проектов.И на первый взгляд этого случиться не должно.....

0

Поиграл в демку.Впечатления только положительные,графика держаться на уровне,физика тоже не подкачала,подвеска теперь не приварена к авто.Похоже мы получим игру за которую не будет стыдно.
правда есть некоторые недостатки(что машина намертво застревает в грязи)
Эээ а где тут недостаток? по моему это вполне реалистично.

0

Ну это реалистично,да...но таких мест на одной трассе бывает немало(лично я в демке застревал на каждой луже и в конце концов застрял намертво что даже лебёдка не вытащила...))так что можно что то с этим придумать)

0

.....LaZy......, с тобой согласен о др русских проэктов вроде Need for Russia! просто позор за такие игры хорошо что это выделил...

0

.....LaZy......
Блокировку дифференциалов включал ?

0

АК 47
Я тебе говорю,застрял абсолютно намертво.Я ж не слепой и не настолько глуп чтобы не видеть подсказки и не знать как их и когда использовать)))

0

У кого-нибудь на радеонах игрушка запустилась?

0

.....LaZy......
Тогда даже не знаю может это баг был=)
Fireman 91
У меня Ati 4600HD полет нормальный ( есть один глюк но походу он связан с движком )

0

На данный момент на официальном форуме заявленно, что не гаррантируется работа на видеокартах Radeon!
И в демо-версии есть PhysiX, который на данный момент не отключить.

Но у меня на HD 3850 полет нормальный, не считая небольших торчащих текстур земли на карте США в трех местах...

0

vanomas
быдло-пародия на мэддисона

0

блин посматрел обзор и неудержался уже качаю XD

0

Больше смахивает на бету тк присутствуют мелкие недочёты вот некоторые:
Как-то неслышно звуков столкновения
Иногда когда выходишь в мню или по Alt Tab звуки продолжают воспроизводится
Для геймада от xbox неработуют многие клавиши в том числе нельзя вернутся в игру после выхода в меню
Неудобное обозначение в подсказках кнопок геймпада хотелось бы рисунками как в нормальных играх
Нет возможности поменять кнопки на клавиатуре
Мне не понравилось что когда вертишь камерой она возращяется на своё место даже когда стоишь на месте
Слишком большая заставка когда игра начинается
Ну по демке моя оценка игре 9.8

0

Grinia64 Ещё плюс к твоим заметкам, это брызги сквозь машину и отсутствие нормальных повреждений, уж больно на первые части смахивает... =)

0

У меня не запускается, картинка с уазом появляется и все, система Win 7, видео GF7600
на другом компе с Win Vista, видео GF260 запускается нормально
может дело в винде или отсутствии физикса в 7600 не пойму, устанавливал одинаково на двух компах
поиграть очень охота
помогите запустить, а то все уже перепробовал

0

JohnHomo Может попробовать совместимость поставить? Например с Win XP. =)

0

T-34m
Пробовал ставить совместимость с разными виндоус, не помогает

0

JohnHomo А ты какую демку качал? 600 или 900?

0

JohnHomo
Попробуй дрова обновить

0

T-34m
И 600 и 900, обе не работают

0

Grinia64
дрова все обновил, на другом компе такие-же дрова и там нормально запускается, а у меня не идет

0

JohnHomo

Почти наверника проблема из за физикса. На радеонах тоже проблеммы,причем официально подтвержденные,а там физикса нет.Вот по такой же причине наверное неработает и на 7600.

0

JohnHomo
Не думаю что это из за виды

0

Grinia64 Может и из-за винды, если разрабы на седьмой не тестировали... =)

0

ПОМОГИТЕ, кто - нибудь знает как запустить НА ATI??????

0

крутая игруха) неточто предыдущие)

0

T-34m
У меня на 7 без проблем идёт

0

ImPROve, попробуй скачать обновление желательно на офф сайте если есть или совместимость...

0

кто знает будет ли демка на бокс

0