на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Машины в Полном приводе 3

Как вы считаете, какие машины Вы бы хотели видеть в Полном приводе 3?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Класс ТР-2

«Командирский»/Commando

Немного модифицированный классический отечественный внедорожник. При простоте конструкции и невысокой цене остается одним из лидеров в соревнованиях.Относится к классу ТР-2 – серийных внедорожников колесной формулы 4х4, имеющих минимум два места для экипажа и специально подготовленных для участия в соревнованиях по трофи-рейдам.На автомобиль можно ставить колеса с внешним диаметром не более 920 мм и шириной не более 365 мм.

1

Класс ТР-2

«Охотник»/Hunter

Автомобиль сконструирован на базе современного отечественного внедорожника, хорошо зарекомендовавшего себя в суровых условиях российского бездорожья.Относится к классу ТР-2 – серийных авто колесной формулы 4х4, имеющих минимум два места для экипажа и специально подготовленных для участия в соревнованиях по трофи-рейдам.На автомобиль можно ставить колеса с внешним диаметром не более 920 мм и шириной не более 365 мм.

1

Вообще если по теме, то машины бред полный.... Раньше хоть сам мог обвесы делать, бампера, пороги... А теперь ..... жуть ....Ну будем надеяться на unreal engine 3

1

Ну так в полном приводе, в этом то изюминка и была. Во-первых игр разряда гонки по какашкам, я больше не знаю, а во-вторых возможность настройки, ходовых и внешних качеств автомобиля.Ведь куда приятней самому выбрать бампер и цвет, чем ездить на кем то собранной машине...

1

Да=) Это радует. Но моей любимой буханки к сожалению нет....

1

будет Нива, Тойота, Ниссан, УАЗ, Хаммер, Шевроле, ГАЗ и т.д. ИМХО..

0

ТОВАРИШЧИ,ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АФТАПРОМ)))

0

Хотелось бы забуксовать по реальному что бы с раскачки только вылазить... больше грязи..

0

Sergey72
Целиком и полностью с тобой согласен)

0

Хотелось-бы Lada 4X4 и Chevrolet Niva.
З.Ы.: Полностью согласен с Sergey72.

0

Было-бы не плохо все Российски джипы и шеврое,форд,хаммер увидит.

0

Я,как патриот,за отечественный автопром.Игра теряет атмосферу при внедрении иностранных авто(пример тому игра пп2хамер).Так шо извиняй,Калашников,но согласен только на половину)))

0

Я тоже патриот но иногда хочется проверить на прочность хваленый америкосами хаммер в России.

0

Лично я полностью потдерживаю отечественный автопром. ТОЛЬКО УАЗ, ГАЗ-67 И ГАЗ-69, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ОБОЧИНУ.

0

HOMEP2212 ещё ГАЗ-66 надо=)
УАЗ, УАЗ и ещё раз УАЗ! Вот.
З.Ы. тут канешно про машины, но вот несовсем в тему- демка, впринципе порадовала физикой (демка всмысле ролик) и будем надеятся что у финалки она будет ещё круче, но вот графика которая в демке... это ужас, хотя пока рано ещё говорить, судить и тому подобное, возможно демку выложили исклиючитьельно ради того чтоб мы знали.

0

Скриншоты от февраля 2009:









Скриншоты от февраля 2010:


Скриншоты от апреля 2010 (X-BOX 360):




Пять видеороликов от февраля 2009:

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

уаз самый крутой, у моего отца уаз потриот=)

0

Будут и русские машины и зарубежные то же.

0

Все представленные в игре внедорожники подразделяются на классы, каждый из которых предназначен для того или иного вида соревнований, поэтому постепенно игрок будет пополнять свой личный автопарк. Все автомобили соответствуют международным требованиям, предъявляемым к соответствующим классам внедорожников.Поведение тяжелых машин на трассах при различных условиях в игре воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды (при езде по глубокой воде и грязи).Виртуальные внедорожники обладают всеми специфическими особенностями своих реальных прототипов, такими как понижающий ряд передач, блокировка межколесных и межосевых дифференциалов, подключение и отключение привода на все четыре колеса, регулирование давления в шинах, лебедка.

0

Класс Leaf Spring

«Самурай»/Samurai

Автомобиль сконструирован на основе популярной японской модели, специально адаптированной для соревнований Petronas Suvium Silverstone. Короткая база, большие колеса и лифт подвески позволяют этому компактному авто преодолевать препятствия, перед которыми пасуют многие серийные внедорожники.«Самурай» относится к классу внедорожников Leaf Spring, в которых используется подвеска на продольных рессорах.

0

Класс Double Wishbone

«Рейнджер»/Ranger

Проверенный временем американский внедорожник, доработанный специально для участия в соревнованиях в Южной Азии. Используется в основном для гонок на короткие дистанции и на трассах средней сложности.Относится к классу автомобилей Double Wishbone, в которых используется подвеска на двойных поперечных рычагах. Эта конструкция задает строго вертикальные перемещения колес, что важно при прохождении поворотов, особенно на дорогах с неровностями.

0

Класс Super Open

«Тарзан»/Tarzan

Специальный прототип, основой конструкции которого стала рама известного японского внедорожника, а детали кузова позаимствованы у моделей английских производителей.«Тарзан» относится к классу Super Open: у автомобилей этого класса отсутствуют стекла и двери. Эти машины отличаются уникальной геометрической проходимостью и обычно используются на самых сложных трассах.

0

Класс ТР-2

«Крокодил»/Crocodile

Этот автомобиль сконструирован на базе прототипа, не вышедшего в серию. Однако опытные образцы активно принимают участие в соревнованиях по преодолению бездорожья.Относится к классу ТР-2 – серийных авто колесной формулы 4х4, имеющих минимум два места для экипажа и специально подготовленных для участия в соревнованиях по трофи-рейдам.На автомобиль можно ставить колеса с внешним диаметром не более 920 мм и шириной не более 365 мм.

0

Класс ТР-3

«Тигр»/Tiger

Этот оригинальный прототип создан специально для участия в соревнованиях в непростых условиях российского бездорожья.Относится к классу ТР-3, в который входят внедорожники колесной формулы 4х4 свободной конструкции, а также оригинальные автомобили, отвечающие требованиям данной группы. Обязательно наличие кабины с минимум двумя местами для экипажа. На автомобиль можно ставить колеса с внешним диаметром не более 939 мм и шириной не более 365 мм.

0

Класс ТР-3

«Гряземес»/ Mud Bogger

Благодаря своей конструкции этот внедорожник подходит для участия в самых разных соревнованиях, где оговорен класс прототипов.Изначально автомобиль относится к классу ТР-3, в который входят внедорожники колесной формулы 4х4 свободной конструкции, а также оригинальные автомобили, отвечающие требованиям данной группы. Обязательно наличие кабины с минимум двумя местами для экипажа.На автомобиль можно ставить колеса с внешним диаметром не более 939 мм и шириной не более 365 мм.Этот прототип также может принимать участие в соревнованиях, предназначенных для автомобилей класса Super Open.

0

Товарищ sTEEL[zed] Можно как то не мультипостить?!

0

мне было удобнее оформлять описание отдельно по одному сообщению, и воспринимается так лучше. тем более все сообщения по сабжу. а вот ты сейчас оффтопишь и меня на это вынуждаешь. не говоря ужэ о том что твоя претензия вызывает только улыбку. удачи.

0

это да, этого будет очень нехватать. но вообще не так все бредово, просто не так как предыдущих частях. есть же нормальные рейсинги где тоже нет возможности чтото вешать на машину, и норм.

0

Машины интересные но их слишком мало=(

0

ну вот я надеюсь лишь на то, что они сделают качественную физику и адекватное управление, хорошо проработанные модели машин. тогда при интересном геймплее будет не так обидно что нас лишили этих возможностей))

Машины интересные но их слишком мало=(

Ну, вот лично я проходил всю игру на 2х 3х машинах, и так в большинстве игр. а много машин( как в дополнениях последних к уазу, где куча всевозможных моделей была), так я их все еле пересмотрел, не то что поездить))

0

надеюсь лишь на то, что они сделают качественную физику и адекватное управление Это даа это важно. Даже очень. В первых частях физики по моему вообще не было. =)

тогда при интересном геймплее будет не так обидно - Возможно.

По поводу много машин. нужно чтоб не только было много моделей, но чтоб и управлялась каждая по своему. А так вот лично мне важно чтоб был УАЗ=)

0

ну я как минимум 3 уазика вижу)

0

народ а как скачать дайте сылку пожалуста плиз

0

миханик228 Что скачать?

0

Хе хе ну где то через пол года скажу=) После её выхода=)

0

T-34m да хренова долго ждать.даже пираток нету??

0

Не.. откуда если она ещё вообще не вышла.

0

Блин я полюбак купли лицуху в дорогой упаковке

0

Grinia64 Ага коллекционное издание, если будет=) Только рано ещё говорить, не известно что у них получится.

0

блин токо уаз*ы и все)))
ну и че нить нема из GM так для развлчения)

0

то что в игре будут уазы- не беда. судя по предыдущим частям, они со временем будут выпускать новые части с разными марками машин(как это было с HAMMER и KRAZ).

0

sTEEL[zed] Возможно.. Хотя буханки мне всёравно будет не хватать=)

0

это полюбому добавят в аддонах))

0

sTEEL[zed] Я надеюсь, что разрабы инструментарий выложат. =) Тада я и сам добавлю=)

0

sTEEL[zed], а че за допалнение KRAZ??
чет я такого не видал... Объясняй)

0

ну, это не дополнение, а самостоятельная игра, но разрабы те же и кто играл тот поймёт, что это тот же полный привод тока на грузовиках)) вот http://www.playground.ru/games/kraz/ глянь скрины поймёшь сам))

0

sTEEL[zed] Хех=) Ну да Краз это "самостоятельная игра"... =)

0

T-34m
Инструментарий уже есть, называется Unreal Development Kit (UDK), погугли если интересно ;)
Игра создается на движке Unreal Engine, думаю аддонов и модов будет очень много.

0

NAVIUS Посмотрим=) Одна проблема есть... зная наших разрабов... =) а про UDK я знаю, даже был он у меня где то... =)

0

T-34m, ну ведь он не из серии полный привод)

0

sTEEL[zed]
Он создавался на том же движке что и ПП2 :)

0

sTEEL[zed], хехе прикольная))
NAVIUS, согласен движок тот же.
T-34m, KRAZ www.playground.ru/games/kraz/

0

Аааааа.... =) Так это можно только по скринам понять даже... =) а я уж думал при чём тут UDK... =)

0

Интересно чё там с мультиплеером?

0

Уаза много в игре не зделаеш ахотелось бы машин поьольше

0

Grinia64 Судя по демке мультик будет! =)

"Уаза много в игре не зделаеш ахотелось бы машин поьольше" Эт да.... =)

0

Мульт будет точно, только каким интересно, думаю могут сделать машины призраки, как было в 1-й части, но это будет тупо.
Хотя если будут нормальные соперники, даже не представляю, стоит толпа в болоте и толкается LOL

0

NAVIUS Да я думаю врядли призраки будут=) А потолкаться в болоте даже весело=)

0

HELP! КАк запустить на ATI???

0

После верхних скринов даже незнаю что сказать, всё само сабой отпало. Просто теперь хочу игру.

0

Freedom23 Все хотят=) Уж совсем чуть-чуть осталось=)

0

T-34m
И неговори, а Демо то какой куллл. А лебёдка вообще еле помогает из грязи вытягивать, и на камянистую гору тоже еле еле тянет. Ну эт от лебёдки тоже зависит, от нятяги и силы натуги. Но динамическая жидкость в Полном приводе прям как раз.

0

T-34m
А я вот выше на скринах вижу машины типо Baya , неужели там будет подъём на гору и скоростное пересячения болотистой местности . Точней спросить - неужели там будут соревнования класса Baya ??????????

0

Этоже будет круто, моя мечта.

0

слушай братан sTEEL[zed] ты хотяб знаешь как там машины тюнинговать |-)

0

bashkotron, к сожалению тюнинг ещё не ввели, хотя обещают..

0