на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Сложность

как понизить сложность а то игра тяжелая?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Rayman-бешенный_кроль.
поесни свой смех

0

Вот самое что мне понравилось( По игре в демо) , так это то что в камнях колёса застривают и буксуют, и лебёдка становится необхадима, в предыдущищ частях я лебёдкой редко пользовался. И в грязи в динамической когда застривает машина, становится очень нелегко, опять же лебёдка в помощь.
А вообще очень хорошо что сделали физические жидкости и соприкосновения колеса к разным поверхностям дороги. И довольно хорошо работает подвеска.
Если я чуть чуть не так понял смысл темы , то извените.

macs5500
Да ты поиграй на обычной сложности, ты привыкнеш. Просто самый Шик от игры получаеш на стандартной сложности. А как менять я незнаю.

0

Freedom23 просто призрак иногда так быстро едет, а иногда еле еле
а как понять стандартная сложность
я там вобще сложность как менять не нашел

0

macs5500
Я имею ввиду что какая стоит сложность такая и стоит. Ну тоесть как запустил игру и нечего не меняя играть.

0

Там призраки как в первом УАЗе?=(

0

Надеюсь исправят в дополнениях

0

не могу играть на раскладке которую предлагают разрабы!!!! Как сменить управление??? Наверняка надо корректировать какой то файл где кнопочки прописаны, он во всех играх есть!!! Помогите!

0

опять про физику забыли! =(

0

macs5500, да там лично для меня все нормально проходится! XD

0

Macs ты ультрахардкорный помешанный геймер??? там боты по грязи клометров по 30,60 едут поглубокой я имею ввиду, а ты в это время неможешь даже в горку забратся

0

Phaenom X6 я игру уже давно прошел и она мне жутко надоела

0

macs5500 Давно? Она вышла недавно... =) И ты наверное не фанат бездорожья, раз говоришь надоела....

0

я хоть и прошёл все части, но скажу честно- мне играть сложно(( или это я в F1 2010 и nfs HP переиграл))

0

T-34m я фан но трассы уже жутко надоели

0

macs5500 Как бездорожье может надоесть?!

0

T-34m а легко) трассы довольно однообразны.

0

T-34m заходишь в одну гонку а там три раунда а всего три гонки и в трех гонках полюбому есть близницы
я в нее зайду только тогда когда наконец впихнут мультиплеер

0

Терпеть не могу сложные игры. Но сложнее и дурнее этой я не встречал. На самой первой обучающей трассе уже косяки и запарки. Нажмите N для блокировки межколёсного дифференциала, чтобы преодолеть сл. припятствие. Нажимаю, на спидометре загораются точки, заблокировался значит. А машина буксует и не едет. Это типа: Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е..нутый. )))

0

Игра действительно оказалась очень сложной!машину бросает,столбики е*учие!лебёдка короткая!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ,ЧТОБЫ ЛЕБЁДКА САМА ЦЕПЛЯЛАСЬ?!

0

ProDisaster ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ,ЧТОБЫ ЛЕБЁДКА САМА ЦЕПЛЯЛАСЬ?!
В ПП Видели=)

0