на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Впечатления от демо-версии игры

Поная версия выходит 3 декабря.
А пока в общем отписываемся, какие впечатления.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Впечатления шикарные! =) Хотя и много недоработок....

0

да хорошая на первый взгляд игрушка но все таки надо дороботать... сток машин нет это -

0

Rayman-бешенный_кроль. Ну так а чего ты ждал от демки? Я так понял уже много недочётов исправлено, а в демке они есть по тому, что она собиралась уже некоторое время назад... Хотя настрой разработчиков мне тоже не совсем понятен... большую часть обещанного ну и нового естественно они обещают выпускать патчами... хотя это видимо из-за издателя...

0

Да, с патчами они загнули...

0

XMNAVI Да не то слово... ещё видать и некоторые из них будут платными....

0

T-34m, не ну это все ясн я пишу все это в теме "впечатления от демо версии" я и говорю что думаю я пака в полную версию не играл, мож они исправили мож нет видно будет, но я скажу что для демки там моловато... а кст это че некоторые или все патчи еще платными будут??

0

Rayman-бешенный_кроль ХЗ говорят вроде только некоторые... но точно никто сказать не может....

0

Платными мб будут карты, машины, в общем аддоны в виде патчей :)

0

XMNAVI Может быть да, а может быть и нет....

0

XMNAVI, чето они там припухли!

0

Rayman-бешенный_кроль. xD Запухли=)

0

да ладно хрень это все я лично ни разу не видел патчи за которые платить надо...

0

Rayman-бешенный_кроль.
да ладно хрень это все я лично ни разу не видел патчи за которые платить надо...

Так я же написал, аддоны в виде патчей.

0

NAVIUS, ну знаеш скокоигр прошол все равно не видел те же самые платные аддоны.....

0

Rayman-бешенный_кроль. Почитай про GRID DLC платные, по моему ещё для фоллы 3 платные были...

0

Rayman-бешенный_кроль.
Да ты странный чел, все аддоны всегда платные! По крайней мере на консолях...
Возьми тот же Just Cause 2, на него тоже все платные.

0

T-34m
NAVIUS
Нет , ну если он качает с торрентов аддоны то конечно бесплатно). А вообще на стиме аддоны продают за деньги.

0

T-34m, не на фалл 3 точно нету...
NAVIUS, я не играл в Just Cause 2...
Freedom23, не в стиме я никогда нече покупать не надо я считаю что если купил игру то все дальнейшее патчи адонны и т.д. должно быть халявно..

0

Rayman-бешенный_кроль. Ну как халявно, если исправление ошибок или добавление обещанного, но не добавленного в релиз, то бесплатно, а если что то реально новое, типа нового сюжета, например как в обливионе, дрожащие острова, то платно, иначе фирма разорится просто=)

0

T-34m, не ну ты я так понел на рпг сматнул насчет обливиона... а на рпг всегда все платно или MMORG и т.д. я в Ла2 6 тыс. спустил и нихрена толку..

0