на главную
об игре
O.R.B. Off World Resource Base 08.11.2002

Для тех кто уже играл

Комментарии: 8
Ваш комментарий

короче....
где мне найти такую версию гамеса, что бы она патчилась...
??

0

А чо у тебя за проблема, что нужно патч вешать, у меня фаргуса и в английской версии всё нормально работает

0

дык я для игрухи обновления качнул конкретные из инета...
а они ставяться не хотят на неё...
и ещё не получается у меня в одиночную миссию играть...
если знаешь как.. подскажи ?

0

Ставиш английскую версию и компания идёт нормально, сначала там доступна первая расса "Малусиане" проходиш за них компанию, на последней миссии выносиш всех "аллизиан", тогда тебе показывают мультик, что от аллизиан остался один авианосец, успел спрятаться и лет 30 "Аллизиане отстраивались, и уже становится доступной компания за "аллизиан", вот тут и появляются ёщё две рассы, те воины от которых ты иногда находиш артефакты в компании "Малусиан", одни твои союзники, другие враги, ихние корабли просто хана. Вот эта компания просто рулёз.

Georg у тебя же тоже версия фаргуса. Не мороч яйца пока с обновками. поставь английскую и играй. У меня на русской версии заходиш в компанию, а там пустое окно и всё, поставил английскую, и стало доступна компания за "малусиан"
Всё что между миссиями говорят, все эти тексты доступны там в какойто менюшке, разберёшся где и прочитаеш свободно.
И ещё, скажи по какому адресу выкачал обновки, и чего это за обновки, я себе тоже скачаю, попробую, может вкатаются, и на сайте фаргуса я в деталях не смотрел, но там дохера всяких патчей.

0

Пришлите, пожалуйста на мыло orb.exe от английской версии. Сдуру купил версию от 1С, а она не патчится.. %(

0

Можно и мне в мыло оригинальный английский orb.exe?

0

Народ! Как начать новую игру. Вроди и трейнинг прошол . А кнопка старта за рассу не горит! Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0