на главную
об игре
Officers 02.02.2007

Информация об игре

Представители компании Game Factory Interactive рады сообщить об открытии русского сайта перспективного проекта под названием Комбат. Напомним, что Комбат представляет собой RTS, выполненную на полностью трехмерном уникальном движке, способном создавать картинку потрясающего качества. От прочих WWII-RTS Комбата отличает глубина геймплея – вам придется не только вести боевые действия, но и управлять поставками провианта и боеприпасов. Кроме того, в игре будут присутствовать модные RPG-элементы, позволяющие вашему альтер-эго расти и мужать с каждой миссией. Еще одно достоинство Комбата – огромный масштаб битв, в которых могут принимать участие одновременно до 15000 юнитов с каждой стороны. Так что разработчикам явно есть чем гордиться. Ну а вам мы настоятельно рекомендуем посетить сайт проекта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Представители компании Game Factory Interactive и студии GFI (UA) продолжают держать нас в курсе работы над многообещающим проектом Комбат. На сей раз нам предлагают пачку свежих скриншотов, демонстрирующих всю мощь графического движка игры. Напомним, что Комбат - уникальная полностью трехмерная WWII-стратегия в реальном времени, где игрок выступает в роли командира подразделения одной из воюющих сторон. Причем нам придется не только воевать, но и умело управлять военными поставками, следить за наличием продовольствия и своевременно выполнять боеприпасы. Но одной из ключевых особенностей игры все же является потрясающий движок, отлично работающий с модной системой частиц. Да что там говорить! Скриншоты являются гораздо более красноречивым доказательством. Подробности о Комбате вы можете найти здесь.

0

Мы уже неоднократно писали о перспективном проекте Комбат, создающимся при участии российской компании Game Factory Interactive. Игрушка, представляющая собой полностью трехмерную военную стратегию с элементами RPG, должна стать одним из ключевых проектов, которые российские издатели намерены продемонстрировать на Е3 2005. Теперь у вас появилась возможность посмотреть эксклюзивный Е3-ролик из Комбата. Файл размером 47.5 Mb можно скачать здесь.

0

Компания GFI объявила об отправке в печать долгожданной многими милитари-RTS "Офицеры". Произошло это после того, как отдел тестирования GFI завершил "многоэтапную и всестороннюю проверку на игровую пригодность и отсутствие ошибок у финальной версии". Напомним, что эта стратегия на тему Второй мировой делает ставку на масштабность и реализм боевых действий.

0

Отечественное издательство GFI анонсировало специальную версию масштабной стратегии «Офицеры», разработкой которой занимается (и занималась) киевская студия GFI UA. Вполне неплохой подарок для немногочисленных, но все-таки существующих в природе фанатов оригинала, потому что для счастья им не хватало всего лишь, по сути, одной вещи – мультиплеера. И «Офицеры. Специальное издание» исправят этот просчет, дав вам возможность поучаствовать в онлайновых баталиях на стороне США, Германии и, внимание, СССР. Из остальных изменений следует выделить существенно переработанный и улучшенный интерфейс, появившуюся возможность настройки уровня сложности и серьезную работу, проведенную GFI UA над стабильностью и производительностью программного кода.
Когда ждать все это счастье? Пока неизвестно – издатель обещает объявить дату выхода дополнительно.

0

есть ли коды для игры если да то подскажите плз

0

Чушь по-моему. Сверхреалистичности нет

0

Sigurdsson Сверх нету ,а вот в других стратегиях её вапще нету.Игре 2 года а боли менея реальной за эту ещё не появилось,жаль что эту игру не оценили по достоинству.Она должна бы стать планкою для всех подобных стратегий.Но увы большинство любят аркады,хаотичные мурашиные стрелялки с строительством идиотских баз,а реальные Тактически-стратегические симуляторы боевых действий не ценит не кто.Очень жаль что не зделали модификаций к игре и хотя бы достойных патчей или где может существует???Я глубоко сомневаюсь что есть ещё подобная игра.
Может кто подскажет что???

0

Всем привет,кто в офицеры по сети будет играть?Тащюсь от этой штуки)Мега игра!!! качайте спец издание и пишите в личку) duggi@bk.ru

0

Видно что игра создавалась оглядкой на Company of Heroes,видимо захват точек взят от туда.
Разработчики дали нам большую карту,на такой большой карте сложно управлять отрядами,тем более когда захвачено много точек,а эти самые точки хорошо охраняются,можно положить чуть бы не десяток драгоценной техники на неё.Прохождение одной карты может уйти уйма времени,что может быстро надоесть.Боты глуповаты,аж до слёз смотрел как союзные танки форсировали небольшую протоку,танки в воде погибали,проходила дальше только пехота,и атака так называемых союзником под управление ИИ шла волна за волной,танки в воде гибли,пехоту дальше просто беззащитно расстреливали,а рядом с протокой стоит мост.Видимо с ИИ так всё плохо что он не способен не на что,а только повинуется скриптам.Ну и респаун немцев очень сильно ударило по игре.
В общем можно не пройти и одной миссии и игра успеет надоесть.

0