на главную
об игре
Officers 02.02.2007

Реалистичней стратегий нет!

Оригинальное название игры: Офицеры
Дата выхода игры 22 февраля 2007 г.
Дата выхода игры в России 22 февраля 2007 г.
Жанр(ы) игры strategy
Платформа PC
Разработчик игры GFI UA
Издатель в России GFI / Руссобит-М

Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 3 Гб места на HDD



Не чего даже чуть похожего не встречал,вот это стратегия!действительно,не в одной другой не чего подобно просто нет!не каких тебе идиотских строительств и производств за две менуты,выполнил задание получи подкрепление,дорожиш каждым танком каждым солдатом,каждую атаку готовиш тщательнейшим образом а проявиш халатность,безалаберность не сколько раз и всё конец всей компаний,рейх машина задавит как таракана.Не в одной стратегий не встречал такую необходимость в розветке,полезиш в слепую тут же окружат и перещёлкают как мух.Без арт и авио подготовки стратегически важные объекты взять очень сложно, только очень большими силами.Этот список преимуществ игры можно продолжать долго,нужно играть чтоб это почувствовать.Все остальные стратегий подобного типа для меня стали просто детским лепетом.Гарантирую с первого раза даже первую миссию не пройдёт не кто,раза так с десятого...а за 2-рую даже сложно сказать очень долго потеть пришлось... Но увы большинство любят аркады,хаотичные мурашиные стрелялки с строительством идиотских баз,а реальные Тактически-стратегические симуляторы боевых действий не ценит не кто.Очень жаль что не зделали модификаций к игре и хотя бы достойных патчей или где может существует???Я глубоко сомневаюсь что есть ещё подобная игра.

Кто знает есть ли моды и или патчи?я лично я не где не нашол

Комментарии: 29
Ваш комментарий

подобные игры есть токо графа в них..фууу...

0

stalker Какие ты имееш виду?

0

у каждого понятия о хорошей стратегии разное

0

Протовостояние - принуждение к миру, Sudden strike и ещё наверника есть игры

0

РУЗ по общей механике более чем реалистична. Искуство Войны ничегошно.

0

серия total war вот у мя такое понятие хорошей стратегии

0

для меня в пошаговых герои
в реальном времени вархаммер

0

А сылочки может кто даст?

0

А кто играл Офицеры,кто прошол до конца?на верника таких единицы а то и ваще нет...

0

Comrad_Fobos Что за РУЗ можеш конкретней написать?

0

на верника
чувак, ты превзошел многих.

0

Ну есть ещё альфа анти террор и в тылу врага, а русе это новая стратежка от юбиков.
Ну а на самом деле хорошая стратегия это красная угроза 2.

0

skamaz Red Alert 2 что ли?да ну нафиг!!

0

Чё да ну? Чё да ну? Единственная стратегия в которой есть великолепный баланс.

0

skamaz Баланс балансом но двух мерная графика для меня ставит жирный крест на таких играх,это прошлый век...

0

АХАХАХАХАХАХАХ ты судишь по графике, я даже с тобой разговаривать не буду (иди играй в сарный крайсис, а все стратегии в 3д полное говно, ред до сих пор популярна).

0

skamaz Почему сразу выражаешся ''говно"?я же не сказал что ред говно,Просто я люблю стратегий наиболее приближённые к реальности,двух мерные как сам понимаеш долёки от таковой,ред больше фантасмагория... И если ты заметил я создал тему по поводу есть ли реалистичней стратегия чем "Офицеры"ты хоть играл тех же Офицеров? если играл прошол хоть до третей миссий?

0

Ладно был не прав, но кстати играл в РУСЕ новую?

0

skamaz О да! очень бы хотелось да нету у меня её,по релизам видать захватывающая штучка?реалистичная?

0

Да она крутая, она сегодня последний день в стиме бесплатная бэтка может ещё успеешь?

0

А ИЩО ЕСТЬ СТАЛКИР!!111 ТАМ МОЖНА СТРИЛЯТЬ И АВТАМАТА В МУТАНТОФФФ!!11111 Я СТАЛКИР!!1 ТАМ МОЖНА ПИТЬ ВОДКУ И ЕСТЬ ХЛЕБ КАК СТАЛКИР!111

0

А ИЩО ЕСТЬ ТУПЫЕ ТОЛСТЫ ТРОЛИ. И ЛУРКО ЁБКИ.

0

к чему это флудильное гониво?!!Тигрь

0

Не обращай внимания не умелый толстый троль вот если бы я начал тролить тема уже бы превратилась в срач.

0

dengeam
Ну вот захотелось мне, что уж поделаешь.
skamaz
Давай, покажи нам свою могучую мощь :О

0

/Да... тут если посмотреть по всем форумам 90 процентов флуд тут модыры вобще чем занимаются? ,тут целый батальон их нужен

0

Нету тут модеров я тогда на флудил в главном про новый движок, тем 20 с одним названием создал, так меня токо на 2 день забанили.

0

Оооо помимо Офицеров есть много стратегий того же плана R.U.S.E.(правдо еще не вышла, но демка ооочень понравилась) World in Conflict, Order of War, а если хочется чего-то более глобального то можно попробовать День Победы 3

0

Единственная стратегия в которой есть великолепный баланс.
А как же старкрафт, другие C&C?

0