на главную
об игре
Oil Rush 25.01.2012

Вопросы по прохождению

"Кузницы победы" прошёл кто-нибудь без потерь? Где три точки защищать надо?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Что делать в миссии Удрать от погони не прнял??!!!

1

Klon68
26.01.12 14:01 "Кузницы победы" прошёл кто-нибудь без потерь? Где три точки защищать надо?

Там главное защитить завод А. Два другие не обязательно

0

немогу никак пройти вертолёты хвостокол

0

grover12061983
Вот и у меня так получается... Для себяхотелось все три защитить :D

0

игра загружается потом белый экран подскажите что такое

0

андрейка mak
Офигенно много информации! Какая версия игры, винда...

0

Ауч, сегодня всю прошёл! Интересно, дополнения будут? Никто не подскажет что-нибудь наподобие?

0

у меня вылетает часто игра(((

0

Скажите плиз как версию игры то узнать?

0

Klon68
Тоже хотел бы в че нить подобное поиграть!
Народ подскажите?!?!?!Подобные игры...есть?какие?

0

Кстати,кто нить скиньте сохранения свои?!а то я artmoney попробовал и убил свои сохранения...лежат они в установленной папке игры в profiles.Буду очень благодарен

0

Сохранения лежат в profiles в Application Date, а не в папке игры.

0

Не могу пройти миссию, где надо отбить 17 атак. Где-то на 13 или 14 налетает орава самолетов и вертолетов и кирдык, хоть все пулеметами вокруг обставь. Может секрет есть?

0

хоть все пулеметами вокруг обставь.

Ахах, ПВО надо, а не пулемёты)

0

А как? Они у меня серым цветом горят. И все исследовано.

0

Вот и я встал на миссии где 17 атак отбить. 16 могу отбить но в конце вертушек столько что просто не выдерживают башни, а от артилерии нету толка там ппц как надо умно схитрить ПВО нету только бункерные турели 3уровня могут справлятся, а вот времени чтобы отсроить их нету так как на 15-16 атак спец карабли надо артилерию ставить бред полный))Кто бы сейвик чтоле подкинул после этой миссии.

0

SeTT
ставь через одну башни для водных целей и для воздушных. и так ставь повсюду и постоянно следи за ними. если снесли, опять строй. прокачивай возможности для мощности пушек и быструю постройку. вобщем помучаешься и пройдешь:)

0

pravdini
Блин да вроде так всё и делаю ,а вот не хватает мощи 3 пво в конце они все по залпу делают и башни взрываются жаль нету блин временного бесмертия на башни а не отстройки потомучто наченаеш отстройку как только они выходят из этого режима опять тупо залп и всё блин не получается у меня всю голову сломал)))

0

народ помогите застрял на 3 главе 4 миссия где надо зашитить шлюпки.

0

vartem97
Какие вниз плывут - пусть плывут, хрен на них. Защищай верхние и иди по верху за ними.

0

Увы 4-ая глава, первая же миссия меня одолела. Несколько раз перепроходил (несмотря на сохранения после каждой воны и перезагрузки если что не так). Максимум чего добился это последней (21-ой) волны, где две субмарины по 1000 хэллов в сопровождении супертанков. Одна, покоцаная в хлам, но все-таки проходит к финишу. И до одного ей места мои кораблики у базы. Чисто из интереса: кто прошел? какая тактика?

Кстати, не совсем понял скилл минное поле. Он что, временный? Как то после очередной перезагрузки заметил что мины прямо на моих глазах начали самоподрываться...

0

У меня ПВО горит серым цветом (неактивно). Они должны позже появиться или глюк?

0

В общем, для выигрыша в вышеописанной мною миссии (4 глава, 1 миссия), я применил совсем другую тактику и легко победил. С самого начала я апгрейдил близкие ко мне башни (те что на финишной прямой врагов). Строил так, чтоб врагов встречала пушка, потом был пулемет, и на заднем плане ПВО. Причем я не спешил потратить все деньги на максимальное кол-во башен, а именно на улучшения. К примеру отстроил 2 командных центра (6 башен), и жду пока они отстроятся. Потом добиваю деньги на апгрейд. Дали вторую порцию нефти, смотрю нет ли на подходе врагов. Если есть, то строю еще тройку, две башен где-то рядом. Опять жду завершения строительства, чтобы поднять уровень у тех что ближе к центральному К.Ц. В итоге у меня были полностью прокачанные башни и куча денег. Но был еще один нюанс. В этой миссии я кинул скиллы как обычно, на броню, оружие башен, потом на броню, оружие лодок, и... на минное поле. Прокачал максимально раньше, поэтому проблем с прорывами так и не получил, ни одна вражина не дошла до финиша. Кстати минное поле действительно временно. Его хватает примерно на один заход врагов.

Ben2005 - Да, они откроются у тебя потом. Воздух шмаляют крепко. Всегда потом выделял один слот под ПВО башню.

0

TI000
Таже проблема до пролета самолетов все норм ,а как оно прилетают все миссия повалена

0

Что делать в 3 главе миссии (смена курса). Я захватил вертолётные площадки и что делать дальше. карта дальше не открывается.

0

помогите не могу пройти 3 главу,как уничтоже
ть баракуду

0

Russel_116
Klon68
alexisbn
WERBIS
SeTT
Что делать в 3 главе миссии (смена курса). Я захватил вертолётные площадки и что делать дальше. карта дальше не открывается.

0

misha197586
прошёл третью главу?

0

Alex_Cra2y
Что делать в 3 главе миссии (смена курса). Я захватил вертолётные площадки и что делать дальше. карта дальше не открывается.

0

vartem97
Что делать в 3 главе миссии (смена курса). Я захватил вертолётные площадки и что делать дальше. карта дальше не открывается.

0

подскажите, как активировать башни пво??? они остаются серым цветом и ни за что не хотят строиться. сначала думал, что для них нужен особый апгрейд, или больше нефти... без них миссию "хвостокол" пройти невозможно. В конце налетают самолёты и тупо расстреливают беззащитные башни с пушками и пулемётами. Застрял. Это глюк игры, или я что- то не так делаю?

0

Тоже не могу строить ПВО башни. Они рисуются коричневым. Не могу пройти стадию, где нужно отбить 17 атак. Налетают вертолёты и убивают башню. Подскажите плиз, в чём дело...

0

Всё разобрался. ПВО становится активным в след. уровнях. А там нужно развиваться, кажется, тогда пушки пулемёты будут валить по воздушным целям...

0