на главную
об игре
Omerta: City of Gangsters 31.01.2013

Как убить всех в отеле Marlborough-Blenheim?

Ну никак не получается мне всех вырезать в отеле "Marlboro-Blenheim", где свидетеля надо замочить. Это в конце самом, как я понял.
Подскажите, по какой тактике, каких бойцов выбрать, оружие для них?... =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пробовал, всё-равно всех моих нагибают.

0

я большую половину карьеры прошел с персами
Эммет "док" о"коннел - дробовик
Фрэнк "Вол" - Винтовка
Уокер Джонсон Здоровяк - (в боях почти не использовал) Бита
Луиджи Мастак - дробовик
У меня - автомат.

---------------------------

В мультиплеере
СКВигс - пистолет
Док - два револьвера
Сорвиголова - автомат
Волк - Винтовка.

КАчал всех персонажей так как комп предлагал.

0

Один_из_них
У меня получилось так: с самого начала не входить в здание, Волка отправил вправо к лестнице с винтовкой, недалеко от него поставил себя, тоже с винтовкой, "Два ствола" с дробовиком за машину и Альфредо с пистолетом, за другую машину и ждешь пока не появится подкрепление у ментов. Как только появились, сразу долбить по их сержантам, а те кто в здании, сами повылезают. Так постепенно всех и убиваешь. Не забывай про гранаты. Потом, когда все передохнут, останутся двое (в моем случае), они будут бегать внутри здания туда-сюда, ну тут уже дело техники.
Успехов!

0

Вариант1: заходишь аккуратно в здание, потом рашишь в боковые отсеки, гренами перекрываешь коридоры.
Вариант2: не берёшь подмогу, ждёшь прибытия подкрепления.
Тащат перки +3 ОД если ничего не делал и + 3 ОД если убил, так же шанс на крит.
Жизнеспособен вариант с битой в ближнем бою, перки на уменьшение урона и ближний бой не забудьте.

0

ребят..спасибо за помощь...что только не делал..а оказалось все-то надо было всех на улку выманить...действенный вариант

0

Действовать надо тактично,тонко и искустно.Потому как в слове жанр игры присутствует название ТАКТИЧЕСКИЙ.Включай свой чудо-агрегат в виде своего головного мозга.Дай волю своему серому веществу,и будет тебе щастье :)

-5