на главную
об игре
ONI 26.01.2001

ONI 2

Видимо ещё не всё потеряно, они выросли, поумнели, компы стали мощнявее ......теперь они знают как сделать игру хитом - Bungie всё таки умеют делать игрухи и сиквел к такой гаме как ОНИ они просто обязаны сделать!!!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

я хочу 2 часть а если её не зделают то я разозлюсь

2

Таварищи! Для тех кто не знает ОНИ - это игра-файтинг в стиле sci-fi или в футуристическом...кому как угодно....

1

Плохо. Хочу Они Вторую!!!

1

Тож хочу. но уже поздно.
вот если бы первую освежили - перевели на движок получше...

1

Ладно забей, если что… я уже там был. Прикольный такой, Фанатский сайтик))))

1

Dобрый D.
там наверное скоро Они 2 сделают, если bungie тормозить будет.

1

Ну, получив независимость, Банжи может и возьмутся за старое. Не сейчас, но со времеенм, вполне вероятно.

1

МЫ НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ ...А ЖАЛЬ ..НАСТОЛЬГИЯ ЗАЕДАЕТ.ОНИ ФОРЕВОР

1

Да... это было давно, но мы не забываем!

1

сколько лет прошло эх!

1

я думаю лучше сначало вместо второй части сделать ремейк первой части для современных компов, например сделать на движке Source))

1

Oni просто супер! не знаю почему пишу,т что игра оказалась провальной... все, кто в нее играл, в восторге! я проходила ее раз 100 :) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ну и ремейк тоже было бы класно... эх..

1

Вторая часть - это хорошо. Надо ждать.

1

http://www.mygamecover.com/pc/27420-oni-2.html
Народ, походу дождемся =D

1

Только интересно когда???

1

А может вместо того чтобы оживлять мертвую тему, словами типа ждем, или не не Давид Блэйн не ждем. Вторую часть или ремэйк.
А просто взять и включить мозги 'версия 1.0' я думаю у всех фанатов найдется, ну и прямые руки тоже. И сделать игру самим.
Ведь стоит только начать разве нет?

1)Подумать что оставить а что убрать и что добавить в ОНИ. Т.е просто подумать над сценарием.
2)Движков бесплатных полно, даже в исходниках.
3)Анимацыю можно сделать в Autodesk MotionBuilder.
4)Модели в Blender 2.6, 3Ds max, Maya и т.д (кому что удобней).
5)Текстуры в Gimp, Mypaint' Photoshop.
6)Ну и скрипты и звук да эффекты (скрипты хоть на Python, Lua, Ruby' Lite-c да хоть на Java, C\C++) (звуковые эффекты, выстрелы и т.д можно нарыть в интернэте, отредактировать в Audacity. Музыку в FLStudio написать, и наложить эффекты и т.д)

Bungie ее делать явно не будут да еще не понятно кому пренадлежат на ние права Bungie или Rock Star Games.

http://halo.bungie.net/projects/oni/
http://www.rockstargames.com/oni

Ну вот как-то так много буково, вобщем сделали же Half-Life ремэйк аля Black Mesa.

Если очень хочется то зачем болеть синдромом Хатико. Может стоит сделать самим? Или попытаца. (Тем кто это осилил спасибо за внимание ;p )

1

Когда сделают мультиплеер в Oni?)

-1

Тарнум - а в чем прикол? это только сайт поклонников чтоли, на что смотреть?

-2

Это особое воскрешение некропостера. Воскрешенный будет бесполезным, пускающим слюни зомби.

-2

black666a я хочу 2 часть и мне неважно чтоты скажешь

-2

Видимо,Они не пользуется спросом, поэтому, как мне кажется, Они 2 не выйдут. К огромному сожалению.

-3

...Нет никаких новостей или слухов по поводу анонсирования Они 2

-3

ничо не слышал кроме каких-та поползновений в сторону консолей...

-3

ОНИ - первая игра в которую я гамал на компостере - забавно если с выходом 2 части я гамать завяжу :))

-3

http://onimia.ru/ заходите сюда, тут всё самое свеженькое.

-3

Ждать чего? Конца света? Никто не будет анонсировать ее, ибо мало кому она интересна!

-3

Вздумали оживлять мертвый форум?
И считаю, что 2 части ждать не стоит - столько лет прошло, еще и первая часть игры логически завершена...

-3

Ладно, ждать не будем)))

-3

ремейк - это было бы круто)))
к сожалению, 99% что не сделают
или, что еще хуже, сделают

и будет примерно как в случае с Tron 2.0 и Tron: Evolution

-3

F.Nick, да ты задолбал уже в каждой теме это печатать! >:( Воскрешают форумы интересными новостями или вопросами по игре, раз на то пошло, а не однообразными постами из двух слов

-3

Если кому интересно, то: я несколько лет назад читал, что Bungie Software заморозили проект Oni 2. А недавно прочитал, что Bungie Software больше как бы не существует (было написано, что кампанию выкупила Microsoft). И Oni 2 ждать бесполезно, но может и случиться так, что Oni 2 захотят воскресить, но навряд ли.

-4