на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Зависание игры

Всем привет.
Проблема: при игре за Жака - когда пытаюсь вставить зеркало в колонну после первой встречи с Самоноске (по идее после этого Жак получает второе оружие после обычного кнута) в меню инвентаря появляется надпись "зеркало вставленно", далее черный экран и игра повисает намертво, реагируя только на три волшебные кнопки и отключение задачи в диспетчере.
Версия игры на CD (не знаю - есть-ли на DVD), ставится по умолчанию русская с возможностью возврата английского языка. Знаю, что обычно такие игры забажены, но во всем городе другой версии не нашли. Поэтому если кто-нибудь может подсказать как решить проблему- просьба помочь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Установи игру с другова диска.

0

помогите!!!как ворота в храме пройти с той кляксой на дверях как нужно прокачивать оружые!!!!!!!!!???

0

народ помогите мне у меня в начеле игры после видио как жак поговорил с сыном идёт ролик о на падение монстров на город и в этом ролеке игра зависает что делать помогите кто знает пишите в личку игру устанавливал с двух дисков и всё равно тупит

0

Этот косяк был в пиратке на 1 CD от 7 Wolf (PLATINUM) [2006 год], подробнее можно прочитать здесь: http://www.nwnights.ru/forums/onimusha_3_demon_siege/kak_seyvitsya-94356/

0