на главную
об игре
Operation Bagration 25.12.2008

Оптимизация

Прошёл 4 миссии за наших, захожу за фрицев, 14фпс, при стрельбе до 6.. на высоких настройках.
И это на 9800gt 512мб. Ставил все по минимуму, особой разницы нет. Проц грузится где-то на 60-70%.
Да, к слову, а текстурки то ужасные какие.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня все нормально, ничего не тормозит. Текстурки - для такого масштаба очень даже ничего. Имхо, на них и внимания не обращаешь во время боя.Игруха в порядке, я доволен. Играть, по крайней мере интересно. :)
Уже опробовал сеть - народу маловато, приходится ждать, пока кто-нить освободится. Так что все в онлайн :)

0

Всем привет!
Игра классная!!!
Ток вот по и-нету не могу поиграть, пишет что версия отличается от сервера, хотя у него такая же лицензия 1.0 Что делать???

0

Может ты патч какой-нить скачал?

0

Игра класс!Я за русские игры!Молодцы!Очень доволен нашей стратегией,по теме у меня при стрельбе лагает,все на макс!

0

Подскажите пож.есть у кого нибудь нормальный кряк,а то у меня с этим обходом защиты ни хрена не получается,или может есть еще какой нибудь способ запуска игры?Заранее благодарю!!!

0

Другой способ запуска - это покупка лицухи. В моем случае именно так и произошло. Промучавшись со всякими кряками, решил расстаться со своими денежками. В принципе, не жалею. В основном из-за того, что в лицензии есть ключ для сетевой игры (как я понимаю, с крякнутыми версиями в онлайне делать нечего или у кого-то ключи покупать надо). А битвы в нете реально прикольная тема, особенно когда кампании пройдешь и в десматчах хорошенько потренируешься. Ни к чему, конечно же, тебя не призываю. :)

0

Да в том-то и дело,что я вообще не любитель стратегий,вот решил попробовать(по слухам игра не фиговая),думал запустить скачанную игруху,а потом бы я определился,что делать дальше....

0

Так скачал бы лучше демку, чтобы понять о чем игра, думаю, ее хватит. Если зацепит - сразу поймешь :)
Вот линк, если так и не сможешь запустить http://nd.ru/news/891330/

0

Благодарю за совет,и ссылку на демку,так и поступлю!!!!

0

Хоть время сэкономишь. :)

0

Я сегодня лицуху за 369 купил,сейчас скажу сколько фпс на макс =)

0

Примерно 45-60,держится когда на максе при разрешении 1280х1024,идут четыре роты стрелков и две танков под обстрелом,а так всё раза в два быстрее,нормальная оптимизация,бывает только в роликах иногда снижается до 20 кадров.

0

Золотой волк

Удивил, блин)))
у тя комп - атомная бомба, на таком все пойдет....

0

да, комп у тя дейс-но крутой )

0

Парни помогите игра страшно лагает и после не отвечает почему так?У меня лицензия.Система:двухъядерный,гиг оперативной,видеокарта 256 radeon.ЧТО ДЕЛАТЬ!

0

Про проблемы с радеонами писали на оф форуме. Задай там вопрос, может, помогут. Правда, там про серию 1950 говорили.

http://forum.nd.ru/index.php?showforum=138

0

У меня странно: на моем пылесосе советская кампания довольно неплохо идет на средних (15-25 к/с, иногда просаживается до 10 в момент артподготовки), но немецкая кампания жутко тормозит и на минимальных с низким разрешением, показывая 1-5 к/с.

0

хм странно, у меня фрицы норм идут

0

У немцев что в кампании больше войск обычно, из-за этого наверное

0

ДАааа?
А почему я этого не заметил?

0