на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Coop.

Где кооператив чёт я его не нашел......

Комментарии: 5
Ваш комментарий

плохо искал -я уже 3 миссии прошёл в ко-ве
правда бесит когда тя убьют приходитьс ядолго ждать пока респавнишься -зато если гамать с ботами и тя убивают то приходитьься ваще все заново начинать

0

Да в КООПе классно играть! Реальные типы не тупят, ваще круто, это придаёт игре реализм и это только плюс!

0

))извините конешно но немогли бы помочь мне))
суть в том что уменя в игре не перюклечается язык)может кто нибудь зарегать меня на мейл)все откликнувшимся просьба писать в личку

0

-> сверни игрушку , открываешь языковую панель ( клик по трею или "ctfmon" в пуск=>выполнить) , удаляешь там из языков который не нужен сейчас, в результате остается один, вот им ты и будешь писать в OFP DR. Позже всегда можно добавить нужный язык обратно. Сам так делаю, ибо в игре переключить shift+alt\shift+ctrl у меня просто не получается.

0

Всё намного проще! Ничего удалять не надо!
заходим в "пуск/панель управления/язык и региональные стандарты/ там ставим "по умолчанию" анлийский язык..
Всё. теперь в ОФП ты пишешь английскими буквами... только после регистрации верни опять "по умолчанию" русский, иначе в чате, во время игры, сможешь писать только транслитом

0