на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Игра кооператив

Здравствуйте, я захожу в "игра по интернету" - "Интернет" - Создал запись, создал сервер кооператив, дал диск моему другу, значит у нас одна версия игры - я всё правильно сделал чтобы играть кооператив?
P.S. Не могу зайти в какой-нибудь сервер - пишет "Не удалось присоединиться к игре"

Комментарии: 34
Ваш комментарий

это проблема не в клиенте, а что то с серверами не так. А так сделал все правильно.Можете играть, приятной игры) Если еще сеть лан, то было бы полегче, там всего лишь айпи вбить.

1

Kostyan K2stalker - у меня та же херь =((( Говорят, что проблемы с сервером у разрабов, но я сколько не пробовал - ни в один сервер зайти не могу - долбаное "Соединение не удалось установить"

0

Надеюсь хоть с другом по локалке соединиться..

0

А IP вписывать клиента или сервера?

0

IP того к кому подключаешься, то есть твой друг создает допустим, а ты вписываешь его айпи и подключаешься к нему.

0

играем по сетке через прогр hamachi,все ок

0

заходим панель управления-сетевые подключения, далее находим подключение по локальной сети, жмем правой кнопкой мыши, заходим в свойства, во вкладке общее находим-протокол интернета (TCP/IP), нажимаем на неё, далее жмем свойства находим строку IP-адрес, запоминаем вбиваем)) можно легче, там где часы находятся, есть два мониторчика, жмем на них правой кнопкой мыши, жмем состояние, далее вкладка-поддержка, ищем строку IP-адрес, там так же показан ваш айпи.

0

Там где два монитора там два Ip-клиента и Ip-сервера - какой нужен?

0

http://s49.radikal.ru/i125/0910/50/c18e81ec60f7.jpg

0

что то не подумал, что у тебя виста) пробуй айпи клиента.

0

У меня не виста! просто тема такая..посмотри скрин - там видишь два ip какой вводить?

0

IP-клиента, по идее клиент это ты)

0

У меня проблемы либо с хамачи либо с инетом.Хотим с чуваком поиграть,делаем сеть,все онлайн,но он ко мне пингуется,я-нет.
Ещё выбирая игру через инет, создаю учётку,после ожидания выдаёт *соединение прервано.

0

я может тупой но просто на пиратке по инету мона гамать

0

почему в кооперативе не придумали автосохранений?
а то когда сбой, приходится начинать миссию всё сначала

0

Подскажите что мне делать пожалуйста. У меня в игре язык не еняеться и пишет только русским языком. Во время создания учетной записи я даже емел ввести не могу. А даже если копировать то оно в игру не хочет вставлять емеил. Шо мне делать я хз. Подскажите плз.

0

а у меня такой вопрос. с братом по инету через хамачи подлючились в кооператив, но когда начинаем, то выдает ошибку, чт мало народу. Что делать?

0

В настройках сетки поменять минимальное кол-во людей на 2 человека...

0

там минимум двое можно)) зато ели кооператив пройдешь,ранг поднимешь

0

да точно кто со мной гамал я вам не лже генерал а че запарили то на английском пишут то на русском

0

Блин народ, помогите пожалуйста!! уУ меня стоит винда 7, скачивал игру хотел сдрузьями поиграть, так вот мы все скачиавли одну и ту же версию игры и кряка, один из них создает и другой к нему подключается, я не могу!!! ( ИГраем по локалке) Какойто бред, дело точно не в винде, т.к. у одно из моих друзей тоже винда 7, а у него работает. У нас один и тот же провайдер!! НЕ могу и все!! Также не заходит не на один сервер в игре через интеренет, (ищет, но не заходит) пишет "Не удалось присоединиться к игре" !!!!! Я раньше играал в эту игру с другом по локалке, и все работало, а сейчас какято фигня!!! ( тогда у меня помоему была виста)

0

может вирус, ненаю,ни я,ни один из друзей с такой проблемой не встречался.......

0

врятли, какой может быть вирус

0

Блина хочу погамать хотя бы по локалке с друзьями, а ни как !!!! Помогите народ !! Пробовал выключать брэндмауэр , все равно не помогло !

0