на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Как сделать вид от 3-его лица?

Люди как нибудь можно сделать вид от 3-его лица ? Если кто знает, напишите пожалуйста!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

есть, но только в транспорте. правый Enter (на цифровой клаве).

0

bOzzar, ну так чувак же и написал, что это глюк.

0

Парни ПОМОГИТЕ как сделать от 3-его лица .

0

Если была в бете значит можно сделать и в оригинале

0

У меня один раз получилось включить вид от 3 го лица. Тогда я ещё не знал что такой опции в игре нет. Короче, в мультиплеере нажал кнопку Enter на цифровой клаве, вид переключился, но был он беспонтовый ибо прицел висел прямо на затылке, целиться-стрелять неудобно. По всей вероятности это был баг т.к. повторить сие больше не получалось...

0

Dezzmond
Спасибо за информацию

0

в конфиг дата можно это я думаю найти...но там очень много скриптов...например там можно поставить чтобы все деревья ломались (побочный эффект - игра больше не запуститься... заного переустанавливать..)...я уверен что со временем выйдут полноценные фиксы :)

0

Надо найти парней которые понимают в этих конфигах и я думаю они быстро сделают вид от 3-его лица

0

ты о каких конфигах если о тех которые в папке мои документы на диске с виндой я тебе так скажу там нет всё перевёл не тутам и всё тока видео настройки.

0

Как то можно же сделать. У многих был такой глюк вид щт 3-его вкличался при нажатии Enter (не в машине)

0