на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Как установить патч?

ВЫШЕЛ ПАТЧ КАК ПОСТАВИТЬ?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

патч ставится на русскую версию игры?

0

Всё отлично ставится,что вы паритесь?

0

Да я бы не сказал что на пиратку так легко патч ставиться

0

Ставится на ура, даже на кряк.

0

для сингла ничё не добавилось? и ваще планируется?

0

Кто нибудь выложите REG файл, ну или путь реестра, чтоб патчь поставить, у меня нет возможности переустанавливать игру, помогите плиз.

0

Нажмаем win+r (откроется меню выполнить) пишим туда regedit, откроется окно редактора реестра, заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ и нажимаем правым кликом на Codemasters - выбераем там экспортировать и сохранить где нить на компе, открой его блокнотом и скопируй его сюда.
Уверен многим бы это помогло

0

Воть путь реестра


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\OF Dragon Rising]
"PATH_APPLICATION"="D:\\Games\\OF Dragon Rising" -тут адрес того куда установлена ваша игра
"LANGUAGE"="ru"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\OF Dragon Rising\1.00.0000]

0

Щас установлю игру снова и попробую все это сделать

0

Блин не получается что то. все равно патч не может установится

0

может кто нить выложить с лицухи или как написать так чтобы заработало

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\OF2_is1]
"Inno Setup: Setup Version"="5.3.5 (a)"
"Inno Setup: App Path"="d:\\games\\OF2"
"InstallLocation"="d:\\games\\OF2\\"
"Inno Setup: Icon Group"="OF2"
"Inno Setup: User"="Димон"
"Inno Setup: Selected Tasks"="desktopicon"
"Inno Setup: Deselected Tasks"=""
"DisplayName"="OF2"
"DisplayIcon"="D:\\Setup\\Icon\\Icon.ico"
"UninstallString"="\"d:\\games\\OF2\\unins000.exe\""
"QuietUninstallString"="\"d:\\games\\OF2\\unins000.exe\" /SILENT"
"DisplayVersion"="OF2"
"Publisher"="Ultra"
"NoModify"=dword:00000001
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20091107"

я такое еще нашел

0

и как, проканало? если в реестре это прописать то патч ставицо на пиратку?

0

Я скачал патч, но у меня он не устанавливается. Если кто-то решил эту проблему, напишите мне плз.

0

Патч ставится только на полную версию, даже на пиратку, на рипаки не идет. Лично проверил.

0

Делюсь своими изысканиями, для тех кто мучается, и не может поставить патч на ре-пак, вам нужно добавить лишь эту ветку - реестра:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{1A4052AB-BA77-44F7-8EE7-9F9131BFD7A6}]
"Version"=dword:01000000
"ModifyPath"="\"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{1A4052AB-BA77-44F7-8EE7-9F9131BFD7A6}\\setup.exe\" -runfromtemp -l0x0009"
"NoRepair"=dword:00000001
"UninstallString"="\"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{1A4052AB-BA77-44F7-8EE7-9F9131BFD7A6}\\setup.exe\" -runfromtemp -l0x0009 -removeonly"
"LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{1A4052AB-BA77-44F7-8EE7-9F9131BFD7A6}\\setup.ilg"
"InstallLocation"="C:\\Program Files\\Codemasters\\OF Dragon Rising"
"ProductGuid"="{1A4052AB-BA77-44F7-8EE7-9F9131BFD7A6}"
"DisplayName"="OF Dragon Rising"
"Publisher"="Codemasters"
"URLInfoAbout"="http://www.codemasters.com"
"RegCompany"="-=0.0=-"
"RegOwner"="-=Blacky=-"
"DisplayIcon"="\\support_files\\images\\dragon_rising.ico"
"InstallDate"="20091221"
"Language"=dword:00000009
"DisplayVersion"="1.00.0000"
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000001
"LogMode"=dword:00000001

Только измените путь к игре в:
"InstallLocation"="C:\\Program Files\\Codemasters\\OF Dragon Rising"

Иначе - ищите распакованные файлы патча по пути:
C:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising
Их можно потом от туда - переписать в папку где установлена игра (если она у вас не по дефолту стоит).

Учите мат-часть и покупайте лицензию, если вам игра нравится, потдержите производителя! ;)

0

у меня стоит пиратка в магазине купленная,никак патч игру не находил,прописал в реестре как CrAzYLaZy сказал,у меня на диск С распаковалось я скопировал всё с заменой, и когда я нажимаю на ехе файл уже новой версии он пишет вставьте диск, возможно ли это как-то обойти?

0

gamePlayer2393
Поставь эту таблетку http://www.playground.ru/cheats/36836/

0

CrAzYLaZy Мучаюсь уже 3 день,сделал все как написано выше.Пробовал разные версии игры репак ,все никак не получается устоновить.Изменил путь ,устоновил все патчи 1.01 -1.02 после удивило что все устоновливается в c:\windows да и смешались с системными фаилами виндовса.
Не мучался бы ,если бы была возможность купить диск лецензии.У нас в городе нету.
Очень прошу исправьте реест для window 7.
Заранее благодарен (Skype) логин :ruslansg

0

А чё полную версию не скачать всего 3 гига весит!!!

0

CrAzYLaZy тебя поправлю ,это реестр от оригинала игры.Спасибо всем! И себе за мои труды:) Просто скачал оригинальную игру и поставил этот реестр все супер пошло!

0

а у меня вот чё за хрень (программа установки обнаружила , что версия программы OF Dragon Rising установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения)

0

а у меня вот чё за хрень (программа установки обнаружила , что версия программы OF Dragon Rising установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения)

0

d969696 удали игру и реестр,переустанови игру

0

не прокатывает до этого я ничё в реестр не писал просто устанавил игру (пиратку которая идёт по сети ) и скачал патч но он какую то фигню пишет

0

народ,у меня пиратка,пробую ставить патчи 1.02 ,1.01 при установке пишит OF Dragon rising is not installing(( пробовал копаться в реестре как написано выше,но ничего не получается,мож кто знает что это за косяк такой?

0

Я поставил патч 1.02 на пиратку, всё заработало на ура. Поставил нодвд и в перёд. А вот на счет 1.01, что-то побаиваюсь устанавливать.

0

А зачем тебе ставить 1.01, 1.02 owerwatch - кумулятивный патч.

0

я думал их по порядку ставить нужно,я 1.02 сначала качнул, а он не попер,потом 1.01,тот ошибку выкидывает "игра не установлена"((( вот и незнаю че делать(( вот,еще вопрос,если я всё-таки пропатчу игру до 1.02, мой проф останется как и был в 1.00 или придется заново регаться и т.п?

0

DED_47i
Всё останется. У меня пиратка и я поставил 1.02, потребовал вставить диск, установил ноудвд и всё пашет, как часы.
Я хотел установить 1.01, думая поиграть на новых картах.

0

Ааа ,ясно ) Блин епт как бы мне патчик бахнуть...((

0

У меня после первого патча ни единого сервера не находит(((((((((((((((((((( Помогите пож

0

ilnarchik
может проблемы с нетом а не с игрой?))переустанови игру ,или брадмауэр шалит дай ему "добро"на доступ приложения в сеть...

0

CrAzYLaZy, хочу поблагодарить тебя за ветку реестра, правда поздно, извини.
она помогает и при распаковке 3-го патча

0

pacan,дай ссылочку на распакованный патчик))) а то create реестра не мое =D

0

здесь вроде ссылки не проходят ищи меня в скайпе мой ник pacan231

0

надо бы как нить поиграть ))

0