на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Мультиплеер

есть желающие по мульту сыграть?
в сетевом режиме игра не такая гадкая,на пару раз хватит.потом делет

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Сейчас собрались поиграть в кооперативе компанию.Нужен хамачи или сервер по локалке ,в самой игре, мона создать?

0

можно просто создать игру и присоединяться.хамачи не нужен.
в локалке можно по ип соединяться

0

По интернету можно вообще.

0

По инету можно играть без ключа, просто создаёшь учётную запись и играй наздоровье!

0

а вот и очередной капитан очевидность...
спасибо,уже все давно это знают

0

Мог бы и ппромолчать, умник ты наш...

0

как емаил вбить,,,он пнреключить на англ не как?

0

сёдня играл 10vs10 -вообщем по мульту неплохо -но бесит что техника после уничтожения не спавнииться +нельзя для неё боеприпасы пополнять (а может и можно хз ещё невкурил)

ЗЫ пару миссий в кооперативе прошел -можнео по мику базарить -тоже рульно-но игра немного трешовая (покрайней мере по сравнею с ARMA2)

0

да в принципе в кооперативе неплохо, тольк игре совершенно не хватает нормальной графики, физики ну и интеллекта..

0

Почему нельзя с друзьми поиграть матч с рейтингом, кто знает, просто никто сервер не видит, а пригласить нельзя...

0

как найти вообще нужный матч? просто нереал найти сервер со своими, т.к каждый раз при обновлении списка все сервера меняются...

0

а теперь вообще на пиратке не погамаете -лавочку прикрыли )))

0

угу )) все нах ))) на пиратке в инет не пускает больше )

0

Мля тока что играл часа 4 в инете на пиратке,а терь не пускает))))вот сцуко))))
Вот же млин,теперь ждать когда придёт в Хабаровск OF2 месяц(((((

0

блин я тоже вот играл а теперь зайти не могу.пишет (интернет соединение прервано)( что теперь делать ? у меня тоже пиратка.....фак

0

либо у них что то либо халява коньчилась
2 вариант более вероятен))))

0

http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=386127 Судя по прочитанному у них упали офф сервера , так что расстраиватся еще рано )

0

Это уже радует,будем надеяться что так и есть!!!)))

0

у меня тоже самое( но после нескольких десятков раз присоеденений всётаки зашло так что у них тех. проблемы

0

Вообще удивительно...почему они, не какую защиту не делают...Так,же можно было и в грид играть с ломанной игрой.

0

Новерно,после патчей,халява закончится.

0

Вот *ля, сервера легли... Европа нахлынула))))

"Новерно,после патчей,халява закончится." Не закончится, ибо ключиков в коробочки не положили))))

0

все работает добавляйтесь в друзья ник RZA

0

Только что пробовал, не подключает к серверам.

0

Подтверждаю, все работает. Добавляйтесь в друзья ник XarDAS56 =)

0

спокойствие,насколько я знаю проблемы с входом на сервера есть и у владельцев лиц.дисков.

0

MK.Mr.X я у нас ее еще 8-го в хабаре взял (лицуху)

0

РЕБЯТЯ! вот какой вопрос. че опыт не растет ваааще. хоть с рейтингом ставишь хоть без него. стоит на месте сабака и усе.

0

люди довайте состучимся в асе и поиграем кооператив вместе ... !? как думаете ?

0

Люди я скачал игру и када зарег на сетевую игру пишет соеденение сорвалось что делать ????

0

Ура получилось со 2 попытки !!!
Ник __NOMAND__

0

че опыт не растет ваааще. хоть с рейтингом ставишь хоть без него. стоит на месте сабака и усе.

0

в чем проблема связана с не пингованием серверов? а то из списка один, иногда и достаточно редко, из с писка подает признаки жи...пинга))

0

такаеже хрень ,,сервера есть пинга нет

0

Походу либо опять глючат серваки СМ, либо придётся идти за лиц))

0

так как, в лицензии не присутствуют ключи, есть ли разница? У них на форуме писали, что у них технические неполадки, в связи с перегрузкой серверов.

0

Вечный лаг сервака))) Придётся переходить на Хамачи чтоли

0

Помогите, пожалуйста! Друг создаёт сервер, я вижу его, но не могу войти (не удалось соединиться). К другим могу войти - к другу нет. В чём проблема??!

0

Народ обьясните мне, где на карте "точка преломления" пополнять патроны. Играю за снайпера.

0

салют народ скоро сделаю интернет и разберусь с игрой и всем кирдык)))))))

0

Всем привет. Подскажите, у меня тормозит в игра по нету при перезарядке оружия, обыске трупов и ящиков с боеприпасами. В чем проблема? Может высокий пинг? Если это так, то как его снизить?

0

нормального провайдера найти)

0

Gor77 играй на европейских серверах пинг там не привышает 100!!!
Попробуй отключить торрент если он включён,скайп и другие программы которые кушают инет траффик!!!!

0

У меня при входе в игру выявлен конфликт с программой эмуляции , что надо делать?

0

Winns, а как мне на определенные сервы заходить?

0

всё проблем с этим нет...всё робит,только управление стрёмное...я офигеваю,какую скорость мыши не поставь,а гладкого управления нету....ещё разрабы пи*дили - "...Хардкорней нашей игры,нет ничего..."
АРМА2 и то реальней...и управление лучше...а по мышкой хз как норм наводить прицел...то быстро ,то медленно....вот игра *****

0

Gor77
Незаходи в сервера с названиями US,west coast,east coast,asia!!!
Смотри на общий пинг если от 50 до 150 то норма!!!

0

помогите народ, как значок почты написать при создании учетной записи, у меня русская версия игры, никак не пишеться этот значок когда надо указать свою почту

0

не пишеться значок собачка при создании учетной записи

0

kalinka0555

Русская,не русская shift+2 везде!!!
И поменяй раскладку клавишь!!!

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!я установил патч 1.01 и там постяно вылет с игры идет после загрузки пишет что мои даные различны с даными сервера что за задница у меня русская полная версия как решить проблему подскажите???? буду ждать ответа Я LORD777 В ИГРЕ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ БУДУ ЖДАТЬ!!!!

0

Как КИКНУТЬ чела из рэйтинговой сетевой игры???

0

Раскладку клавиатуры в панели управления найди, поменяй русский на английский(США) и всё!

-1