на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Нобор в мою команду zerocreed!!!!!!!!!

мне нужна собственая команда чтобы больше побед и меньше проигрошев мое звание генерал и не лже ну кто со мной дайте свой ник !!!!!!!!!!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

причем тут звание?
если играть умеешь,ты и со званием новичок вынесешь любого,
я например 1й сержант ник DED_47 и кориш мой TRUST04 сержант ,но мы играть умеем ,к тому же у нас четкая слаженность в игре, кто играл с нами тот знает, практически никогда не проигрываем за счет слаженности и умения прикрывать , мой тебе совет, хочешь сделать норм команду,сначала пару раз пройди с ними кооператив и все одиночные миссии))))

0

да знаю но еще некотырые в спинку стреляют больно очень ну а потом все капец как только по 20 челов убиваю все какоето из наших решил мой автомат или снайперку опробывать вот и убивает меня

0

ааа дед 47 припоминаю тебя мыж тебя победили и кореша твоего небыло у меня еще ник другой был

0

че за ник был? и на какой карте мож я тя тоже помню))

0

да и какой ранг у меня был?может вы нас обыграли,когда я еще новобранцем был?

0

да короче помню тебя сержант или кто в истребление играли я еще кажится генералом был

0

я помнится со звания капрал всего два раза проиграл, но там была страшная резня

0

да вот смайл страно как он так с высоты да еще с верта прыгает и жив остается догатка но за него классно играть побеждаешь не разу не умер когда за него играл

0

бывает,я сам с друзьями играл, на точке преломления, я за китай играл,лечу в ми-17 на базу америкосов,ботов нарубить,наблюдаю картину, в леске останавливается хаммер с пушкой которая подствольниками стреляет, и начинают по мне косить ,делаю на них заход,вот только на них прицел навел,и подбили меня,двигатель заглох и оружие заклинило, а летел я на них с приличной скоростью и мог немного планировать вертолетом, в метрах 5 я выпрыгиваю из вертолета,пустая вертушка проносится дальше и взрывается предо мной,в тот момент я снимаю двух чуваков которые подбили меня из хаммера, стояли возле машины и радовались себе тихонько.... мне потом долго пришлось обьяснять что я не читер,да они и сами поняли, т.к. играли в кафе ,все рядышком сидели)))
вот так вот)

0

понимаю тебя а я делаю так снайпера выбираю а потом иду и вижу гадов каторые едут с под ствольниками ну я ему в баш чтоб не разбробил а потом иду стреляю в китайцев с правого фланга и на тебя убили из лодки в лодке есть подствольник а потом я отыгрался убил его

0

а бывает что играем и получается что по мне попадают, вижу что кровище из меня летит,весь экран заливает, но не умираю,

0

:-) сейчас над новым кооперативом работаю,есть идеи по сюжету?желательно в стелс

0

ну если так давай нужно китайский белый клык подорвать а потом бабак и америкосы за стукивают
они окружили нас и на этом миссия заканчивается а потом мы в грузовичке сидим и нам помогают китаезы ну все

0

мх.... сейчас займусь,если получится,вечером выложу))

0

делал стелс... а получилось зверский штурм ))) миссия интересная,но сложная, выкладывать поа не буду, лучше добавлю ее в новый кооп

0

неет добавь ее щяс
р.с почему здесь нету модеров

0

я с Зеро я с ним несколько раз играл БОМБА стоко врагов замочилиии!!!!!!!!!

0

мы в точке переломления так играли- машиной с гранатометом едем на их базу. уничтожаем их тачки и вылезаем(мы снайперы потом валим сколько сможем!!!! Зеро докажи!!!!

0

у меня рекорд был победить со счетом 50 : 2 - на карте "Битва за хребет Мологи"
в сухую ни разу не выигрывали, всегда найдется неродивый бот,который полезет на врага....

0

да точно еще с этим гастробайтером бредом, и я кажится играл с дедом когда у меня ранг сержант мастер был

0

ХЗ НУ ЧЕ В МОЮ КОМАНДУ ПОЙДЕШЬ))

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
28.11.10 10:39 ХЗ НУ ЧЕ В МОЮ КОМАНДУ ПОЙДЕШЬ))

патч мне найди)) а то я последнее время с аргентиной и германией играю,.....
надоели пиндосы!!!!!!!!!!!!)))))))

0

С аргентиной.А я с итальяшками!!!и С мексикошами

0

Zerocreed здарова!)) Я хочу в команду - ник Degnan ( наверн забыл меня уже )

0

НЕ ЗАБЫЛ.Или забыл ну короче ты в моей группе

0

ооо,найди мне патчик плз, хочу с вами сыграть,на 1.02. Покажу вам как дедушки флэшпоинта умеют фраги высекать))))

0

млююю, ты мне выложишь патч ? Или возьми папку с игрой ВЫЛОЖИ ГДЕ НИБУДЬ,ЧТО БЫ Я МОГ ЕЁ СКАЧАТЬ

0

Даешь хорошие будущие форумов!!!

Некоторые модеры думают что можно просто выкинуть флудо-тему сюда!!Но задается вопрос зачем???
А потому что им лень.Легче выкинуть все сюда.ВСЕ ОТХОДЫ!!Но это тоже форум.
А мы за чистые Форумы!!!!
НЕ ДАДИМ ВРАГУ,НЕ ОДНОЙ ПЯДИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!

0

zero....zero....))) опять в бане ...)))

0

еще играешь?
мож пересечемся!!!

0

если че я с тобой в комманде

0