на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Опрос: Лицензия или Пиратка?

В общем отвечаем

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну, для начала, конечно же, пиратку. Никогда не знаешь, что тебе в конце концов подсунут. Может эта игра туфтой окажется. Надо же опробовать игру, посмотреть, что из нее получилось. Ну, а потом, если понравится игра и захочешь без проблем играть по сети и в кампанию, бери лицуху.

0

Если появиться раньше 8-го рабочий noDVD, то скачаю образ и заценю. А если до 8-го не будет noDVD то я 8-го или 9-го всё-равно пойду и куплю лицез.

0

посмотрю сначала если понравиться то лицух возьму , я думаю мульти там халявный будет как в ГРИД и Дёрт

0

Сначала пиратка птом лицка.

0

для онлайна придётся всё равно лицензию покупать, что бы не заморачиваться с ключами=)

0

>для онлайна придётся всё равно лицензию покупать, что бы не заморачиваться с ключами=)

говорят ключи ненужны! Так что и с пираткой в инете играть можно будет! Но истинные фаны всё-равно купят лиценз! )

0

Если мультиплеер офигенный будет и игра сама офигенная то возьму лицуху

0

Для онлайна не нужны ключи и вправду. Просто игра отстой.

0

по инету 2 часа шпилил сегодня !разрабы теперь точно ни каких денег не заработают

0

Хорошая игра, скачал с торрента и радуюсь!

0

Пиратку, жалко бесцельно потраченные средства

0

Какую ещё лицуху?
Почитав комментарии, обзоры и отзывы
решил даже с торрента не качать,
только себе рейтинг испорчу,
потому как даже качать её с торрента никто не будет...
Покупка - выброшенные деньги...

0

а разницы именно для этой игры нет у меня пиратка работает великолепно в сети играю по этому я не вижу смысла покупать лицуху

0

Пиратка. Работает вполне стабильно.

0

Редактор у меня на пиратке не пашет :( ,а так прикольный шутер... жду когда прогеры и хакеры сделают своё блогородное дело и взломают игру до конца...

0

Пиратку=). Купил уже. Но черный экран:(

0

а с торрентов че не качается???

0

Скачаю с тапков, если понравится (что судя по рецензии и отзывам маловероятно), куплю лицку.

0

Игра шлак. И я не буду лицку брать.

0

АХхахахахах! ХА! :))))))

Наверное появились и сдохли сразу :))) от снайперов....да...)))

я качал с торрента "Новый диск"

0

Игра ппц скучная,так на 2 часа да и то,короче шлак полнейший!

0

Купил лицуху,ибо игра порадовала )) Иду первым среди игроков выше только админы ))

0

Сначала пиратка птом лицка

0

Пиратка,ради интереса.Думал комп не потянет,но нет,кое-как попёр,только патчи не могу поставить.Скачал с локалки...

0

Своеобразная игра....Для разнообразия можно оставить.

0

я не вижу разници между пираткой и лицухой в этой игре. у неня стоит патч 1.02 нормально играю в сети. я за пиратку да к томуже робочий редактор есть и ваще мне кажется игра не стоит больших лицензионных денег

0

У меня эта игра на пиратском диске вместе с антологией отряда призрак(который не работает) и отрядом ворон(на котором не русская только озвучка ,так-как таковой не существует). А Operation Flashpoint 2: Dragon Rising у меня полностью русская всего с двумя глюками(1 притормаживает при запуске и 2 в игре работает только русский язык).Из-за 2 я не могу играть по инету так-как не могу ввести свой EMAIL.

0

ты раскладку поменяй на инглиш в языковой панели

0

на пиратке по инету играть можно?

0

можно, как зарегаешься добавь DED_47, поиграем))

0