на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Сетевая игра

У меня пиратка я создал учетныую запись все работает только серваков мало( и русских нету( может создадим что нить? давайте в друзья добавимся поиграем нормально...а то там китайцы, америкосы да турки...добавляйте я там SergeyTyumen72...оставляйте свои позывные:

Комментарии: 108
Ваш комментарий

имя: локация:

SavushkinAleksandr (лицуха)

0

у меня еще вопрос как язык на русский поменять? (в сетевой игре)

0

В винде раскладку поменяй.

0

Мне вот ни в один сервер не зайти - ошибка соединения (( И в мои серверы никто не заходит((

0

Парни... блин, хочется ссыграть по интету, но почемуто НИКАК не переключается русский на английский! что делать??? извините, не много могу тупить, но всеж подскажите

0

Cresstalker.
В винде поставь русский по умолчанию.

0

У кого было такое - стреляешь в кого нибуть раз десять, а убить не можешь.

0

http://forums.playground.ru/operation_flashpoint_2_dragon_rising/578432/

0

я один день поинрал а потом ошибка соединения как можно исправить?

0

Мегабумер это багеры, я обойму с пулемета высаживал в упор. а чел все не дох, в 3-ём его расстреливали тоже нифига)

0

Офф сервак не работает что ли?

0

к разговору о позывных: RevoTroop

0

*ука, свзи нет!!!((((, задолбали!

0

Мне кажется, что Кодам Нас Рать на ПС-версию игры, раз уж они поленились защиту на сетевой режим поставить.

0

Народ играйте в нете через быстрый матч!!!
Через поиск серверов не работает!!!
Быстрый матч работает 100%!!!
С играл 5 матчей всё ок!!!

0

Мегабумер
12.10.09 04:01 "У кого было такое - стреляешь в кого нибуть раз десять, а убить не можешь."
ChrisJericho
12.10.09 18:49 "Мегабумер это багеры, я обойму с пулемета высаживал в упор. а чел все не дох, в 3-ём его расстреливали тоже нифига)"

Да, было такое два раза. После 2 обойм я подбежал и вокруг него ходил и ножиком его раз 10-12 пытался ранить (обычные с 1 раза сдыхают), но без толку, в итоге он пристрелил меня. Самое интересное, что нельзя узнать кто тебя убил. Но вёл он себя как бот.

0

virusor, может тебе повезло, просто сыграть 5 раз.
захожу утром, что я вижу, на акк быстрее заходить стало, сервера быстрее обновляются, но опять же не пингуются, а через быстрый поиск ничего не находит.Обидно.

0

Народ, что утром, днем тоже связи нет?

0

Так, ну кодеры хоть делают вид, что что-то собираются делать:
http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=388265

0

Проблема с сетвеой игрой, кароче когда я создаю 2 напраника не видят ботов в отличии от меня, тоесть у меня игра идет как надо по сюжету, а у них либо ботов нетуБ либо они стоят либо не убиваются, например 1я миссия я взорвал радар а у них он целый и тд и тп, как будто 2 разные реальности... ЕСТЬ ИДЕИ?

0

Подтверждаю!!!
Все в бой!!!

0

Да главный сервер заработал.
Но вы бы видели что творилось на офиц.форуме когда сдох сервак - это пипец.
Оказывается у разрабов на родине был какой то национальный праздник и никто не следил за сервером.
Почти все решили сдавать коробки с игрой обратно в магаз(это конечно америкосы).
Интересно у нас в стране кто нибуть вернул игру (хотя у нас не покупают, а скачивают).
Да, ещё забыл сказать - в игре насчитали уже около 1000(тысячи ошибок).
Это всё что смог перевести на русский, остальное мат перемат.

0

Я не покупал!!!
С нета качал!!!

0

Мегабумер, у нас так коробку с игрой не вренешь просто, скажут: "у вас же игра пошла в чем проблема?Сюжет игры и сетевая если не понравилась, это уже не к нам, а к разработчикам". Вот такое будешь слышать в каждом магазине.

0

ChrisJericho
"у нас так коробку с игрой не вренешь просто"
у вас это у кого?
вернуть деньги обязаны в любом случае.если отказываются нужно строить продавцов,чтоб они вам еще извенения приносили что мол игра гамно.а если вы сопли жуете когда вам говорят подобную чушь про невозможность возврата,то это ваши проблемы

0

Кто нибудь помогите профиль для нета создать там русский стоит и не меняеться уже Punto Switcher скачал всё ровно(((

0

По умолчанию в винде поставь аглицкий.

0

Народ обьясните мне, где на карте "точка преломления" пополнять патроны. Играю за снайпера.

0

Помогите, пожалуйста! Друг создаёт сервер, я вижу его, но не могу войти (не удалось соединиться). К другим могу войти - к другу нет. В чём проблема??!

0

У него лицензия??
Есть такая фишка если у тебя пиратка то тебе не подключится к серверам которые создали обладатели лицензии!!!

0

у него такая же как у меня - пиратка

0

Создался аккаунт. Нормально накопил опыта. И ботом бах - статистика норм а опыта пишет 0. А я уже звание получил, играл быстрый матч - стояло в меню искать игры с рейтингом.
В чем может быть проблема?

0

Ищи матчи с рейтенгом(там звёздачка слева)!!!
А за опыт не волнуйся стата не сразу обновляется!!!

0

поумолчанию поставил в винде английский всё равно не переключается

0

А чего в сетевой игре только 2 карты? Сколько играю - 2 штуки для ИСТРЕБЛЕНИЯ и 1 карта для второго режима. Надоело уже однообразие - и кстати, баланс унесен в сторону снайперок - кто взял снайперку - в 70% случаев в верхней строке таблицы. А ты с м4а1 - месишь пузом травищу и грязь. И мрешь-мрешь-мрешь от невидимых снайперов за 700-800м.
Хотя - реализм, что уж попишешь.

0

У меня следующая проблема. Я набрал опыт 1483. До следующего осталось 17 опыта, но так и не идет дальше, в чем проблема, кто знает? Между переходами пишет что я набрал опыт 1500 и выше, это означает что я должен получить звание выше штаб сержанта, но как только выходит из игры, опыт опять 1483. Это глюк сервера или что?

0

Bravada у меня такая же проблема как у тебя я сам незнаю что делать
Застрял на опыте 12331 уже игр 8-10 сыграл было бы давно 13 тысяч не меньше так нифига опыт не идёт (((

ЕСЛИК КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПИШИТЕ

0

Уже опыт течёт рекой,славо богу прошёл баг

0

а я тока одно звание получил и все. застрял.

0

Мой ник SkinnyDimon частенько играю

0

Мой ник Draco_TJ .Добавляйте меня все!Погамаем вместе!Побегаем, постреляем!

0

!!!КОРОЧЕ говоря что-бы менять язык в игре установите PUNTO SWiTCHER!!!

Я почти каждый день создаю сервак VETAL039 называется, заходите, с русскими интереснее=)

0

че за нах. не могу не залогиница не новую учетку создать. пишет что ошибка соединения. это у меня только или серваки офф?

0

Народ подскажите пож-та, в сетевой игре, что, отсутствует полностью инфо панель и прицел? Имеется ввижу прицел, который все время у вас перед глазами и инфо панель внизу, где видно, какое у нас сейчас оружие, режим стрельбы, статус здоровья и ранений и т.п. Или я просто что то нажал, что у меня все отключилось это?? Подскажите плз, а то очень неудобно знаете ли, потому как, иногда не сразу даже заметишь, что тебя ранили.. (((

0

Народ подскажите пож-та, в сетевой игре, что, отсутствует полностью инфо панель и прицел? Имеется ввижу прицел, который все время у вас перед глазами и инфо панель внизу, где видно, какое у нас сейчас оружие, режим стрельбы, статус здоровья и ранений и т.п. Или я просто что то нажал, что у меня все отключилось это?? Подскажите плз, а то очень неудобно знаете ли, потому как, иногда не сразу даже заметишь, что тебя ранили.. (((

0

pacnac
НА новичке все есть а на ветеране hud исчезает.
понял?

0

понял. Спасибо!) Слушайте, а стоит патчи какие нибудь скачивать и ставить? А то я к некоторым сервакам не могу подрубить, пишет не обнаружен дополнительный контент

0

есле у тя лицензия тогда можешь

0

блин, я охреневаю... Объясните мне плз следующую вещь. Я так понимаю в сетевой игре копится рейтинг и в зависимости от этого рейтинга я могу выбирать более лучшее оружие, к примеру снайперскую винтовку. Так? Думаю, так... Вообщем вопрос не в этом. Играю я значит по сетке за китайцев (уже заколебался.. все время за китайцев играю). Вот... перебегаю на другой берег и обхожу янки с тыла. И вообщем задался я себе целью замочить какого нибудь кемпера (со снайперской винтовкой), чтобы и самому соответственно насладиться стрельбой по головам из кемперки. Засел я значит в засаде (хитрый сцуко китаец). Слышу, где то неподалеку кто то из кемперки стреляет... А я кстати говоря играл за стрелка (обычная винтовка с оптическим прицелом). Так вот.. обегаю этого подлого кемпера с тыла, подбегаю к нему практически впритык со спины и всаживаю в этого гада целую обойму на!.... и... ОН ЖИВ! Сидит и смотрит на меня тупо..причем это не бот. Сидит смотрит и стреляет гад мне в ноги...я перезарядился и давай в него всю обойму опять... крови море!! а ему ни хрена... короче говоря я всадил в него 6 обойм (!) это то что четко в него попало и все остальные патроны вообшем растратил.. этот гад достает нож и давай за мной носиться... Я драпаю)) Вообще прикол...Он за мной... я отбежал подальше, достаю гранаты, кидаю... первая... мимо.. он убежал.. вторая по земле... в двух метрах от него взорвалась и них*я.. Вообщем смотрю этому гаду надоело уже со мной в салочки играть и он достает слонобойку свою... херачит в меня,.. я как олень таежный прыгаю-бегаю... он промахивается и начинает перезаряжаться... Ну думаю, помирать так с честью... достаю нож и на него! Вообщем пока он там перезаряжался я его прирезал (!)... Но прикола так и не понял, что это за бессмертный гад такой? Это что, чем больше рейтинг, тем дольше мочить тебя надо? Или это просто читер какой то?? А?.. Нечестно блин..

0

Всем привет. Подскажите, у меня тормозит в игра по нету при перезарядке оружия, обыске трупов и ящиков с боеприпасами. В чем проблема? Может высокий пинг? Если это так, то как его снизить?

0

Gor77 а у инета скорость какая?

0

pacnac

Во-первых оружие от прокачки не зависет!!!
Во-вторых об неубиваемых это лаги сервера из-за высокого пинга!!!

0

Darova.Играю в сети давно,вибираю сессии только с небольшим пингом,если с первых секунд вижу лаги,-выхожу.Вопрос:в диверсиях повторяетса одна и таже фигня,берёш на высадке взрывчатку,если добегаеш до объекта без смерти всё OK,закладываеш,взрываеш.Если по дороге валят,взрывчатка ПРОПАДАЕТ.Так должно быть?( Мне кажется,или я себя убедил что в первых играх такого небыло) По громкой, во время игры прошу своих заложить бомбу,пишу в командный чат- нифега,или у них тоже,или молодёж которая не знает вааааще чё делать,а перед последними стыдно,ты бегаеш хрен знаеш какой сержант-помочь не можеш.Для аэродрома я проблему решил,по своему:просчитал оптимальный путь,прыгаю в багги(не засекал,но очень быстро)не сбрасывая газа к вышке.Минирую-взрыв-победа.Но в результатах одни нули.А повоевать?

0

Да всё правильно!!!после твоей смерти оружие остаётся которое было при твоём появлении,а не то которое ты подобрал!!!Не которые вообще невидят что кто-то пишет,а другие не знают как писать!!!Хочешь опыта создай сервер истребления на 15 человек,время 60 мин и кол-во убийств 500!!!

0

Вариант:в следующий раз попробую поискать на своих убитых,если дадут.Спасибо,открыл глаза,значит всё-таки не лаги.

0

Ещё один вопрос мучает:выбрал перса,-ты ком.взвода у одних ботов,на одних серв. меню команд работает,на др.нет,хоть с карты,хоть с игры.Где работает нет проблем,можно стоять в тылу и руководить,изредка постреливая по снайперам.Где нет,жмёш Q на экране полупрозрачный контур круг.меню который не отзывается на твои просьбы.Это что? хозяин сессии поменял привязки клавы.(лицензия)

0

Ну если ты выбрал комвзвода то ты управляешь другими,а если ты снайпер,медик или гранотомётчик то из команд у тя "Санитар" когда подстрелят!!!
хотя ты можешь отдавать приказы если комвзвода убьют,но это длится всего 1 мин,до его респауна!!!
И подумай сам КАК? хозяин сессии может поменять привязки клавы на твоём компе!!!

0

He продумано,в твоём взводе боты рядовые,ты сержант и не можеш отдать прик.Я беру стрелка по тойже причине что и все-оптика,по штату пулемётчик взводный но с ним бегать(пул.),лучше с воздушным шариком-больше убъёш.А привязки я имел ввиду не на своём компе,на его,мы же к нему заходим-я правильно понимаю?

0

Повторюсь:на некоторых сервах.берёш стрелка(он не ком.взвода)-руководиш(за мной,в машину,подавление)-слушаютса сцуки.На других тот же перс-нет.

0

Во-первых он создаёт только игру и всё!!!Попробуй сам!!!
Во-вторых если ты стрелок и руководишь то ты единственный здровомыслящий человек!!!

0

Winns,я ни когда не играю 1х1 или 2х2 это скучно,кстати описанный трабл не касаетса взвода вертолётчиков,тоже беру стрелка,всегда откр.круг.меню,и слушаютса.Только во 2-м взводе(не помню названия) вышеописанная ф...ня.

0

Всё разобрался,Винс,ты был прав,если кроме тебя во взроде есть реал.чел о командах забудь

0

помогите народ, как значок собачка написать при создании учетной записи, у меня русская версия игры, никак не пишеться этот значок когда надо указать свою почту

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!я установил патч 1.01 и там постяно вылет с игры идет после загрузки пишет что мои даные различны с даными сервера что за задница у меня русская полная версия как решить проблему подскажите???? буду ждать ответа я LORD777 В ИГРЕ!!!

0

lord7

попробуй полностью удалить игру,перезагрузи комп и установи по-новой игру и патч таблетку незабудь!!!
И эта ошибка у тя на всех картах?

0

Как КИКНУТЬ чела из рэйтинговой сетевой игры???

0

народ хоч купить эту игру но боюсь зря выкинуть деньги-скажите,мультиплеер в игре аналогичен баттлфилду?(большие карты,управляемая техника,наземные бои)?

0

Russian_MEHT
Нет не аналагичен только есть система званий,карты среднии,техника есть,только у неё нет респауна как в баттлике(было 3 танка все взорвали,ходи пешком)!!!
Хочешь посмотреть скачай мультик всеравно халявный!!!

0

люди если кто знает что даёт патч .У меня либо не устанавливается,либо устанавливается но игра не запускается.

0

LORD777-скачай патч 1.02 и установи если будет та же хрень снеси их они всёравно ни чего не дают

0

LORD777-программа для быстрого захвата оружия стоит если да то не включай её и всё будет в поряде

0

Подскажите что мне делать пожалуйста. У меня в игре язык не меняеться и пишет только русским языком. Во время создания учетной записи я даже емел ввести не могу. А даже если копировать то оно в игру не хочет вставлять. Шо мне делать я хз. Подскажите плз.

0

SunSet_UA- Установи программу Punto Switcher. Это автоматическая переключение с русского на английский. Только так

0

Ник - Sergey_RUS
Добавляйтесь!

0

Привет всем кто знает как на новых картах в сетке побегать, а то я установил и ток в одиночной игре можно!!! Заранее благодарен!!!

0

прикиньте у меня пиратка и знаете что ,создаю учетную запись но e-mail нужно на английском а у меня токо по-русски пишет ,что делать

0

Правой кнопкой по языковой панели-->параметры---> в пункте "язык ввода по умолчанию" - Английский (США). На Windows 7 так.

0

Поиграл один день теперь ошибка соединения что делать не входит

0

Что бы сменить язык в игре можно сделать всё гораздо проще, чм лазить в настройках винды. Для этого нужно скачать программу Punto Switcher, она автоматически меняет язык в игре, если не понимает ваше слово..=) ну кароч поймёте, когда скачате)

0

дебильная прога,во время игры все время крякает,хрюкает,блокирует кнопки....

0

НЕ спорю это есть, но это лучше чем лазить в настройках винды))) Хатя я ваще в наушниках играю и раскладку поменял на английскую))

0

у меня тоже на инглише)) во много раз удобнее

0

ели пишет по ru сделайте стандартный язик en тогда будет писать по янглискому !!

0

у меня всё ок работает мой ник: алкаш

0

моя ник: Degnan ( именно с большой буквы )

0

всё зароботало, только вот перемещается рывками. это зависит от чего?

0

пацны дайте ссылку на скачивание дополнительных карт во флаш поинт оф дргагон райсинг не могу найти плиз заранье благодарен (: (: (: (:

0

Так карты здесь есть , перейди в раздел "Файлы"

0

о земляк.Я тоже с тюмени у меня ник *se7en*

0

Никто не сталкивался: при попытке подключения к серверу выдает ошибку "Connection error. Failed to join game session." В общем нихочет подключаться. Серверы пару-тройку штук находит, но результат везде такой. Игра при этом лицензия (куплена в steam, правда ключ к ней не шел, уж не знаю как там она проверяется).

0

Такая ошибка может быть тогда , когда ты заходишь к пользователю который создал сессию с нестандартной картой. Ну а ключ у тебя должен быть. Поройся в стиме найдеш. Если совсем стим достанет скачай любой репак с торрента и играй. А ,лучше найди на торрентах оригинальный файл образ и используй свой ключ.

0

Разобрался. Файрвол (ESS). Предположить не мог, что это может делать он. Масса других игр работают в сети без препятствий, в т.ч. OF: Red river, Arma, игры от Valve. Отключил файрвол - стал подключаться к серверу. Пока не разобрался как настроить файрвол, чтобы не отключать...

0