на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Техничиские проблемы

Технические проблемы ...

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в редакторе не открывается map editer...как исправить?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: OFDR.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4ab3c6bf
Имя модуля с ошибкой: OFDR.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4ab3c6bf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a94645
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Вот такая беда....Vista x64 тупо выдает ошибку закрыть приложение когда запускаешь игру,с кряком и эмуляцией,одно и тоже

0

Помогите мне я запускаю и всё черный экран че делать

0

помогите с редактором
у многих он не зпускается...
Mission Editor

0

Blocker: There are no playable characters in the mission.
Blocker: Cannot preview mission because there is no character controlled by player.
В редакторе ,не знаю что делать.

0

проблема с сетевой игрой...создал учётку,нажимаю найти серверы..и всё,чёрный экран...музыка идёт,а изображения нет =((

0

Помогите решить проблему. В меню, при запуске нажимаешь ENTER и далее переносишься в меню регистрации, после напиания ника и нажатия подтвердить выходит сообщение: this is a debug message: there was a problem saving or loading: error code 2- back to the title screen menu и возвращает в менюшку где нужно просто ENTER нажать, что делать не знаю

0

Подскажите как решить проблему с редактором,как только пытаюсь открыть раздел карты выходит ошибка:

00:07:09 Error Error drawing map. Reason: Error loading Direct3D effect file "D:\ФЛЭШ\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx".
Compilation errors:
(1,1): error X1507: failed to open source file: 'D:\куля\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx'
(Further map drawing errors suppressed until this problem is resolved.)

0

у меня вообще на экране поперёк какието две чёрные полосы. А когда загружается игра монитор просто отключается ивсё!

0

Такая проблема что появляются чёрные поля (интерполяция) сверху и снизу после того как ставишь более низкое разрешение, это только на windows 7 так стало и на новых играх всех также почему то, кто сталкивался отпишитесь пожалуйста как решить данную проблему.

0

непонятные тормоза 30секунд работает нормально потом 3секунды жутко тормозит,видюха 9800GTX+ amd5600 2gb оперативы,дрова все обновил не помогло дуал кор оптимизатор тоже не помогает
HELP

0

проблема такая.подошел к ящику с патронами или к трупу,нахал enter,собрал все снаряжение,а выйти из меню в котором это все предлагают ни одной кнопкой не могу.ни как не хочет выходить

0

проблема такая.подошел к ящику с патронами или к трупу,нахал enter,собрал все снаряжение,а выйти из меню в котором это все предлагают ни одной кнопкой не могу.ни как не хочет выходить

0

Всем привет. Такая трабла. Звук заикается постоянно и иногда картинка ловит тормоза...видяха 260-GТХ...:( ОС W7...кто-нибудь спотыкался об это?

0

народ, спасайте, такая я же проблема как и у ruslon7

0

Скачал репак,установил,а игра просит диск,что делать?

0

PirogNAX у меня такая же фигня тормозит жесть.

0

Подскажите как решить проблему с редактором,как только пытаюсь открыть раздел карты выходит ошибка:

00:07:09 Error Error drawing map. Reason: Error loading Direct3D effect file "D:\ФЛЭШ\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx".
Compilation errors:
(1,1): error X1507: failed to open source file: 'D:\куля\Mission Editor\Database\NewMap2\Shaders/reliefmap.fx'
(Further map drawing errors suppressed until this problem is resolved.)

0

roland-strelok
Русских букв не должно быть в пути игры

0

чё редактор не работает , карта не делается , ошибка или чё ?

вон по середине чёто написано

как это исправить , памогите пожалуйста

0

Помогите, пожалуйста! Друг создаёт сервер, я вижу его, но не могу войти (не удалось соединиться). К другим могу войти - к другу нет. В чём проблема??!

0

как менять чуствительность мыши?

0

не слышно разговоров по рации, помогите!

0

Здрасте ребята. Проблема в следующем. После примерно 2-3 минут игры выскакивает мессаг типа : Память обратилась к памяти по адресу, память не может быть "read". Все системные требования удовлетворяют рекомендуемым. Подскажите пожалуйста в чем дело?

0

ГИГАБАЙТ Здрасте, 1024 Мегабайта. DRIVER-PC вот закинул фотку с проблемой - и хоть что-то понятно. А из твоего поста мессаг типа : Память обратилась к памяти по адресу я хр.н что пойму. И любой другой тоже хр.н что поймет.
Покарауль свое сообщение, PrintScreen, и выкладываешь фотку сюда. После чего бригада высококвалифицированных экспертов потратит некоторое время на обработку твоего запроса, после чего полный отчет с решение проблемы тебе будет выслан по почте в течении 24 часов (ну ладно, это меня уже понесло).
Приступай прямо сейчас - и будешь играть уже в понедельник. Точно. Обещаю.

0

ГИГАБАЙТ
скорее всего тут у тебя дело не в конкретной игре..это вообще частая проблема и встречается частенько на "левых" сборках винды,типа Loner,Zver и прочей мути..
попробуй погугли,решений много

0

А у меня такая проблема. При создании учётной записи в полях английскими буквами текст не пишется. Чё делать то? Может трабла в Висте

0

Качнул RePACK с установленным редактором карт, но при попытке его включения вылизит ошибка типо приложение некоректно настроено. Чё делать?

0

Torzhoker
Ты скачал ужатую пиратку, аминь.

0

Какую программу скачать, чтобы игра не слишком тормозила? ПОМОГИТЕ!

0

Всем привет,дело вот в чем.Играя можно наткнутся на непроходимые места.Например бункер в первой миссии,вблизи посмотрев на этот самый бункер картинка игры зависает( ес-но посмотреть ничего нельзя), отвернувшись от бункера все приходит в норму.Стоит повернутся ситуация повторяется.
Идем дальше,вторая миссия.Добравшись до домов,история повторяется..смотришь на дом все замирает,отвернулся- все впорядке.

С компом все впорядке, тянет все легко. на макс настройках, тут тоже на максе,графа вроде неплохая но вот эти зависания в некоторых местах напрягают

0

Помогите! Запускаю ярлык с Роб. Стола, и тупо черный экран=((... В личку пожалуйста:)

0

Друзья, выручите советом.
Купил себе сей продукт, лицензию.
Запускаю и игра стабильно вылетает через 2-3 минуты, даже заставку не могу отсмотреть.

Машина:
Core2 E6420, Gforce gtx280, оп 2gb, win XP SP3
Двайвера: 190 на видео, директ последний.

Что этой гадости еще не хватает для счастья?

PS При вылете никаких ошибок.

0

НАРОД HELP!!!!!захожу в игру а вместо букв и надписей черные полосы,че делать???????

0

Запускаю и игра стабильно вылетает через 2-3 минуты, даже заставку не могу отсмотреть.


Таже трабла. помогите плиз:)

0

bloodeep проблема такая.подошел к ящику с патронами или к трупу,нахал enter,собрал все снаряжение,а выйти из меню в котором это все предлагают ни одной кнопкой не могу.ни как не хочет выходить

такая же проблема не знаю что делать подскажите плиз.

0

короче решил проблему, поставил обратно на "Е" и всё пашет.

0

Запускаю и игра стабильно вылетает через 2-3 минуты, даже заставку не могу отсмотреть.

аналогичная проблема... разобрался кто-нибудь с этим???

0

У меня тоже!!!!!захожу в игру а вместо букв и надписей черные полосы,че делать???????

0

Что делать, если на скриптовой сцене, не происходит развития. Садишься в вертолет, кот по идее должен улететь. А он не куда не взлетает. Есть какое-нибудь решение для этого безобразия?

0

Парни плиз... где б скачать d3dx9_39dll или другое решение по поводу файла есть?

0

Star Men
Это тебе не поможет. dx9 - это вроде как Direct X, обнови директ Х, должно помочь. Если что пиши, м.б. поможем.

0

У меня пиратка уже 2 мес. с недавних пор начал вылетать с любого сервера, а пишет что (вас изгнали из игры), это только по вечерам, а утром и днём играю нормально, пробовал переустанавливать , регется под другим емейлом ни чего не помогает. Может кто нибудь знает что делается, хотел купить лицуху а теперь что-то стрёмно вдруг и с ней будет тоже самое

0

callmegod что значит не нравлюсь, я ни кому плохого ни чего не делал, ни кого не оскорблял. и что даже лицуха не поможет и что делать то ?

0

Почему-то не работают текстуры высокого качества. Пожалуйста, подскажите, как исправить или скажите откуда можно скачать версию с текстурами высокого качества, очень прошу!!!!!!!!!!

0

UserOK
20.06.10 13:29

"Почему-то не работают текстуры высокого качества. Пожалуйста, подскажите, как исправить или скажите откуда можно скачать версию с текстурами высокого качества, очень прошу!!!!!!!!!!"

В смысле "не работают"?
Может, точнее, не прогружаются модели игровых объектов сразу?
Да, такое часто бывает(например, стоишь рядом с вертолётом, и у него миниганы то 4-хугольной, до 6-тиугольнольной формой ободка стволов щеголяют, бгг), особенно, если динамических объектов дофига, с этим ничё не поделаешь, такой движок.
А если смущает качество текстур даже на высоких настройках у этой игрушки, то это тоже обьяснимо, размер-то её на жёстком диске, без учёта видеороликов и редактора, всего-то... ...2.98(sic!) гигабайта, даже меньше, чем Фар Край 2, притом, что площадь острова Скиры, что в Флэше 2, составляет 200+ кв. км. против 50 кв. км в Фар Край 2, так что делай выводы сам...)))
По поводу "версий с текстурами высокого качества" тоже огорчу, их нет и не будет, т.к. движок EGO совершенно немодифицируем без исходников, ибо не X-Ray + игровые архивы так хорошо зашифрованы, что до сих пор нет никакого распаковщика, и, скорее всего, и не предвидится...
Зато максимальная дистанция визуализации врагов у Флэшпойнта 2 даже на минимальных настройках составляет целых 2 км против 0.2-1 км в ТЧ, и 150 метров(!!!) в ЧН и ЗП, так что можно невозбранно отстреливать китаёз с баррета на таком расстоянии, не боясь возможных "подарочков" с их стороны.

0

Просто в конфиге максимально допустимое значение качества текстур равно 1, тогда как в игре их 3: низкие, средние и высокие. При изменении параметров конфига текстуры бойцов и пушек меняются на более детализированные, а вот текстуры ландшафта и травы пропадают вовсе. Я думал, что это как-то можно исправить....

0

2 UserOK

Ога, вот как...
Хмм, знаешь, ничем не помогу, ибо сам сижу на минималках, а выше - начинает сильно тормозить.
Могу лишь дать совет - обратись в техподдержку игры, расскажи им о своей проблеме, пришли скриншотиков с данным багом, авось и помогут, адрес найдёшь на русском сайте игры, ну, а если и они не помогут, то, тогда уж скидывай настройки на значение "средние", только не в конфиге, а в самой игре.
Хотя, кстати, копаясь в самом конфиге, ты мог и сам случайно превысить какой-нибудь предел настройки, и, поэтому всё так и вышло.
Или поспрашай профи-железячников-фанатов по данной игре на форуме того-же сайта
В общем, следуй моим советам, а больше ничем не могу помочь.
Sad, but true.

0

А, ещё может быть прикол, что разрабы тупо не сделали нужных текстур ландшафта и травы в высоком разрешении, и потому они не отображаются при соответствующих настройках, потому как их просто нет а игровых архивах, но это уж совсем ЛОЛ, я всё-таки надеюсь, что проблема в выходе за разрешённые пределы настроек в конфиге.
Повторюсь, это всего-лишь предположение, а как там на самом деле, увы, не хочу и пробовать, а то всё заново на минимум ставить, сегодня мне лень)))
Так что не оббесудь, если что.

0

2 pessa.

А как там у тебя с пингом дела обстоят, а?
Просто, если у тебя пинг выше определённого значения, то у тех, к чьей игре ты присоединишься, начинаются лаги, телепортации, и прочие "милые" вещи, связанные как-раз с твоим высоким пингом.
Ес-но, что в таком случае тебя просто будут кикать, ибо "нет человека - нет проблем" ^_^.
Так что проверь такую версию.
Тоже самое верно, если игра у тебя тормозит.

0

высокий пинг у товарища по команде,это жесть,ведь не кикнешь из игры,начинает все лагать,люди с сервака уходят,несчасного с высоким пингом начинают облаживать не цензурной бранью и т.п))))

0

Привет! У меня игруха в меню зависает (если на весь экран)так что экран тухнет а в игре всё супер на полную катушку требование и летает!? Чаще всего в меню зависает когда следуящая мапа грузит:

0

Лицензия перестала работать. Играл год наверно, все ок было. Сейчас вставляешь диск, запускаешь игру - пишет диск не найден, вставьте диск. Переустановка не помогает. Что такое?

0

помогите =)
раньше играл, все норм, пинг был отличный.
ща захожу к кому-то на созданый серв, хоть там даже онлайн 8 - 4х4, у всех пинг 90-120-150, а у меня 3-4к (3000/4000)
что за хрень даже не знаю..

0

у меня почемута язык на английский не меняется.......... что делать???

0

сухари сушить....
:)

раскладку на инглиш в рабочем столе поставь,
либо русский с панели языков удали))

0

помогите пожалуйста)) запускаю игру.только чёрный экран а по нему квадрат летает из угла в угол с надписью Input Not Supported....что это и что с этим делать??до этого заходил нормально.начилось всё после того как решил изменить настройки в игре

0

werg123

У тебя наверно монитор семейства "ACER". Если в Windows, до запуска игры нет ошибок и такие сообщения не появляются,то мой совет ,просто удали программу через "установка удаление программ" когда игра при удаление спросит-сохранить параметры и настройки пользователя или удалить дай ответ УДАЛИТЬ! Потом просто установи игрушку заново.

Но это более сложный способ решения проблемы, есть и второй . Можно просто удалить папку с параметрами и настройками игры . Для этого зайди в " Мои документы" найди папку " My Games" зайди в нее и удали папку "OFDR". Запусти игру заново настройки видео будут сброшены на стандартные. Но учти ты потеряешь все сохранения игры, игру придётся проходить заново. Не растраивайся, можешь скачать папку с сейваками с нашего сайта вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/35833/.
Решение проверял на Windows 7 и на лицензионной копии игры ! Хотя принцип действия на ХРюше, и косых репаков игры скаченных с торрентов я думаю такой же !

"запускаю игру.только чёрный экран а по нему квадрат летает из угла в угол с надписью Input Not Supported....что это и что с этим делать??"- смешно, этот экран не игра выводит а монитор либо видюха у тебя отрубается после запуска игры ,либо монитор!
Так как ты сказал что полазил в настройках игры,и я предпологаю в видео настройках. Подобное сообщение возникает, когда установленное разрешение монитора не поддерживается видеокартой. а вообще проверь на всякий случай дрова на видюху у тебя стоят?

0

эта игра одно сплошное недоразумение )))

-1

2Яровит поменяй язык на английский по умолчанию,перезагрузи комп и попробуй.

-1

проблема такая.подошел к ящику с патронами или к трупу,нахал enter,собрал все снаряжение,а выйти из меню в котором это все предлагают ни одной кнопкой не могу.ни как не хочет выходить

-1

pessa А ты не думал, что это просто тебя из игры сервак выкидывает? М.б. не нравишься ты им?)

-1

FFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU.CK)))

-1

...кикнуть с игры пингатора можно с помощью проги...

-1