на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Какое оружие в игре - лучшее, на ваш взгляд

Прошёл в игре только первые 3 миссии. И разнообразность оружия совсем не велика, как в общем то и разница в характеристиках. Будут ли давать по ходу игры что-нибудь новое в арсенал, и как выбрать лучший вариант. Делимся мнениями.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А как оружие открывать ?

1

самая последняя снайп.винтовка с тепловизорным прицелом))) но для этого надо качать скаута, а так игра не очень)

0

Короче, какие самые последние пушки разлочишь для каждого класса, такие и самые крутые...
ЗЫ: кстати, в Дрэгон Райзинг вообще уныло с оружием, в Ред Ривер его побольше...

0

в дрегон райзинг и подрывными средствами и снайпами поинтереснее. там и Javelin и SMAW и с барреттом пошалить давали вроде)
у меня вопрос. я прошел 2 миссии на скауте на золото и не получил ни одного лвл, и так со всеми классами кроме саппорта то есть самого первого с винтовкой м16, на котором лвл тикают как часы. в чем проблема? есть у кого нибудь такой же опыт?

0

painkiller pro
У меня точно такая же проблема. Качается только rifleman. Подрывник, снайпер и пулемётчик даже не сдвигаются с места. :)))

0

надо класс выбрать, когда находитесь в меню классов персонажа (там где выбор оружия и перков) чуть выше есть строка с надписями всех классов, выбираете любой и нажимаете enter.

0

Не знаю не знаю...За день прокачал Скаута до 10го уровня.

0

М4 без прицела без ничего, и пикаль, я с него один раз целую кучу китайцев заваил))

0

Согласен с REDHD AK 47M c opt pricelom остальное хуже а разЫ. штатное хуже.

0