на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Кооп

можно ли в кооп сыграть на пиратке обойдя лайв?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

хотел через тангл но чёто сервера не видит

0

Локалка есть, но у лайва ограничение пинга 30 мс, и нужно ждать патча от текногодов убирающее это ограничение.

0

бред,Я уже давно не видел пинга в 30мс на забугорных серваках,да что там,на наших та такое не часто...минимум 50

0

Я разобрался только как с другом по лану поиграть тесть рядом компы стоят и кабелем соединены

0

Если с другом по лану можно, знач можно через хамачи

0

кто-нибудь смог через хамачи?
мы друг друга не видим
пинг от одного человека до мея 5-10,до другого 20.
и никто никого не видит

0

Сервера видит через тангл (нужно проследить перед запуском игры чтобы LIVE увидел Танг и его IP как основной адаптер), но не получается приконнектиться - пишет Join Failed, причем с фиксом TeknoGods, всё равно не работает. У кого получалось, опишите полностью порядок.

0

TeknoGods.dll Beta 20 с поддержкой Operation Flashpoint: Red River наконец вышел. Только вот пока не могу найти, где его скачать. На официальном сайте TeknoGods зарегистрироваться не вышло, уж больно мудрёная там регистрация.
Может кто даст ссылку, где скачать новый TeknoGods.dll Beta 20?

0

получилось через хамачи

0

а куда этот файл кидать?

0

n.TwiSteR
Я через хамачи и не собирался играть, я буду играть через тангл, правда не знаю когда. Вообщем пока ещё кооп не пробовал.
По коопу через тангл на пиратке вот инструкция, но сам не проверял http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/994-tekst-operation-flashpoint-red-river.html

0

в кооператив на пиратке можно играть!!!=)
сам играл уже)))

0

http://forums.playground.ru/operation_flashpoint_red_river/675895/

0

Чё за фигня, пытаюсь создать сервер, а игра кидает обратно в менюшку

0

Тунгл и хамачи соединяются через интернет ведь.
А можно ли имея только локал между двумя компами поиграть в кооператив с сохранениями..

0

Если кто-нибудь играет с лицензии - пишите в личку, добавляйте в друзья на ПГ, постреляем)

0